2. Сейшелы: отзывы об отелях

Сейшельские острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Сейшельских островах

• Casa Tara Villas

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Все было прекрасно! Смело могу Рекомендовать друзья и знакомым...

Ничего плохого сказать не могу.

Дата отзыва: 21 марта 2019 Время проживания: Март 2019
    Gennadii Россия
  • Residence Monte-Cristo

Анс-Буало, Сейшельские острова

Все понравилось, отдыхаем не первый раз. Берите машину на прокат сразу в аэропорту и не будет ни каких проблем. Сам объект размещение оснащен всем необходимым, красивым видом, стиралкой, посудомойкой, печкой, духовкой, хорошим бассейном.

Дата отзыва: 21 марта 2019 Время проживания: Март 2019
    vasily Россия
  • Devon Residence

О-Кап, Сейшельские острова

Очень удачное месторасположение шале. Ничуть не пожалели, что арендовали жилье не на Бо Валоне, который показался нам советским Геленджиком или Анапой 😟🤣. У нас же было тихо, чисто и красиво, замечательный вид изо всех огромных стекляных окон-дверей на океан! Каждый день дом мылся и убирался, менялось постельное белье и полотенца. В доме две комнаты с хорошей мебелью, широченная двуспальная кровать, шкаф с антресолью 😀👍, камод с зеркалом, большой телевизор. В кухонной зоне есть абсолютно всё: из техники: тостер, микроволновка, полноценная 4-х комфорочная газовая плита (духовки нет), холодильник электрочайник, из посуды тоже все было на 4 персоны, кастрюли, сковорода. Средство для мытья посуды и губочка. Даже стиральная машина - очень удобно, стирали вещи. В ванне душ, раковина, унитаз, зеркало, помещение само себе большое. Также у нас была гладильная доска, фен, сушилка для белья. Кстати, веранда огромная, по периметру всего дома, с 2-мя креслами и столиком. А на потолке на веранде огромный вентилятор. В спальне был кондиционер, работал исправно. Все очень и очень чисто и уютно!!! В доме был Wi-Fi довольно скоростной интернет, летал быстро. Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСТБО хозяйке Джейн!!! Очень милая и очень доброжелюбная. Мы не владеем иностр. языками, но преград для общения с Джейн не было абсолютно никаких. Разговаривали с помощью оффлайн-переводчика в телефоне 😀👍 Джейн очень внимательная. Мы попали на день похорон их бывшего президента. И, когда накануне приехали с пляжа домой, увидели на столе письмо от Джейн, в котором она предупреждала нас о том, что завтрашний день будет в стране не рабочим, что магазины будут закрыты, а мы как раз должны были ехать в Викторию гулять. Но поменяли свои планы и, вместо прогулки по Виктории, объездили все северное побережье острова. Мы также через Джейн арендовали машинку на 6 дней за 228 евро. Утром изъявили желание, а через пару часов нам пригнали машину, осмотрели подписали контракт и оплатили.

По большому счету нет такого. Разве что, очень хотелось в гостевой зоне, чтобы был хотя бы вентилятор, можно было бы напольный. А в остальном все было замечательно!!!!!

Дата отзыва: 18 марта 2019 Время проживания: Март 2019
    Елена Россия
  • Villa Authentique

Ла-Диг, Сейшельские острова

Хорошее месторасположение от порта можно самому дойти,хорошая территория,вежливый персонал дают на прокат велосипеды 10 евро

Завтраки очень скудные каждый день одно и тоже фрукты,сок,чай,кофе,тостеры с джемом и яйца.номера требуют обновления

Дата отзыва: 18 марта 2019 Время проживания: Март 2019
    laro4ka83 Эстония
  • Coco Blanche

Анс-Руаяль, Сейшельские острова

Просто райское место. Изумительгая хозяйка Люси

Ни одного минуса. Придраться не к чему.

Дата отзыва: 19 марта 2019 Время проживания: Март 2019
  • Rose Self Catering

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Понравилось все! Чуткие, внимательные хозяева, чистота, новые мебель и техника, прекрасный сад. Отличное расположение с видом на море. Хозяевам полный респект!!!!

олег Россия
  • Green Blue Beach House

Бэ Лазар - Маэ, Сейшельские острова

1) Расположение - рядом шикарный пляж Бэ Лазар. Есть мини-пляж прямо через дорогу в 10 метрах от виллы, но он не для купания. А вот если пройти вправо метров 100, то получите то, ради чего сюда едут люди. Ради этого пляжа поехали сюда и мы. Тени не особо много, но до 10-11 утра её можно найти. Песок - белый, волшебный. Волны умеренные. Мы были с 2-летним ребенком, её волны они не особо пугали, но всё-таки пляж для маленьких детей не особо подходит. Близко (на машине) к красивому Анс Интенданс. 2) Хозяйка - к ней вопросов почти не возникало. Но когда возникали, решались оперативно. 3) В номере есть всё, что нужно среднестатистической семье, и всё исправно работает.

Нейтральные моменты: 1) Рядом дорога, но машины по ней редко ездят, то есть шума от неё почти нет. Разве что громыхающие автобусы причиняют некоторый дискомфорт. В общем это не минус. 2) Что-нибудь посмотреть, кроме пляжа, или где-нибудь поесть в пешей доступности - проблема. Есть только ресторанчик La Gaulette (неплохой по местным меркам). Толковых магазинов тоже нет, но простые товары/продукты купить, конечно, можно. Но это тоже не считаю минусом. К этому были готовы, поэтому и сразу взяли в аренду машину. 3) С ребенком, кроме как на пляже, нигде не погуляешь. Вдоль дороги тротуаров нет. Минусы: 1) Из четырех дней, проведенным в Green Blue, 3 дня по вечерам были отключения электричества. Продолжительность - от часа до примерно трех. Соответственно кондиционер не работал и засыпать было тяжело. Это, конечно, проблема не непосредственно отеля, а района, где он расположен. Но всё же отмечу это как минус. 2) Вода в трубах довольно ржавая. Подождать минут 5 пока не протечётся - не помогает. Приходилось даже для готовки еды покупать бутилированную воду и её уходило много. 3) Чистота в номере не на самом высоком уровне. Надо бы провести генеральную уборку. Но это было не особо критичным моментом.

Дата отзыва: 20 марта 2019 Время проживания: Февраль 2019
  • Captain's Villa

Такамака, Сейшельские острова

1) Хорошая вилла. У нас был номер с кухней на первом этаже с выходом на маленькую лужайку. Номер оснащен всем, что только может потребоваться. К чистоте претензий нет. Хозяева и персонал - очень приветливые и отзывчивые люди. Иногда устраивают по вечерам барбекю (25 евро с человека), на котором можешь есть сколько влезет. Завтраки ~ 8-12 евро, мне показали скудноватыми. Обед/ужин - цена зависит от набранных блюд, но в среднем получалось 60 евро за двоих. Это еда + по одному бокалу вина/коктейля. К этим суммам прибавляется 10% за обслуживание. Расчет при выселении наличными. 2) Неплохое расположение, очень тихо. Пляж - довольно хороший и почти безлюдный, есть тень. Но если застанете отлив, а мы только отлив и заставали, то купаться проблематично. Зайти можно будет только по пояс, дальше - кораллы и камни.

В принципе негативных моментов нет. В пешей доступности нет вообще ни одного магазина. И только один ресторан в отеле Hilton поблизости. Но у нас была машина и это минусом не было. В пределах 5-10 минут можно найти и магазины и ресторанчики. Разве что пляж в отлив немного расстраивает.

• The Cove Holiday Apartment

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Понравилось практически всё: 1) Данные двухэтажные апартаменты являются своего рода пристройкой к дому, где живут и сами хозяева. Ремонт - отличный, современный. Есть всё необходимое, в том числе стиральная машина. На первом и втором этаже есть очень просторные лоджии со столиком и стульями. Замечательный вид на горы из окон. Ухоженный газон во дворе, куда можно выпустить побегать ребенка. 2) Хозяева живут в 5 метрах и готовы помочь совершенно по любым вопросам. 3) До пляжа минут 4-5 пешком максимум. Сам пляж Бо Валлон, скажем так, не самый шикарный. Но зато ещё минут 5 пешком и вы попадаете в район в довольно большим количеством магазинов/ресторанов/лотков уличных торговцев. В общем здесь кипит жизнь. Мы этот вариант выбрали после 8-ми дней пребывания на безлюдном, но очень красивом юге острова, и не пожалели.

Есть незначительные минусы: 1) Лучше всё-таки арендовать машину, чтобы доехать до нормальных пляжей. Бо Валлон бывает и довольно неплох, но в наш визит в начале марта он пару дней был покрыт на 70% водорослями с соответствующим запахом. Купаться было невозможно. Однако машина и 10 минут езды ситуацию решают, поэтому в принципе это минусом назвать не могу. 2) На окнах лучше бы повесить противомоскитные сетки. Комаров немного, но если минут на 20 окно открыть, хоть кто-то да залетит. Ну и определенный дискомфорт может доставить планировка апартаментов. Санузел только на втором этаже, где спальня. Ночью проблем не будет, но днём придётся периодически бегать наверх по лестнице. С другой стороны это своего рода небольшая тренировка :)

• Lemongrass Lodge

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Красивый вид из окна на море. Чудесный садик с фруктовыми деревьями. Не далеко от туристического центра и автобусной остановки. Бюджетный вариант – все что было перечислено в удобствах отеля присутствовало. Есть парковка на территории. Но если у вас нет машины, то вам представится отличная возможность, накачать свои мускулы и спустится или взобраться 300 м после захода солнца по неосвещенному склону в 60 градусов (подъезд к отелю, он находится на горе) среди тропических жуков и сдохнуть в поту, когда вы наконец доберетесь до свежезастеленной чистой постели в номере.

Хостел – именно так называется помещение (в данном случае дом), в котором живут незнакомые друг другу люди в отдельных комнатах, но с общей гостиной и кухонной зоной. Если оценивать данное размещение как в хостеле, то можно ставить 4 звезды из 5, но если оценивать, как отель или апартаменты для семейного отдыха, то и 2 звезд будет жалко. Хорошая слышимость соседей. Кто-то ранее писал о строй-материалах на территории отеля, подтверждаю, это правда, и про то, что вы можете услышать, в течении дня, как кто-то что-то сверлит, тоже правда. На полу в комнате как и в ванне положена плитка, на фотографиях не обратила на это внимание, по приезду была слегка шокирована. В ванной в раковине плохо работает слив и вода постоянно набирается, в душе пол был запачкан чем-то напоминающим кровь (скорее всего краска) и сток представлял собой дырку в полу, тоже подпортило впечатление.

Ekaterina Россия

Отели на Сейшельских островах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Villa Bedier Self-catering Apartments

Баи-Сейнт-Энн, Сейшельские острова

Отличные апартаменты! Рекомендую!

Учтите что курс может вырасти. Когда я бронировал было 800$, а когда приехали - 824$ за проживание. Нам просто не повезло, но это не вина хозяев)))

Дата отзыва: 14 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Антон Россия
  • Flower Garden Self-Catering Apartments

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Очень удобное расположение, доброжелательные хозяева, стильный дизайн, ухоженная территория. Предусмотрено всё до мелочей и в плане бытовой техники, приборов и даже набор продуктов, чтобы сразу не бежать в супермаркет. Хозяева просто молодцы, спасибо за такой комфортный отдых!))

Дата отзыва: 5 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Alexandr088 Россия
  • Belle Vacance

Grand Anse, Сейшельские острова

Вся мебель и сантехника новые, на кухне много нужной новой утвари, вплоть до тостера. Виллы вместительные с красивой верандой. Убирали каждый день, чисто. Вода в душе горячая. Очень хороший бассейн, окруженный живописным пейзажем. Персонал приветлив. Завтрак действительно потрясающий! По поводу пляжа не скажу, так как мы брали авто в аренду и ездили на нужные нам пляжи.

К минусам могу отнести преобладание комфорта над местным колоритом по сравнению с другими виллами на Сейшелах. Очень большой минус, что найти эту виллу без помощи местных жителей практически невозможно (нас проводили на своем авто добрые люди). Координаты приводят на свалку, т.е. указаны не верно. Почему-то закусали комары ночью, хотя все было закрыто и работал кондиционер.

Дата отзыва: 27 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    YANA Россия
  • Chateau Elysium

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Очень понравилось оформление виллы, очень дружелюбный хозяин. Вилла стоит прямо на берегу моря, отличный пляж! Очень уютно и красиво!

Дата отзыва: 11 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Olga Великобритания
  • Surfers Cove Apartments

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Месторасположение, очень хорошие хозяева, чистота аппартаментов, вид с балкона.

Поставить кондиционер на кухне.

Дата отзыва: 5 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    NATALIA Россия
  • Silhoutte View Apartments

Гласи, Сейшельские острова

Во-первых, это не апартаменты, а здоровенные полдома, с двумя полноценными спальнями, гостиная - кухня метров 20, наверное, терраса огромная и сад! Рядом два лучших, по моему мнению, пляжа на острове, где реально можно купаться без больших волн. Несколько магазинов рядом, до Бо-Валона - 5 остановок на автобусе. Берти и Амандина - отличные хозяева. Очень благодарна за бесплатный трансфер и вообще за все время проживания. Мне очень понравилось, рекомендую.

Такого нет

Дата отзыва: 22 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018

Популярные отели на Сейшельских островах ― все отзывы

• Flower Garden Self-Catering Apartments

Дата отзыва: 5 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Alexandr088 Россия
  • Bambous River Lodge

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Замечательно место! Превзошло все ожидания. Очень красиво, тихо, уютно, все новое, обслуживание как в пятизвездочном отеле. Хорошая уборка, помощь во всем. В номере есть отличная кухня, холодильник большой, микроволновка, тостер, стиральная машина. Недалеко - магазинчик, в котором есть все необходимое для приготовления еды. Бассейн отличный, можно поплавать вечером под звездами. Пляж - один в пяти минутах ходьбы, через дорогу (Мария Лаура). Очень, кстати, неплохой, на острове объездили очень много. Мало людей, можно купаться. На других (даже очень знаменитых, где пятизвездочные отели) обычно очень большие волны. Другой - Бо Валлон, там инфраструктура какая-никакая есть, поесть можно, плюс несмотря на любые волны, можно найти место, где можно спокойно купаться. В 3 минутах ходьбы - остановка автобуса до Виктории. А в Виктории уже от автостанции в любую часть острова можно уехать. Из Бель Омбре начинается пеший маршрут на Пляж Мэйджор. Это незабываемо! Можно машину арендовать для передвижения, стоянка на вилле есть. В целом очень бюджетный отдых получился и очень качественный. Очень помог набор продуктов в первый день, потому что после длительного перелета идти куда-то не было сил. Хозяева Джо, Мари и их персонал чрезвычайно радушны. Сама вилла - очень приятная, действительно как дома! Спасибо огромное!

Такого не было.

Дата отзыва: 23 марта 2017 Время проживания: Март 2017
  • Vista D'Oro

Праслен, Сейшельские острова

Отдыхали в марте 2017. Очень чистый и просторный дом, новая современная мебель и кухонная техника. Очень отзывчивая хозяйка, помогла нам решить много вопросов. На другом острове в отеле забыли зарядку от телефона, хозяйка помогла транспортировать ее, привезла и отдала лично в руки :) Также помогла с организацией морской рыбалки за низкую цену. После рыбалки принесла нам во двор гриль и лично разделала для нас рыбку, было очень приятно! По поводу расположения - дом находится на горе, мы не брали машину, поэтому у нас был ежедневный фитнесс в гору :) Зато как приятно встречать рассвет или закат на балкончике с видом на океан! Тем более у подножия нашей горки рыбаки ежедневно продавали свежую рыбу :) Могу смело рекомендовать эту виллу, хозяйка большая молодец, поможет с любыми вопросами!

Дата отзыва: 4 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Anastasia Россия
  • Surfers Cove Apartments

Бель-Омбр, Сейшельские острова

Месторасположение, очень хорошие хозяева, чистота аппартаментов, вид с балкона.

Поставить кондиционер на кухне.

Дата отзыва: 5 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    NATALIA Россия
  • Seashell Beach Villa

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Большой номер, удобная кровать, Сидни - прекрасная хозяйка, поможет во всем. И на острове ее знают все :) Пляж рядом, в принципе, купаться можно, но после посещения других очень красивых пляжей, уже не хотелось. Автобусная остановка прямо у входа во двор. Магазины рядом есть, но скромные (держат индусы) и один очень дорогой, прямо ювелирный, а не продуктовый. Свою флешку можно вставить в телевизор и смотреть кино. Есть интернет.

За ту же цену на Маэ снимали условия намного лучше, так что я не обьективна. Очень не хватает стиральной машины. На территории - стройка, но шумели не сильно. Слышны самолеты, но тоже не постоянно. То часто, то весь день ни звука.

Дата отзыва: 13 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
  • Silhoutte View Apartments