Катар Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Катаре

• Four Seasons Hotel Doha

Хорошее месторасположение Красивый Отель

Грязный персидский залив, весь берег в пленке от керосина от близлежащих яхт, которые паркуются на пирсе отеля Постоянная вонь от керосина на улице Очень плохая уборка номера: не всегда меняли полотенца, не докладывали кофе-капсулы и сливки Нет общих завтраков, только завтрак в номер и он очень маленький и не сытный При выезде попросили заказать такси минивэн по телефону сказали ок, а когда спустились на ресепшен нам сообщили что больших такси нет, а надо брать только 2 легковых такси и тогда все поместится. Рядом с отелем нет магазином вообще никаких При заезде взяли депозит около 5000 $ и прошла неделя и до сих пор депозит не вернули!!! Верните деньги .

Дата отзыва: 30 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Maria Россия
  • Sharq Village & Spa, a Ritz-Carlton Hotel

Доха, Катар

Пляж, бассейн, недалеко от аэропорта

Время работы бассейна и пляжа до 5 вечера. Далеко от торговых центров, цены на питание дорогие

Дата отзыва: 3 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Арман Казахстан
  • Doha Marriott Hotel

Доха, Катар

Приветливый персонал. Недалеко от аэропорта (около 20 минут на такси). Собственный пляж, бассейн, спа и тренажёрный зал. По вечерам ходил автобус от отеля до базара Souq Waqif и до торгового центра City Center Mall. В номере есть чайник, холодильник и сейф. Всегда стояли бутылочки с водой, что в жаркую погоду очень радовало.

Очень слабый напор душа в ванной.

Дата отзыва: 3 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Фаина Россия
  • Retaj Al Rayyan

Доха, Катар

Действительно шикарное месторасположение . Лучшее из лучших . Богатые завтраки , ужины . Но стоимость оплачивается отдельно( 85 qar риалов) . Не дёшево конечно , но вполне обоснованно за такой богатый выбор . Обслуживание на уровне . Но ! В предыдущих отзывах я читала , что всем гостям предлагают сок при въезде и в номерах стоят корзины с фруктами . ... К сожалению , в моем случае я не увидела ни первое , ни второе .

Не предложили сок при заселении . И не было фруктов в номерах . Проживала в течение 5 дней , ни разу не поменяли постель при уборке . Не было тапок в номере . Возможно при просьбе это все приносят ..., но почему мы должны просить сервис об этом , если это все включено изначально в стоимость проживания в этом отеле ...( От этого немного портится общее впечатление ..

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Vlada Россия
  • Al Mansour Plaza Hotel Doha

Что вообще был бассейн

Бассейн на крыше отеля, но там даже зонта не было, при жаре +40 нет тени совсем. Мы были в Рамадан и ресторан не работал. Вокруг отеля только СТО и ремонтные мастерские. Не было приветственного коктейля, как было заявлено, а также кровати Кинг-сайз. А также одеяла БЕЗ пододеяльников!!!

Дата отзыва: 13 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Aleksei Германия
  • Doha Dynasty Hotel

Доха, Катар

В этом отеле остановился второй раз. На этот раз все было хорошо. Однако, ресторан оставляет желать лучшего. Это не совсем то, что привычно в Европе. По категории цена/качество даю высший балл. Я останавливался и в других отелях Дохи, все познается в сравнении.

Вся еда в ресторане очень острая. После такой еды приходиться пить два ведра воды чтобы в теле не возник пожар. А потом не понятно, то ли идешь или плаваешь. Нет ничего привычного из европейской кухни. А так, еды много, порции большие, ешь и не подавись.

Дата отзыва: 15 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Vagap Турция
  • Oryx Rotana

Доха, Катар

прекрасный номер и кровать и обслуживание.

обещали принести детскую кровать и не принесли

Дата отзыва: 28 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    tv14 Украина
  • Millennium Hotel Doha

Доха, Катар

Отель полностью стоит своих денег. Сделано всё очень дорого и красиво, находится в тихом районе Дохи, до основных достопримечательностей города не далеко. Очень вкусный завтрак и достаточно разнообразный.

Несмотря на достаточно богатый вид отеля - некоторые моменты в номере уже требовали ремонта. И в номере было постоянно очень холодно, несмотря на отключенный кондиционер. при температуре на улице в +49 это конечно хорошо, но полы каменные были просто ледяные, ходить по ним было просто невозможно.

Дата отзыва: 7 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Alexey Абхазия
  • Sapphire Plaza Hotel

Ничего

Отношение персонала ужасное. Пришло секьюрити с cid. Избили, не дав сказать ни слова. За фразу: «за что?», получила по голове кулаком.

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Маргарита Россия
  • Century Hotel Doha

Доха, Катар

Красивый, чистый и большой отель, хорошие номера. Относительно близко к аэропорту, убер обошелся всего в 200грн

Ждали поселение минут 10, но неудивительно: отель классный и много людей. Еда в ресторане отеля достаточно дорогая, но это Катар 😅 Недалеко есть продуктовый магазин

Дата отзыва: 11 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Olya Украина

Отели в Катаре с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Golden Ocean Hotel

Ну все довольно близко!

Приём,отношение к постояльцам! вы продаёте не то,что в конечном варианте получает клиент! Оплачивал представительский люкс...Поселили в какую то убогую комнатку... естественно отказался... Только с четверного раза,просто времени не было,дали номер с двуимя комнатами(зачем он мне нужен непонятно) полы грязные на столько,что можно сажать картошку!Полотенце очень старые и грязные( с дырками)Ваная комната:одна грязь,кошмар!Написал в букинг( отвечают типа разбирайтесь с отелем сами)Вы деньги берёте за это...вы продаёте то ,чего нет!!!

Дата отзыва: 23 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Roman Россия
  • Saray Musheireb Hotel and Suites

Доха, Катар

Не далеко от центра. Вечером можно и пешком дойти до основных достопримечательностей. Если на такси 5мин.

Вокруг идёт сплошное строительство! Соответственно вида из окна никакого и вокруг грязновато. Соседи очень шумели. В целом переночевать можно, но не дольше.

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Горбас Россия
  • Ezdan Hotel Doha

Доха, Катар

Не смотрите на низкую оценку, в целом отель нормальный. Относительно чисто, неплохие завтраки и прочее.

- В номере как-то выборочно убирались: то чай не положат, то убрали полотенца для ног и рук грязные, а новые не положили. - В отеле нет адаптеров для евророзеток. - Путь в бассейн тернист и небыстр)

Дата отзыва: 4 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Аноним Россия
  • Green Garden Hotel

Комфорт и кровать.

Отсутсвие ресепшиониста на рабочем месте во время выписки из отеля.

Дата отзыва: 25 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Аноним Катар

Популярные отели в Катаре ― все отзывы

• Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel

Доха, Катар

Понравился частный пляж. Наличие воды питьевой как в номере так и на пляже. Возможность сделать чай/кофе в комнате. Мягкая кровать.

Работница на рецепшне сказала, что имеет для нас один номер (хотя отель был полупустой) и это был первый этаж с балконом на кухоные трубы с запахами еды. Персонал каждый раз останавливает с вопросом куда мы идем и гости ли мы этого отеля. Бред какой-то! В такой атмосфере невозможно расслабиться. Только один халат в номере на вешалке, которая была покрыта грибком в мелкую черную точку. Это просто недопустительно! Нет сливок для кофе. Очень слабая шумоизоляция - каждое слово слышно мимопроходящих людей. На подголовнике кровати была дырка.

Дата отзыва: 24 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Julius Норвегия