Палестинская Территория Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Палестинской Территории

• Alrowwad Guest House

Вифлеем, Палестинская Территория

Чисто, уютно, а главное дёшево, в Израиле такой номер стоил бы раза в 3 дороже. Завтрак-супер!

нет такого

Дата отзыва: 20 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Ivan Россия
  • The Walled Off Hotel

Вифлеем, Палестинская Территория

Это не просто отель, это арт-объект. Очень познавательный музей, а мимо бара и так не пройти

Дата отзыва: 19 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Gair Россия
  • Herodion Guesthouse

Вифлеем, Палестинская Территория

Месторасположение( 10 мин в гору до молочной пещеры и Храм Рождества) Хозяин вежлив и отзывчив! Встретил, проводил и все объяснил!Было очень приятно познакомится! Чистые и мягкие кровати. Наличие кухни. Наличие балкона. ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД на город!!!!

Отсутствие полотенец для рук и кухни)

Дата отзыва: 5 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Аноним Россия
  • Hosh Al Subbar

Вифлеем, Палестинская Территория

Чисто, уютно,красиво. Завтрак очень понравился. Русско говорящих нет.

Далековато от центра, добираться лучше на машине.

Дата отзыва: 26 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Natalia Россия
  • Canawati Apartment

Вифлеем, Палестинская Территория

Очень чистая, светлая, уютная квартира. Невероятно гостеприимные, доброжелательные хозяева. Соотношение цена/качество на 10 баллов из 10. Квартира обставлена с душой, поэтому создаётся впечатление, что ты как дома. Отличное месторасположение, удобно дойти пешком до достопримечательностей. Очень рекомендую путешественникам останавливаться здесь!

Ни одного нарекания. Отличные впечатления от проживания.

Дата отзыва: 15 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Natalia Россия
  • Assaraya Hotel

Самое ужасное место.

Самое ужасное место. Костел находится в начале от разделительной стены КПП. Рядом разруха и магазины. До достопримечательности 1 час пешком, если вы знаете куда идти. Рядом помойки, стоянка платная с шлагбаумом, от туда все последствия (шум с 4 утра), звонок для входа гудит не переставая, под окном обрыв с контейнерами. Все скромно как на фото, на завтрак яйцо и булка, шум с утра тк., готовят завтрак. Персонал 2 человека с очень злыми лицами. ТВ нет, жадные на все, сейфа нет, кухня как на фото только муляж ничего не работает, есть шумный кондиционер. Естественно об интернете речи нет. ОСТОРОЖНО с любыми оплатами по картой (онлайн или на стойке возле лестницы) никогда не показывайте свою карту и не давайте ее в руки !!!, получите кражу всех ваших денег и никто вам никогда их не возвратит (проверенно мною и были списаны около 5600ILS. Никогда и некому не советую там быть!, да же бесплатно. Это жуткое место обходите стороной. Проверенно очень гарусным способом. С уважением граждане ВЕЛИКОЙ РОССИИ!, а РОССИЯНЕ все говорят правду.

Дата отзыва: 22 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Зимин Россия
  • Bunksurfing Hostel

Вифлеем, Палестинская Территория

Умный хозяин,с которым можно побеседовать о политике.

Довольно далеко от остановки автобусов.

Дата отзыва: 1 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Maksim Россия
  • Kalia Kibbutz Hotel

Калия, Израиль

Микроволновка в номере, возможность сидеть около домика. Коровник для деток интересно и лошади. Магазин на территории. Хорошая детская площадка с горками, новая и чистая. Бассейн на територии (не успели побывать он до 6 вечера работает)

Парень на рецепшн с самого начала, был не профессиональный!! НЕ мог ответить на вопросы по територии отеля! (даже не знал где можно взять петевую воду!!) Еще пришлось ждать пока он 15 мин говорил по телефону, видя, что мы с 2-я маленькими детьми! Ужин отвратительный!! Цена 80 шек с взрослого и с 2-х летнего ребенка взяли опрату 60 шек!!! (в другом кибуце на Мертвом море мы платили на 20 шек больше. дети до 6 бесплатно и получали огромный выбор свежих ресторанных блюд с кучей салатов и десертов от шефа!)- такого еще не встречала в Израиле!шницель, тюфтели, суп из готовых замороженных пакетов с приправой куринной, пару гарниров, испорченный 1 поднос с фруктами. Было ужасно смотреть, что там кроме нас еще была группа Таглита из Америки, они совсем были разачаровнны такой едой!! Очень обилно на Кибуц! В номере очень сильно чувствовался запах отравы от тараканов. Пришлось мыть полы, чтобы это было не опасно для детей! (Жаловаться было не кому, так как парень на рецепшн с самого начала был очень непомогающий) Пляж - не оборудованный вход в море! НЕ удобный, даже опасный спуск к воде. Что еще удивило - что если на 1 ночь- то пляж можно посетить бесплатно(по квитанции) только 1 раз, либо в день заезда, либо в день приезда. Чек аут очень рано - 10 утра. Дополнительные кровати - очень неудобные кресла раскладывающие. Мои пожелания начальству можно определить с моего отзыва, если конечно вы хотите успешно продолжать отельный бизнес.

Дата отзыва: 21 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Olga Израиль
  • Sancta Maria Hotel

Вифлеем, Палестинская Территория

Недорого. Но не ожидайте много от арабских отелей. Лучше, чем ночевать на улице. Персонал вежливый. В отеле было тихо, так как мы были единственным постояльцами.

Под окнами мусорная свалка. Пришлось ждать 40 минут пока нам приготовят и накроют завтрак.

Дата отзыва: 7 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Anna Израиль
  • Ararat Hotel

Вифлеем, Палестинская Территория

Неплохое месторасположение - 15 мин. пешком до основных достопримечательностей. Наличие парковки. Широкая двухспальная кровать

При заезде долго не могли найти нашу бронь от booking.com на ресепшн, хотя администратор искренне старался. Завтрак не оставит Вас голодными, но скорее всего вы и не получите от него никакого удовольствия.

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    VIATCHESLAV Россия

Популярные отели на Палестинской Территории ― все отзывы

• Dar Sitti Aziza

Вифлеем, Палестинская Территория

Удивительная гостиница. По-настоящему семейная, домашняя обстановка, уникальный интерьер, отличное расположение. Хозяева (они же и сотрудники отеля) - члены одной семьи, которая владеет зданием на протяжении почти 500 лет. Сама гостиница - как часть истории Вифлеема. В нескольких минутах ходьбы - все основные достопримечательности города, включая Храм Рождества (вид на него открывается с террасы отеля), Молочный грот, мастерские ремесленников, сувенирные лавки, продовольственные магазины, множество ресторанов и кафе, где гостям отеля предлагается скидка. Отличные и крайне обильные завтраки, которые готовятся индивидуально в момент подачи только из свежайших местных продуктов по семейным рецептам. В гостинице всего несколько номеров, постояльцам обеспечено постоянное и доброжелательное внимание хозяина Набиля и его замечательной матери Эмили, помощь в решении любых практических вопросов. Не могу не вспомнить совместные посиделки с ними с кальяном, местными сладостями и деликатесами, замечательным палестинским вином. Возможно, лучшая гостиница, в которой приходилось останавливаться, незабываемые воспоминания, непередаваемая атмосфера. Truly a family home environment, small family-owned hotel with exceptional attention to the guests. Excellent breakfast, prepared with fresh local products according to old family recipes. Great location, 2-3 minutes walk to the main historical sites of Bethlehem, grocery stores, craft workshops, but calm street with no noise. Discount for guests in restaurants and cafes in the central square of the city. Unique interior, the stone masonry in a rooms, the age of about 500 years! Large terrace with views of the Church of the Nativity. Unforgettable memories, best wishes to the owner of the hotel Nabil and his amaizing mother Emily!

Дата отзыва: 12 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Vasily Россия