Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  2. Сейшелы: отзывы об отелях

Сейшельские острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Сейшельских островах

• Cote d'or Apartment

Баи-Сейнт-Энн, Сейшельские острова

Отличный вайфай, хорошее расположение, очень комфортно

Все понравилось!

• La Digue Holiday Villa

Ла-Диг, Сейшельские острова

Красивая территория, хорошая большая вилла, хорошее расположение

В бассейне очень холодная вода, в номере комары, вайфай не очень хороший, до анс сурс д аржан пешком полчаса (по жаре тяжеловато), до другого пляжа (анс север) тоже около получаса. Ближе к вилле пляжа нет. Мы велосипеды не брали ходили пешком, может с велосипедами это расстояние будет норм

• Villa Plein Soleil

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Недалеко от аэропорта. Близко к пляжу. Рядом магазин и take away. Напор в душе отличный! Кровать удобная. Если арендовать машину, то очень хорошо. Приветливый персонал. Нормальное соотношение цены и качества

• Constance Ephelia

Порт-Глод, Сейшельские острова

Прекрасная гостиница и милейший, отзывчивый и очень внимательный персонал. Пожалуй лучший сервис, с которым приходилось сталкиваться! Очень красивая, уединённая территория и один из лучших пляжей на острове. В принципе можно даже не покидать территорию гостиницы, так как все есть и так - вкусные рестораны (что вообще редкость на острове), территория, где можно погулять, реально один из лучших пляжей, где никогда нет волн, в отличии от остальных мест, коралловый риф, начинающийся в 5 метрах от берега. Что не мало важно, если отдыхаете с детьми, на территории гостиницы есть врач 24 часа в сутки.

Elena Россия
  • Coral Strand Smart Choice

Вкусный ужины

Запах сырости в номере

Andreas Швейцария
  • Le Chevalier Bay Guesthouse

Ансе Лацио, Сейшельские острова

Близко к шикарному пляжу, хороший завтрак, нормальный вайфай

Жили на втором этаже, надо подниматься по крутой лестнице. Перед номером темень, неудобно открывать дверь.

• My Angel

Ла-Диг, Сейшельские острова

Очень чисто, убирались каждый день! Все новое, большой набор посуды в которой приятно готовить и кушать. Есть шезлонги, зонт, отличная терраса. Нам очень понравилось, спасибо!

iuliia Россия
  • La Maison Hibiscus

Бо-Валлон, Сейшельские острова

На Сейшелах здорово) до моря от виллы 10 минут, до супермаркета - 5. Идти в гору не нужно. Вилла оборудована всем необходимым! Прекрасная терраса, большая кухня.

Victoria Россия
  • Butterfly Villas

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Понравилась терраса, есть шезлонги, ночью можно любоваться звёздным небом :) через дорогу небольшой пляж, который подойдёт для купания

Было бы неплохо обновить комплект посуды

iuliia Россия
  • Exotic Guest House

Праслен, Сейшельские острова

Отличное место. Дружелюбный хозяин, который помогал решать все вопросы. Хорошие просторные апартаменты с кухней. Расположение удобное до пляжей .Рядом магазин с нормальными для Сейшел ценами, кафе. Ларек с Take Away. Удобно взять машину в прокат прямо у хозяина. Все понравилось.

Oleg Россия

Отели на Сейшельских островах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Farida Apartments

Pointe Au Sel , Сейшельские острова

Все отлично! Есть все необходимое для полноценного проживания на пару недель.

Дата отзыва: 21 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Aleksandr Россия
  • Surfers Cove Apartments

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Месторасположение, очень хорошие хозяева, чистота аппартаментов, вид с балкона.

Поставить кондиционер на кухне.

Дата отзыва: 5 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    NATALIA Россия
  • Flower Garden Self-Catering Apartments

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Очень удобное расположение, доброжелательные хозяева, стильный дизайн, ухоженная территория. Предусмотрено всё до мелочей и в плане бытовой техники, приборов и даже набор продуктов, чтобы сразу не бежать в супермаркет. Хозяева просто молодцы, спасибо за такой комфортный отдых!))

Дата отзыва: 5 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Alexandr088 Россия
  • Silhoutte View Apartments

Гласи, Сейшельские острова

Во-первых, это не апартаменты, а здоровенные полдома, с двумя полноценными спальнями, гостиная - кухня метров 20, наверное, терраса огромная и сад! Рядом два лучших, по моему мнению, пляжа на острове, где реально можно купаться без больших волн. Несколько магазинов рядом, до Бо-Валона - 5 остановок на автобусе. Берти и Амандина - отличные хозяева. Очень благодарна за бесплатный трансфер и вообще за все время проживания. Мне очень понравилось, рекомендую.

Такого нет

Дата отзыва: 22 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018

Популярные отели на Сейшельских островах ― все отзывы

• Seashell Beach Villa

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Большой номер, удобная кровать, Сидни - прекрасная хозяйка, поможет во всем. И на острове ее знают все :) Пляж рядом, в принципе, купаться можно, но после посещения других очень красивых пляжей, уже не хотелось. Автобусная остановка прямо у входа во двор. Магазины рядом есть, но скромные (держат индусы) и один очень дорогой, прямо ювелирный, а не продуктовый. Свою флешку можно вставить в телевизор и смотреть кино. Есть интернет.

За ту же цену на Маэ снимали условия намного лучше, так что я не обьективна. Очень не хватает стиральной машины. На территории - стройка, но шумели не сильно. Слышны самолеты, но тоже не постоянно. То часто, то весь день ни звука.

Дата отзыва: 13 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
  • Surfers Cove Apartments

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Месторасположение, очень хорошие хозяева, чистота аппартаментов, вид с балкона.

Поставить кондиционер на кухне.

Дата отзыва: 5 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    NATALIA Россия
  • Chello's Villa

Маэ, Сейшельские острова

Через дорогу (20 метров) - пляж Anse Boileau. Пусть и не лучший на острове, но очень достойный: протяженный, широкий, практически без волн (существенных волн на нем не видели), пустынный, с пологим входом. Были дни, когда мы были на нем весь день одни (изредко в море ходили рыбаки на лодках, потом они продавали улов здесь же у дороги). На выходных иногда собирались местные. Вилла двухэтажная, с 3 спальнями, 3 с/узлами, 2 кухнями, балконом. Магазин в 1-2 минутах ходьбы, очень неплохой. Челло с семьей живет в соседнем доме, отзывчив. В самом доме нет стиральной машины, Челло предлагает стирать при необходимости у него. В доме огромное количество чистых полотенец, что встречается редко Больше всего понравилось расположение. Поездили вначале по другим пляжам, потом надоело, тк свой очень даже ничего, и к нему можно сходить босиком.

Лимитированный предоплатный интернет. Хотя скорость у него немного лучше, чем в прочих виллах, в которых мы жили на Сейшелах (Маэ, Праслин). Чуть больше 1 Гига дается, дальше 1 Гиг - 20 долларов. Состояние самого дома - «бабушкина дача». Чистоту в доме поддерживать пытаются, но из-за уставшей отделки ощущения чистоты нет (хотя постели чистые, явной грязи нет) Еще в округе живет много собак (в тч и у Челло). И иногда ночью они начинают заливаться лаем Отсутствует фен

Дата отзыва: 12 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Evgeny Россия
  • Les Elles Guesthouse Self Catering

Бэ Лазар - Маэ, Сейшельские острова

Отличный вариант для тех, кто на машине. Есть подъезд и место для стоянки машины. Семейная гостиница на 2 номера. Стоит на горе, шикарный вид с балкона номера на бухту Baie Lazare. Приличная площадь номера, полностью укомплектованная кухня. Мебель и сантехника в хорошем состоянии. 10 минут пешком до магазина, в котором принимаются к оплате карты. Рядом остановка автобуса.

Пешком тяжеловато подниматься круто в гору к гостинице. Ближайший хороший пляж Anse Soleil на расстоянии 3 км. В 4 утра начинает кукарекать петух.

Дата отзыва: 21 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    ELENA Россия