Сейшельские острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Сейшельских островах

• Villa Dorado

Pointe Au Sel , Сейшельские острова

Все начиналось очень даже хорошо: месторасположение, номер, завтраки. Но пропажа 300$ и 10€ из номера из сейфа! испортило все впечатление о данной вилле

Пропажа денег из сейфа в номере на третий день пребывания. 300$ и 10 € Написал администратору виллы (общая с соседним отелем Crona beach) , но к сожалению кроме рассказа что весь персонал работает на вилле более 5 лет и такого быть не может не услышал от неё. Даже не извинилась и не предложила какую либо компенсацию. Вызвала в наше отсутствие местную полицию, показала им сейф и сказала что кухарка вилкой сейф открыть не может. Но факт есть факт. Деньги из сейфа пропали. По этому не рекомендую эту виллу. Поехал в это место потому что раньше виллой владел русский и мои друзья 6 лет назад были там и остались в полном восторге. Но сейчас хозяева поменялись и допускают такие вот вещи - воровство денег у туристов.

Дата отзыва: 16 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Dmitriy Россия
  • MARL Self Catering

Pointe Larue, Сейшельские острова

Хорошие апартаменты, чисто , все необходимое есть, бесплатный трансфер в аэропорт что очень удобно для остановиться в этом номере до вылета.

aleksandr Россия
  • Eden Island (GIE Apartment)

Виктория, Сейшельские острова

Все отлично! Аппартаменты полностью укомплектованы хорошей посудой, бельём, полотенцами. При заселении выдают багги на котором можно ездить на пляжи. Нам все очень понравилось! Приедем ещё!

Дата отзыва: 17 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Madina Россия
  • Chalets de Palma

Ла-Диг, Сейшельские острова

Большой красивый номер с верандой. До пристани 15 минут прогулочным шагом. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Попросила пляжное полотенце и адаптер для розетки, сразу все предоставили. Очень вкусные и сытные завтраки. Так как был ранний отъезд, дали ланч-бокс с сэндвичами, фруктами, йогуртом и соком. Если буду еще на Ла Диге, выберу этот вариант.

ANNA Россия
  • Jeanny's Apartment

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Огромная благодарность хозяйке Роз-Мари за помощь в решении возникших вопросов. Очень приветливая, отзывчивая, доброжелательная, улыбчивая и красивая женщина. Ответит на все вопросы, даст очень полезные и важные советы и рекомендации. Также огромное спасибо за помощь Сьюзи. При заезде угостили вкусным прохладным апельсиновым соком. Очень вкусные и сытные завтраки. Вкуснейшие джемы из папайи, бананов и джамалака домашнего приготовления. Автобусная остановка в 1 минуте ходьбы от апартамента. Можно уехать в любую часть острова.

ANNA Россия
  • Beau Vallon Villa Chalets

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Современные аппартаменты с собственным бассеином и барбекю для каждого номера. Новая электроника. Все проживание продумано очень грамотно. Ежедневная уборка номеров.

Хотелось попросить хозяина обучить персонал не общаться по громкой связи с видеотрансляцией со своего телефона напротив номера, когда ты отдыхаешь на террасе.

Дата отзыва: 21 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Irina Россия
  • Julie's Holiday Home

Pointe Au Sel , Сейшельские острова

Проводили с мужем медовый месяц в этом гостевом доме,на второй день адски сгорели,4 дня не выходили из номера, Бари и Джули помогали и приободряли нас как могли. Прекрасные люди,никогда не откажут в помощи. Очень вкусные завтраки и ужины( за 200 рупий с человека). Рядом мелководный пляж,придирчивых не удивишь им,но мы были счастливы и на него выйти после заточения в номере. Кстати,на кухне чувствуешь себя как дома,можно всем пользоваться. Машину не брали,отлично пользовались автобусом(7 рупий с человека) в часы когда не было пробок и народа. Спасибо большое Бари и Джули за всё,за помощь и вечерние разговоры,обязательно вернёмся к вам в гости ещё!!!

Все понравилось.

Дата отзыва: 22 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Olga Россия
  • Chez Lorna

De Quincey Village, Сейшельские острова

Очень хороший вид с веранды.

Крутой под'ем в гору при подходе, но привыкаешь.

Дата отзыва: 22 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    VICTOR Россия
  • Savoy Seychelles Resort & Spa

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Отель очень хороший. Персонал на высоте, отдельно хочу поблагодарить девушку Лену на рецепшене. Во всем нам помогала. Завтраки на высоте, номер хороший , вообще все Ок)))

Дата отзыва: 22 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Оксана Россия
  • Central Self Catering Apartments

Анс-Руаяль, Сейшельские острова

Близость к пляжам ,вокруг хорошая инфраструктура,замечательная управляющая апартаментами,которая помогает решить любые вопросы, соотношение-цена/качество

Шум вечером,но опять же,в районе 9 ч вечера все становилось тихо,слабый Wi-fi

Дата отзыва: 17 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Аноним Россия

Отели на Сейшельских островах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• La Rocaille

Бэ Лазар - Маэ, Сейшельские острова

Просто замечательное место: дикая природа рядом, хороший пляж, мало людей. Так здорово сидеть вечером на веранде и слушать пение птиц в лесу. Но главное - замечательные владельцы, которые сделали наш отпуск чудесным!!! :)))) Спасибо вам огромное за вашу доброту и заботу!!! PS Банановые блинчики - восхитительны!)))) Thank you so much for our holliday!!!

No :)))

Дата отзыва: 18 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Наталья Россия
  • Flower Garden Self-Catering Apartments

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Очень удобное расположение, доброжелательные хозяева, стильный дизайн, ухоженная территория. Предусмотрено всё до мелочей и в плане бытовой техники, приборов и даже набор продуктов, чтобы сразу не бежать в супермаркет. Хозяева просто молодцы, спасибо за такой комфортный отдых!))

Дата отзыва: 5 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Alexandr088 Россия
  • Marquise & Infinity villas

Гласи, Сейшельские острова

Понравилось абсолютно все! Потрясающий вид с виллы, прекрасный пляж!!! Есть русскоговорящий персонал) Очень многое рассказали, помогли с арендой авто и т.д Рекомендуем всем!!! :-)

Дата отзыва: 22 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Svetlana Россия
  • Sunset View Self Catering

Анс-Буало, Сейшельские острова

Потрясающий вид, приятные хозяева, чисто, уютно, можно нормально приготовить привычную еду, что для нас всегда очень актуально в поездках в южные и восточные страны. Море отличное, пляж чистый, безлюдный. Впечатления действительно незабываемые и ни одна мелочь не омрачила пребывания, даже хочется еще вернуться туда же, что со мной не часто бывает.

Понравилось все

Дата отзыва: 11 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Ирина Россия
  • La Maison Hibiscus

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Хорошее расположение относительно всего-транспорт,океан,магазины.Очень чисто и уютно.Есть все необходимое на кухне.Отличные виды и прекрасная терраса.Отдых был просто замечательный))

Дата отзыва: 2 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    maria Россия
  • Casa Tara Villas

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Невероятно доброжелательные и милые хозяева! Помогали во всем! Даже в том, что их вообще не касается - арендовать автомобиль! Все время наровили чем нибудь угостить! Прекрасные апартаменты! Хорошая Уборка! Прекрасное место! Рядом хороший пляж! Рядом есть магазины и рестораны! Очень довольны и очень рекомендуем! Кто поедет, передавайте привет Кейтлин и Тони!

Дата отзыва: 6 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Larisa Россия
  • Tropical Hideaway

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Хочется поделиться своими впечатлениями по нашему размещению. Мы приехали на Сейшелы впервые и нам было очень важно выбрать комфортные условия проживания, чтобы насладиться отдыхом. Мы просмотрели очень много объектов размещения, выбрали Tropical Hideaway и ни разу не пожалели об этом. Фотографии на сайте полностью соответствуют тому, что мы увидели вживую. Путешественникам это знакомо- очень часто ты видишь на фотографиях красивые картинки, а на деле оказывается все гораздо хуже. Здесь было все замечательно- огромные чистые апартаменты, с новым ремонтом, с большим балконом, отдельным патио для сушки одежды после пляжа, полностью оборудованной удобной кухней, предусмотрены всякие полезные и приятные мелочи ( красивая кухонная утварь, романтические свечи ), уборка производилась каждый день, полотенца и белье менялись регулярно! Отдельные слова благодарности всей команде, которая там работает- начиная от первого человека, с которым нам пришлось контактировать - Джудит, которая всегда оперативно отвечала на все письма до того, как мы приехали, встретила нас в 7 утра после долгого перелета и поселила гораздо раньше времени официального заезда, помогала нам по всем вопросам организации нашего отдыха ( заказ гида для прогулки на гору, аренда машины, трансферы из и до аэропорта и т.д.). В сезон дождей мы умудрились приехать без зонтика и женщина, которая убирает апартаменты- отдала нам свой зонтик пользоваться на весь период проживания! Потом мы познакомились и с хозяином -Дереком, который всегда интересовался- все ли нам нравится, удобно ли нам, пригласил нас на барбекю с очень вкусной домашней едой! А в день отъезда ( выезжали мы тоже гораздо позже и абсолютно бесплатно)- сам провожал нас на такси. Спасибо за теплый прием!

Дата отзыва: 27 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Natalia Россия
  • Belle Vacance

Grand Anse, Сейшельские острова

Вся мебель и сантехника новые, на кухне много нужной новой утвари, вплоть до тостера. Виллы вместительные с красивой верандой. Убирали каждый день, чисто. Вода в душе горячая. Очень хороший бассейн, окруженный живописным пейзажем. Персонал приветлив. Завтрак действительно потрясающий! По поводу пляжа не скажу, так как мы брали авто в аренду и ездили на нужные нам пляжи.

К минусам могу отнести преобладание комфорта над местным колоритом по сравнению с другими виллами на Сейшелах. Очень большой минус, что найти эту виллу без помощи местных жителей практически невозможно (нас проводили на своем авто добрые люди). Координаты приводят на свалку, т.е. указаны не верно. Почему-то закусали комары ночью, хотя все было закрыто и работал кондиционер.

Дата отзыва: 27 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    YANA Россия
  • Chateau Elysium

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Очень понравилось оформление виллы, очень дружелюбный хозяин. Вилла стоит прямо на берегу моря, отличный пляж! Очень уютно и красиво!

Дата отзыва: 11 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Olga Великобритания
  • Surfers Cove Apartments

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Месторасположение, очень хорошие хозяева, чистота аппартаментов, вид с балкона.

Поставить кондиционер на кухне.

Дата отзыва: 5 апреля 2018 Время проживания: Март 2018

Дата отзыва: 22 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Svetlana Россия
  • Ocean Bird & Wanita's Self Catering

Pointe Au Sel , Сейшельские острова

Понравилось все без исключения. Уютная домашняя обстановка и отношение к нам хозяйки шале оставили только приятные воспоминания. Спасибо Wanita. У Вас замечательный дом и замечательно семья. Было ощущение, что мы приехали в гости к старым друзьям. Желаем Успехов и надеемся на новую встречу. С Уважением! Ольга и Максим

Нет такого.

Дата отзыва: 21 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Максимыч Россия
  • Grace Self Catering

Анс-о-Пен, Сейшельские острова

Чистый, новый дом, все идеально. В каждой комнате кондиционер, две ванны, обустроенная кухня, балкон с видом на океан где видно рассвет, мангал. Полотенца для пляжа. Все что нужно - все есть. Мы были на машине и ездили на пляж в 20 минутах езды, соседний пляж не такой дикий и романтичный. Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева, приготовили для нас два незабываемых ужина в национальном стиле! Чувствовали себя как дома, как будто приехали к друзьям ))) спасибо за доброту и заботу. Потрясающий отдых получился. И обязательно спишитесь заранее с хозяином, запланируйте развлечения рыбалку или поездку на острова. Получите незабываемые удовольствия.

Дата отзыва: 27 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016

Дата отзыва: 27 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Natalia Россия
  • South Point Villas

Cerf Island, Сейшельские острова

Добраться до острова можно только на катере. Мишель встретит вас на пирсе острова Иден и отвезет на место. На острове Серф нет ни магазинов, ни общепита. Т.е., если вы не планируете трижды в день ездить на Маэ, необходимо озаботиться продуктами перед поездкой: еду вы можете приготовить самостоятельно, либо попросить Мишеля: он может как отвезти вас на Маэ, так и закупить необходимые продукты, а Кристин может вам их приготовить, если вам самим лень кухарить). У каждой из вилл есть собственный маленький бассейн. Все они расположены со стороны восхода, т.е. закатов вы не увидите. Да и ходить там некуда, только плыть: например, до Л*Хабитейшен дойти нельзя: гряда валунов преграждает путь. Полная изоляция от цивилизации) Зато интернет быстрый. Спальная и ванная (да, там есть ванная, а не только душевая кабина) - выше всяких похвал.

Нет пляжа, тот, который есть (нужно идти по воде) очень мелкий, с водорослями на дне. Ограниченная территория - нет возможности пеших прогулок.

Дата отзыва: 20 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Volgateh Россия
  • Bambous River Lodge

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Замечательно место! Превзошло все ожидания. Очень красиво, тихо, уютно, все новое, обслуживание как в пятизвездочном отеле. Хорошая уборка, помощь во всем. В номере есть отличная кухня, холодильник большой, микроволновка, тостер, стиральная машина. Недалеко - магазинчик, в котором есть все необходимое для приготовления еды. Бассейн отличный, можно поплавать вечером под звездами. Пляж - один в пяти минутах ходьбы, через дорогу (Мария Лаура). Очень, кстати, неплохой, на острове объездили очень много. Мало людей, можно купаться. На других (даже очень знаменитых, где пятизвездочные отели) обычно очень большие волны. Другой - Бо Валлон, там инфраструктура какая-никакая есть, поесть можно, плюс несмотря на любые волны, можно найти место, где можно спокойно купаться. В 3 минутах ходьбы - остановка автобуса до Виктории. А в Виктории уже от автостанции в любую часть острова можно уехать. Из Бель Омбре начинается пеший маршрут на Пляж Мэйджор. Это незабываемо! Можно машину арендовать для передвижения, стоянка на вилле есть. В целом очень бюджетный отдых получился и очень качественный. Очень помог набор продуктов в первый день, потому что после длительного перелета идти куда-то не было сил. Хозяева Джо, Мари и их персонал чрезвычайно радушны. Сама вилла - очень приятная, действительно как дома! Спасибо огромное!

Такого не было.

Дата отзыва: 23 марта 2017 Время проживания: Март 2017
  • Vista D'Oro

Праслин, Сейшельские острова

Отдыхали в марте 2017. Очень чистый и просторный дом, новая современная мебель и кухонная техника. Очень отзывчивая хозяйка, помогла нам решить много вопросов. На другом острове в отеле забыли зарядку от телефона, хозяйка помогла транспортировать ее, привезла и отдала лично в руки :) Также помогла с организацией морской рыбалки за низкую цену. После рыбалки принесла нам во двор гриль и лично разделала для нас рыбку, было очень приятно! По поводу расположения - дом находится на горе, мы не брали машину, поэтому у нас был ежедневный фитнесс в гору :) Зато как приятно встречать рассвет или закат на балкончике с видом на океан! Тем более у подножия нашей горки рыбаки ежедневно продавали свежую рыбу :) Могу смело рекомендовать эту виллу, хозяйка большая молодец, поможет с любыми вопросами!

Дата отзыва: 4 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Anastasia Россия
  • Surfers Cove Apartments

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Месторасположение, очень хорошие хозяева, чистота аппартаментов, вид с балкона.

Поставить кондиционер на кухне.

Дата отзыва: 5 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    NATALIA Россия
  • Seashell Beach Villa

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Большой номер, удобная кровать, Сидни - прекрасная хозяйка, поможет во всем. И на острове ее знают все :) Пляж рядом, в принципе, купаться можно, но после посещения других очень красивых пляжей, уже не хотелось. Автобусная остановка прямо у входа во двор. Магазины рядом есть, но скромные (держат индусы) и один очень дорогой, прямо ювелирный, а не продуктовый. Свою флешку можно вставить в телевизор и смотреть кино. Есть интернет.

За ту же цену на Маэ снимали условия намного лучше, так что я не обьективна. Очень не хватает стиральной машины. На территории - стройка, но шумели не сильно. Слышны самолеты, но тоже не постоянно. То часто, то весь день ни звука.

Дата отзыва: 13 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
  • Silhoutte View Apartments

Гласи, Сейшельские острова

Во-первых, это не апартаменты, а здоровенные полдома, с двумя полноценными спальнями, гостиная - кухня метров 20, наверное, терраса огромная и сад! Рядом два лучших, по моему мнению, пляжа на острове, где реально можно купаться без больших волн. Несколько магазинов рядом, до Бо-Валона - 5 остановок на автобусе. Берти и Амандина - отличные хозяева. Очень благодарна за бесплатный трансфер и вообще за все время проживания. Мне очень понравилось, рекомендую.

Такого нет

Дата отзыва: 22 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018