Польша Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Польше

• Serkowskiego Square Apartment

Краков, Польша

Хорошое расположение, в пешей доступности до центра. Рядом с домам парк, парковка и не далеко есть магазин и кантор(обмен валят). В квартире чисто и светло. Есть все что нужно, хозяин позаботился и предоставил чистые полотенца! Перед нашим приездом включил нам отопление, так что в квартирник было комфортно. Так же оставил пледы на каждого гостя, если будет холодно.

Единственный минус, скрипящие двери. И скорее второе не минус, а пожелание владельцу. Не хватало микроволновки...

Елена Польша
  • Villa Park

Седльце, Польша

Замечательное место, приятный персонал и отличная кухня.

ЛЮДМИЛА Беларусь
  • Dworek Vesaria

Люблин, Польша

Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Тихо, спокойно, чисто. Бесплатная парковка на территории. Замечательный вариант что бы переночевать одну ночь. Низкая цена. Персонал очень вежливый и не отказывает в решении проблем.

Очень скромный завтрак

Basiakova Беларусь
  • Apartament Bogusławskiego

Краков, Польша

Удобное расположение, близость вокзала и старого города, чисто, тепло, тихо. Цена/качество соответствует действительности. Convenient location, proximity to the station and the old town, clean, warm, quiet. Price / quality is true.

При бронировании указан не актуальный телефон, а поселение предусматривает предварительный звонок хозяину. When booking, not the actual phone number is indicated, but the settlement provides for a preliminary call to the owner.

PULAS Украина
  • Marszałkowska 83

Варшава, Польша

А всё соответствовало описаниям и фото, удобно и миленько.

не удобные матрасы и подушки. Наверное перед нами кто-то жил с кошкой, запах был жуткий. Хорошо мы пару дней там жили. Сказала хозяевам, думаю выведут запах. Да и проблема с получением ключей, и первоначальным поиском входа, ни вывески, никаких ориентиров...ходи кругами возле дома по темноте и под проливным дождем пришлось просить местных в баре позвонить, а то не знаю как бы нашли. Встречать надо на улице гостей!

Дата отзыва: 21 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Oxana Россия
  • Kwadrat B&B Spiechowicza

Жешув, Польша

Душ и стиральная машина

Уборка видать не проводилась вообще, так как на кухне лежал целый пакет хлеба покрытого грибком., в холодильнике вонь, В туалете нет туалетной бумаги, так что пришлось покупать целую упаковку, "рядом biedronka и там по 1 рулону не продают.". В комнате n1 нет шторы поэтому фонарь со столба напротив дома светил прямо в комнату что создавало ощущение будь то спишь на улице. Постель самая дешёвая химия, скользит всё, одеяло сползает само от своего веса.

savcorp Польша
  • Emilii Plater 8

Варшава, Польша

удобное месторасположение, всё понравилось. Чисто и хорошо

Долго ждали ключи, хотя предупредили за ранее((в итоге девушка с ключами так и не пришла, прислали другого человека.

Дата отзыва: 21 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Oxana Россия
  • Hostel Lwowska 11

Варшава, Польша

Отличное сочетание цены и качества. Очень приветливый персонал, достойное месторасположение. Рядом центр, магазины, столовые, вокзал, ТЦ. Легко найти и добраться.

Sergey Беларусь
  • Mish Mash Old Town

Варшава, Польша

Отличный номер, чисто, современная ванная комната, фен, очень удобная кровать. По соотношению цены и качества дала бы 11 из 10. Самый центр, в двух шагах от старой площади. Единственное, нужно иметь в виду, - если заезжаешь до трёх, надо предупреждать , чтобы иметь возможность оставить вещи , так как заезд с трёх.

Все понравилось , фото полностью соответствуют оригиналу

Ekaterina Россия
  • Goodnight Warsaw Apartments Ogrodowa 5

Варшава, Польша

Кровать, столик. Наличие геля для душа, шампуня, мыла в ванной.

Не убирали. Нет балкона. Не было лампочек в светильниках.

Аноним Украина

Отели в Польше с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• PK Apartments - Lipowa Street

Белосток, Польша

Чувствовали себя как дома.Понравилось абсолютно все-новая чистая обстановка,есть все необходимое для комфортного размещения,локация-центр,есть парковочные места во дворе. Тихо,окна-во двор. Позвонили хозяину за полчаса до приезда,он нас встретил с ключами.

Дата отзыва: 19 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Михаил Беларусь
  • Q Apart Jaracza

Лодзь, Польша

Шикарнейшие апартаменты, все новое. Идеальная чистота. до центра недалеко. Мануфактура в расстоянии 2 км.

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017

Дата отзыва: 12 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    alligattoor Беларусь
  • Ginger ApartHostel

Краков, Польша

Прекрасный персонал. Большое спасибо каждому за комфортное проживание. Идеальная чистота. Не к чему было придраться. Отличное местоположение. Рядом в шаговой доступности старый город, а также остановки общественного транспорта. Очень удобно добираться до любой точки города.

---

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Григорий Беларусь
  • Apartament Gospodarska

Белосток, Польша

Чистота,тишина, приветливые хозяева, парковка, наличие всего необходимого в аппартаментах

Нет WiFi

Дата отзыва: 17 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Yawhenii Беларусь
  • Millennium Manufaktura Green

Варшава, Польша

Очень-очень чисто, стильно, комфортно, паркинг супер. Мы остались в полном восторге! Обязательно вернёмся снова

Дата отзыва: 25 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Dlaschenko Беларусь
  • Kamienica Grand Starówka

Эльблонг, Польша

Местоположение,чистота,паркинг,вход в позднее время приезда по коду,приветственные напитки,комфорт.

Одно одеяло на 2спальных места в апартаментах номер 2.

Дата отзыва: 12 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Marina Россия
  • Apartament Glamour 24h

Белосток, Польша

С удовольствием провели 2 ночи, в квартире все есть для проживания. Чисто, аккуратно, хороший ремонт и большая терраса. Этаж первый, но фактически как второй. Отдельная благодарность хозяину за приветсвенный комплимент (напитки и вкусняшки). Хорошо отлаженная система заселение-выселение. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!!.

Дата отзыва: 21 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Maryna Беларусь
  • Golden Apartments

Варшава, Польша

Свежие цветы и фрукты в номере - это просто супер!

Дата отзыва: 22 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Igor Украина
  • Apartament Przy Lesie

Варшава, Польша

Шикарная квартира. Огражденная территория дома. Подземный паркинг. Очень комфортно. Отличный интернет. Капсульная кофеварка с набором капсул. Отличный торговый центр рядом. Русскоговорящий замечательный хозяин. Мои все в восторге.

Какие-то несущественные мелочи

Дата отзыва: 21 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    dmStarki Россия
  • Wielopole 17 Apartments

Краков, Польша

Удобное расположение, близко к центру. Комфортно, уютно. Хозяйке отдельное спасибо!!!

Дата отзыва: 1 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Oksana Украина
  • Apartament Jurowiecka

Белосток, Польша

Хорошие Аппартаменты в новом уютном доме, чистые , аккуратные, шикарная терраса - балкон, есть все для комфортного проживания, удобное расположение в центре города , рядом галерея . Хозяин ответственный и приятный парень, встретил нас , проводил , все объяснил . Спасибо!

Дата отзыва: 8 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Irina Беларусь

Популярные отели в Польше ― все отзывы

• Solankowe Zacisze

Иновроцлав, Польша

Гостеприимство владельцев, удобно, чисто, красиво, стильно!

Дата отзыва: 13 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Елена Россия
  • NEPTUN 46 - 2 sypialnie

Ольштын, Польша

Огромные аппартаменты, все есть для комфортного проживания, огромный балкон, хороший и дорогой ремонт, хозяева интеллигентные.До центра 5 минут пешком. Есть подземная парковка

По утрам в 7 утра сверлят соседи перфоратором, так как дом новый.Разбудили маленького грудного ребенка, мы так и не смогли его убаюхать,об этом сообщили хозяевам они нам при выезде подарили игрушку.

Дата отзыва: 26 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Vener1985 Россия
  • Apartament 63

Ченстохова, Польша

Современный,стильный,выдержанный в спокойной цветовой гамме,снабжённый всем необходимым и даже больше апартамент. В комнатах вазы с живыми цветами. Около дома,под балконом закрытая парковка. Удачное месторасположение. Очень доброжелательный хозяин.

Понравилось всё

Дата отзыва: 27 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Сергей Россия
  • OperaApart

Варшава, Польша

Практически в Старом городе. Продуманные апартаменты, есть всё необходимое. Всё новое и чистое. Отличный санузел. Удобная кухня. Очень выручила стиральная машина. Дети оценили доску для рисования мелками.

Только платная парковка. Зато всегда есть место, из окна видно авто и не так дорого.

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Антон_Москва Россия
  • Grey Apartments Kościuszko

Краков, Польша

Апартаменты Супер!Расположение отличное 5-10 мин.идти до Вавеля. Квартиры новые, есть все что нужно,даже больше. Чисто и уютно,кухня новая.Парковка для авто на -1 этаже ,заезд с улицы Татарской. Рядом несколько продуктовых магазинов,Rossman, заправка Orlen, конторы.

Дата отзыва: 3 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Olga Россия