Сербия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Сербии

• Omiljeni Apartments

Златибор, Сербия

Соотношение цены и качества

Так и не дали полотенце на ребёнка.

Evgeny Россия
  • Macvanska Guest House

Белград, Сербия

Номер класс. Ванна новая. Всем советую. Знают русский.

Далеко от центра

Александр Россия
  • Guest house Vila Bor

Нови-Сад, Сербия

Удобное для путешественников расположение, наличие парковки, вежливый тактичный персонал, наличие всех заявленных удобств.

Помещения отеля требуют ремонта.

Ольга Беларусь
  • Premium Apartments

Нови-Сад, Сербия

Очень чистые и современные апартаменты! Всё блестит! Близко к центру.Мы ходили пешком. Lazar очень внимательный! Парковка рядом с домом. Мы отдыхали в 2 апартаментах компанией друзей. На 3 и 5 этажах.Везде всё СУПЕР! Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всё было супер!

Светлана Беларусь
  • Novel Inn

Белград, Сербия

Приветливый и профессиональный персонал. Гостиница работает круглосуточно, приехали в час ночи, нас приняли без проблем, на вопрос , есть ли рядом круглосуточный магазин распечатали карту и нарисовали схему как пройти к ближайшему магазину(отдельное спасибо парню на рецепции!) Номера очень чистые, в каждой комнате кондиционер, гостиница соответствует 3 звёздам. Очень рекомендую. Если буду в Белграде, обязательно остановлюсь именно тут

Александр Украина
  • Queen's Astoria Design Hotel

Белград, Сербия

Стильно. Чисто. Более или менее ухожено, хотя местами и потёрто. Персонал практически идеальный. Genius-преимущества сработали - и заезд на два часа раньше, и отъезд на два часа позже. И то, и другое было очень нужно. Номер большой, хороший, мебель красивая, очень приличная. Окна были во двор - вида никакого, зато очень тихо. Есть сауна, входит в стоимость. Сауна очень простая, без бассейна, но вполне бодрящая. Её особо не ракламируют, надо подойти на рецепцию, сказать, чтобы включили, минут через двадцать будет готово. Wi Fi хороший. В ванных - душевые кабины, работают исправно. Очень близко к Белградской автобусной станции, минут пять пешком. До конечной остановки автобуса 72 в аэропорт - минут десять. До пешеходной улицы Князя Михаила - пятнадцать.

Отель принимает групповые автобусные туры :-( Завтрак "организованной" итальняской группы - это "катастрофа", по словам официантов. Но для отеля это выгодно, естественно.

Vasya_s_Marsa Россия
  • Villa Anna

Палич, Сербия

Встретили нас Анна с мужем, угостили кофе-ракией, поговорили за жизнь.. Уютный дворик с курочками, фруктовым садом, удобная кровать, полностью укомплектованная кухня. Парковка перед домом.

Sergey Россия
  • Central Park Residence

Ничего не понравилось

Мусор на балконе. Нет парковки *хотя писали что есть частная" Маленькая постель. Мы заказывали на 2+ ребёнок. Очень плохая звукоизоляция дверей. Приходят соседи и спать уже невозможно

Oleg Черногория
  • Apartment's Stefan Plus

Белград, Сербия

Большое спасибо хозяину Apartment's Stefan Plus. Вопросов не возникло. Всё по делу. Отдельное спасибо за завтрак. Советую.

BAndy_SPB Россия

Отели в Сербии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Lala Luxury Suites

Белград, Сербия

Мы разместились большой компанией 4 взрослых и 3 детей. Всем хватило места. Все чисто, уютно. На кухне есть все необходимое. Хозяева доброжелательны. Рекомендую!

Дата отзыва: 28 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Иван Россия
  • Premium Apartments Paracin

Парасин, Сербия

Понравилось абсолютно все! И комфорт апартаментов, и доброжелательность хозяйки.

Дата отзыва: 15 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Mykola Украина

Популярные отели в Сербии ― все отзывы

• Luxury Rooms Luca and Deluca

Белград, Сербия

We were in absolute care of the manager of this nice apartments from the beginning till the leaving! Slobodan (Bobi) can solve everything, we had feeling like we came to old friend and he became new one. Thank you for your hospitality and our great time in Belgrade) Next time only to you and our best recommendations! Apart hotel is in the heart of city, it is not possible to find better place to see the capital of Serbia) Замечательное месторасположение, душевный и всегда готовый помочь управляющий Слободан, уютный и стильный интерьер! Только лучшие рекомендации, обещали себе приехать туда снова. 10 из 10!

Nothing to write here) Все супер)

Дата отзыва: 14 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Victor Россия
  • Apartman Boska

Суботица, Сербия

Прекрасный апартамент. Очень отзывчивый и дружелюбный хозяин. Вообще мы бронировали другие апартаменты, но из-за сбоя на букинге произошла накладка и тот номер оказался забронирован. Хозяин предоставил нам без доплаты 2 номера вместо одного и очень подробно и терпеливо объяснял дорогу. (Перезвонил сам на московский номер.) жаль не успели пообщаться ещё - приехали поздно, а уезжали рано.

Дата отзыва: 20 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Stanislav Россия
  • Apartments Idila

Bela Crkva, Сербия

Очень внимательные хозяева. Отель новый и очень чистый. Просторный номер. Удобная кровать.

Дата отзыва: 3 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Olga Сербия
  • Max Luxury Apartments

Белград, Сербия

Замечательные апартаменты в центре Белграда, с красивым видом из окна! Новые и чистые, хорошо укомплектованные!

Дата отзыва: 2 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Evgeniya Россия
  • Aria Apartment

Белград, Сербия

Отличная квартира в самом центре города. До главной пешеходной улицы Кнеза Михаила 3 минуты пешком, и все достопримечательности в пешей доступности. Сама квартира абсолютно чистая, видно, что ремонт был сделан совсем недавно и вся мебель новая. Очень приветливый хозяин Никола всегда готов прийти на помощь, а также посоветует ресторан или достопримечательности для посещения. В целом, это пожалуй, одна из самых комфортных и уютных квартир, в которой мне доводилось останавливаться. Безусловно, в следующую поездку остановлю свой выбор на Aria Belgrade.

Дата отзыва: 1 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Вера Россия
  • Maya Apartments

Белград, Сербия

Отличное расположение - тихий центр, очень гостеприимная хозяйка (общались на английском), поможет организовать досуг в Белграде и трансфер от/до аэропорта. Заранее предупредили о времени приезда, дом нашли легко, хозяйка встретила около входа. Есть все необходимое: по 3 полотенца на человека, жидкое мыло, гель для душа, фен, на небольшой кухне полный набор посуды, включая бокалы для вина (минус, что не было штопора:).

Дата отзыва: 15 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Lyubava Россия
  • Apartment Rada

Пирот, Сербия

Гостеприимный хозяин встретил нас на улице, проводил в квартиру и все показал и рассказал. В квартире 2 комнаты и полностью оборудованная кухня, чай, кофе, вода. Везде чисто и удобно. Дом расположен в самом центре Пирота, рядом с пешеходной улицей, где много магазинов, кафе и т.п. Парковка общественная без проблем рядом с домом. Рекомендуем этот вариант.

Дата отзыва: 25 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    IRINA Россия
  • Apartment Stan na dan

Ниш, Сербия

Чистота идеальная. Заехали в неурочное время не сообщив заранее, но нам всеравно были рады.

С открытыми окнами с утра шумновато.

Дата отзыва: 21 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Аноним Латвия