Парагвай Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Парагвае

• Tacuari Suites

Приятное место.

Отсутствие доски для резки овощей (при наличии кухни и пренадлежностей) Наличие таракана.

Дата отзыва: 2 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Elena Россия
  • Hostal Posada Casa Grande 2

Энкарнасьон, Парагвай

Я жил на втором этаже, номер был огромный, собственная ванная комната, горячая вода, хороший интернет.

Далековато от центра.

Дата отзыва: 27 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Dmitrii Россия
  • El Jardin Hostal

Асунсьон, Парагвай

Приятная семейная обстановка, когда ты чувствуешь себя, как дома. Это очень важно в долгом путешествии. Завтра очень вкусный и сытный. На кухне очень удобно готовить - для этого есть всё необходимое. Удобно работать на компьютере. Устойчивый Wi-Fi. Можно быть в гуще событий, а можно уйти на веранду или в сад на качели и оказаться в одиночестве. Каждый может найти то, что ему необходимо. Много зелёных насаждений!! Спасибо!

Дата отзыва: 14 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Olga Россия
  • Villa Floreal Hotel Boutique

Асунсьон, Парагвай

В отеле есть бассейн (правда при нас он был спущен на зимний ремонт, но выглядит перспективно) и лужайка для загорания. Расположен в тихом состоятельном районе, но совершенно не в центре (без своей машины будет неудобно). Есть 1 парковочное место внутри виллы и свободная парковка на улицах, не далеко большой проспект, по нему удобно добираться в центр и аэропорт. Рядом отличный мясной ресторан. Берут и доллары, и кредитные карты.

Это не отель, а мини-отель, поэтому могут быть часто соответствующие мини-отелям сложности. Почти нет выбора еды на завтрак — почти только хлеб и сладкое.

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dmitry Россия
  • Edificio Ambay Roga

Асунсьон, Парагвай

Безопасный элитный район, хорошие дружелюбные хозяева, большая чистая квартира.

Поменять фотографии на сайте, потому что на самом деле они не дают полного представления об объекте. Я бы поместила здесь более веселые и яркие фото.

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Надежда Россия
  • Esplendor Asuncion A Wyndham Grand Hotel

Асунсьон, Парагвай

Удобный отель, чтобы остановиться в Асунсьоне около аэропорта, если у вас есть машина (аэропорт в 5 минутах езды). Новые номера, современный дизайн, чисто, комфортно. Здание - высокая башня с видами на город. Есть подземная парковка, но $8/день.

Мало места в кафе для завтрака, все сидят друг у друга на головах. Итальянский ресторан на первом этаже - не очень хороший и дорогой.

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dmitry Россия
  • Resort Yacht Y Golf Club Paraguayo

Асунсьон, Парагвай

хороший завтрак, и красивая территория вокруг много разновидностей развлечений персонал не говорит на английском до центра города 20$ на такси и 40 минут по времени

Дата отзыва: 10 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Anastasia Россия
  • Las Lomas Casa Hotel

Чистота.

Скудный завтрак.Возможно это нармально.Я сравниваю с Израилем.

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Semion Израиль

Популярные отели в Парагвае ― все отзывы

• Awa Resort Hotel

Энкарнасьон, Парагвай

Живописное месторасположение отеля, бассейн, надувная горка, детская площадка, корты, теннисный стол, видеоприставки, отличный ресторан при отеле, очень вкусно готовят. По территории гуляют страусы и павлины, правда страусы воруют картошку фри прямо со стола у отдыхающих 😄 Отдыхали в представительском люксе-номера шикарные! Убирали и меняли полотенца каждый день! У бассейнов выдавали полотенца бесплатно, лежаки, гамаки, столы, стулья и кресла все новое и удобное!

Единственный минус это то, что на сайте Букинг написано без предоплаты и только в случае отмены бронирования снимут деньги в размере суточного проживания, а сами сняли деньги с карты за два дня до прибытия также в размере суточного проживания, хотя мы бронь не отменяли, а потом ещё и забыли вычесть их из общей суммы при расчете в день отъезда! Пришлось долго разбираться! Деньги сняли, а смс оповещение от Сбербанка мне не пришло, случайно увидела, что определённой суммы не хватает и посмотрела историю операций. Но это уже претензия к банку скорее всего!

Дата отзыва: 6 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Любовь Россия
  • Isla Francia

Асунсьон, Парагвай

+ Персонал говорит по-английски! В южной америке большая редкость встретить людей понимающих по-английски, и счастью нашему не было предела когда наконец-то в Парагвае нам всё смогли объяснить по-человечески. + Расположение в историческом центре, все рядом. + у нас был просторный номер с верандой , большой кроватью и кондиционером + нам бесплатно постирали все вещи! + завтрак включен в стоимость, хозяйка печет блины, есть фрукты + платить можно в долларах + во дворе есть гриль, можно пользоваться бесплатно + есть так же бесплатный бассейн, но вода была не очень чистая + рабочий вайфай

- туалеты и душ отдельным зданием во дворе, неудобно бегать со второго этажа из номера - в общем пространстве и на ресепшне нет кондиционера

Дата отзыва: 20 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    DexizeR Россия
  • Hotel Tresde

Сьюдад-дель-Эсте, Парагвай

Чистый отель, доступная цена, удобное расположение. Вежливый персонал, всегда готовы помочь, хорошее знание английского языка. Доступная цена, удобное расположение.

Отключается кофеварка и отключается тостер в буфете.

Дата отзыва: 8 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Ekaterina Парагвай
  • Estacion Central Hostel

Асунсьон, Парагвай

Ambiente muy agradable y familiar. Cómodo, práctico, divertido. La ubicación es maravillosa. Muy buena relación calidad-precio. Pura. Muy pura! Buen desayuno, moderna y cómoda cocina. Duchas de agua caliente. Buena conexión Wi-Fi :) Un gran saludo a Cecilia y Lisa - que son grandes! *** Very friendly, family atmosphere. Comfortable, convenient, fun. Wonderful location. Very good price-quality ratio. Purely. Good breakfast, a perfect and comfortable kitchen. Hot shower. Good wi-fi :) Greeting hello to Cecilia and Lisa - you are great! *** Очень дружелюбная, семейная атмосфера. Комфортно, удобно, весело. Замечательное расположение. Очень хорошее соотношение цена-качество. Чисто. Хороший завтрак, современная и удобная кухня. Горячий душ. Хороший Wi-Fi :)

Дата отзыва: 16 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Vladimir Россия