Португалия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Португалии

• Villa Moments - Guest House

Портиман, Португалия

Гостепреимная хозяйка Фатима и весь обслуживающий персонал, уборка каждый день.Чистые, красивые, уютные аппартаменты с кухней и всем необходимым для проживания и отличного отдыха. Вкусные и красиво оформленные завтраки на террасе. Удобное расположение относительно пляжа. Нам все очень понравилось, будем рекомендовать эту виллу друзьям и знакомым. Спасибо, Фатима!

Такого нет

• TURIM Terreiro do Paço Hotel

Лиссабон, Португалия

Чисто, комфортно, уютно. Необычный санузел, который находится за стеклянной перегородкой. Завтраки вкусные. Удобное расположение.

Маленький номер.

• Hotel Oceano

Номер с видом на океан.

Привозят обедать в ресторан отеля группы туристов и поэтому суетно и шумно. Зал для завтраков напоминает совдеповскую столовку. Душевая кабина не очень удобная.

• Nations Porto - Studios & Suites

Порту, Португалия

Чистый, уютный номер с кухней и кофемашиной. Завтраки по меню, вкусные. Персонал гостепреимный и услужливый.

Напротив окон номера столовая для бомжей, шумно.

• Wallis Rato

Лиссабон, Португалия

Отличное место!!! Чисто и комфортно. Замечательная терраса на крыше. Приветливый и добродушный персонал. Рядом метро, что позволяет быстро добраться из аэропорта и обратно.

Немного шумно от машин. Так это центр города, по другому и быть не должно.)))

-Kirill Россия
  • D N D Guest House

Лиссабон, Португалия

Хороший персонал, владелец из Непала (вроде), очень приветливый парень, старается помочь и угодить не назойливо, знает английский немного. Рядом метро.

Комната была без окна и без кондиционера, стоял вентилятор, который немного спасал от жары, в номере очень душно и жарко. Комната маленькая и в ней быстро становиться душно. Номер на пару дней, не больше. Но там есть и нормальные комнаты с окнами.

Alexey Россия
  • Oriente DNA Studios

Лиссабон, Португалия

Прагматичный номер, есть все необходимое.

Valeriy Россия
  • Apartamentos do Mar Peniche

Пениши, Португалия

Прекрасное расположение апартаментов. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Полностью оборудованная кухня, можно готовить еду дома. Есть стиральная машина, сушилка. Приятная девушка на ресепшен. Поселение без проблем.

Запах жаренной рыбы из ресторана, который находится под апартаментами.

Elena Украина
  • Residencial Tropicália AL

Praia da Barra, Португалия

Очень удобное расположение, однако не представля, куда туда ехать без машины. С балкона открывается красивый вид на маяк, океан совсем близко, там можно заниматься серфингом или просто нежиться на солнышке. Людей немного, но мы хотели именно такого спокойного отдыха поэтому очень довольны :)

Irina Россия
  • In Belém Hostel

Лиссабон, Португалия

Всё понравилось, притезий не имею. Кровать удобная, расположение также комфортное, доброжелательный персонал и очень неординарный интерьер. Завтраки имеют достаточный баланс, каждый может выбрать то, что ему по вкусу.

Затрудняюсь сказать что можно улучшить. На мой взгляд всё отлично.

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Russian Россия

Отели в Португалии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Home Lisbon Hostel

Лиссабон, Португалия

Идеальное расположение, очень приятный персонал, чистые комнаты

Дата отзыва: 22 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Alena Россия
  • Palácio de Sintra Boutique House

Синтра, Португалия

Отличный домашний отель. Понравилось абсолютно все!

Дата отзыва: 13 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    екатерина Россия
  • Sintra Marmoris Palace

Синтра, Португалия

Отличный отель! Понравилось все: от момента заселения и видов на ночной замок Мавров, до завтраков и бассейна. Номера очень красивые и чистые. Есть своя парковка.

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    YURIY Россия
  • Fatima House

Назаре, Португалия

Лучшие апартаменты в Португалии, в которых мы останавливались. Прекрасно расположены рядом со смотровой площадкой на океан и фуникулёром, который работает до 00:00. В комнате комфортно и уютно, есть все необходимое. Можно пользоваться общим для 3 комнат залом. Телевизор, душ и туалет есть в каждой комнате. Фатима прекрасная хозяйка, очень добрая и радушная, с уникальной философией гостеприимства.

Дата отзыва: 5 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Вадим Россия
  • Casa Azul Hostel

Синтра, Португалия

Потрясающий, очень доброжелательный хозяин, Антонио. Принимал, как дорогих гостей. Видно, что хостел - детище. Все чисто, уютно. Небольшой. Хорошо лоаит интернет. Всегда в наличии фрукты, соки, чай/кофе, вода. Много посуды, большая столовая. Близко к железнодорожному вокзалу.

Дата отзыва: 12 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Анастасия Россия

Популярные отели в Португалии ― все отзывы

• Fatima House

Дата отзыва: 5 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Вадим Россия
  • PicPorto Apartment

Порту, Португалия

Все отлично. Чисто; все, что нужно, есть, кондиционер! Позволили оставить вещи после выезда.

Дата отзыва: 19 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Mariia Россия
  • Duque´s Apartments

Лиссабон, Португалия

Отличное расположение и очень приятный персонал. В апартаментах чисто и уютно. Много места, комфортно как парой так и посидеть небольшой компанией.

Дата отзыва: 17 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Alexander Россия
  • Quinta Vale da Roca

Азойя, Португалия

Отель на 7 номеров на высоком зеленом склоне холма не очень далеко от Мыса Рока. Все номера с видом на Атлантический океан. Все продумано до мелочей. Чистота, гостеприимство. Собственники отеля Рикардо и Маргарита готовы оказать вам любую помощь или дать совет. Обязательна нужна машина, чтобы добраться до отеля. Заняться в отеле нечем. Сплошной релакс с видом на океан. Не подходит для деловой поездки. Можно добраться до многочисленных ресторанов на берегу Атлантики с морепродуктами и до дворцов Синтры. Два дня в отеле достаточно.

Все на высоте.

Дата отзыва: 10 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Svetlana ОАЭ
  • Casa da Praça

Фуншал, Португалия

Расположение в центре города, своя парковка,очень чисто,просторно, в квартире все есть для комфортного проживания,в т.ч.с маленьким ребенком....

Дата отзыва: 20 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Andrey Испания
  • Maison Nos B&B

Порту, Португалия

Хорошее расположение, большая комната. Стефан, хозяин предупредителен и мил. Отличный завтрак.

Улица по-еврропейски шумная по ночам, ничего особенного, но берите этаж повыше. Самый приятный номер - с балконом, третий этаж. Не уверен, что в это правильный выбор в жаркий сезон, поскольку кондиционеров нет. Для весны-осени - отличный выбор.

Дата отзыва: 26 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Sergey Россия
  • Porto Music Guest House

Порту, Португалия

Наличие балкона, классный дизайн, высокие потолки, оттелка пробкой у изгловья кровати

Через дорогу "Дом Музыки" иногда по вечерам там бывают концерты под открытым небом, в нашем случае был с 22.00 до 23.00. Лично меня это не нарягало, тем более музыка была новая и интересная, но у кого есть маленькие дети это можт быть проблемой. Рекомендую заранее узнавать будут ли уличные концерты во время вашего проживания и в какое время и принимать это во внимание.

Дата отзыва: 22 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Timofey Россия
  • Door 12, Sintra Guest House

Синтра, Португалия

Великолепный гостевой дом с огромным уютным внутренним двором. Владельцы дома чудесные люди. Мадалена и Антонио с порога окружили нас заботой, словно родных. Огромное им спасибо! Номер, в котором мы жили, просто феноменальный. Большая, светлая комната с окном на центральную улицу. Так же в комнате есть окно в пол с маленьким балконом. Огромная ванная комната, тоже с окном. Всё в идеальном состоянии. Дом находится в самом центре исторической части. Из окна виден Дворец Синтра, с балкона виден Замок мавров.

Дата отзыва: 9 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    azve Россия