Швеция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Швеции

• Hotel Tre Små Rum

Стокгольм, Швеция

Местоположение, метро рядом, куча кафешек вокруг, за 3 дня проживания не видел ни одного постояльца, вменяемая для Стокгольма цена.

Общий туалет. Это очень дискомфортно. Но что вы хотели за 2 звезды?

AV Россия
  • Lidingö Arena Hotell and B&B

Лидинго, Швеция

отличный просторный и систвц номер, очень хороший завтрак, приветливый персонал.

понравилось все

Yulia Россия
  • Hotel Bishops Arms Lund

Лунд, Швеция

отличный отель, прекрасное месторасположение, замечательные номера с хорошими постелями, просторной ванной комнатой. нам попался просто великолепный номер (угловой на последнем этаже), который оказался ещё и со вторым этажом, где находилась отменная лаундж зона с видами на крыши окрестных домов и возвышающихся шпилей соборов поодаль, где очень приятно отдохнуть после насыщенных прогулок

вкусный завтрак, но очень мало места и дождавшись когда освободиться столик, нужно запастись терпением пока уберут посуду за ушедшими гостями. хотя для нас это было не критично

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Svitlana Украина
  • First Hotel Jörgen Kock

Мальме, Швеция

Только завтрак и то, если приходить пораньше.

Отель - помойка. Я не могу понять, как можно ставить высокие оценки за это убожество. Этот отель совсем не три звезды. Три звезды он был лет 20 назад. Примерно тогда его последний раз ремонтировали. Кэшем в отеле платить нельзя, якобы закон (что не соответствует действительности).

Yulia Россия
  • Hostel Dalagatan

Стокгольм, Швеция

Мы жили в отдельной комнате со своим душем и туалетом. Не было окна, но мы изначально были готовы к этому. Зато все супер чисто. В холле есть чай, кофе, плита и прочее. Очень понравилось, что заселение возможно в любое время и самостоятельно - по личному коду, который присылают на почту, и по нему можно попасть внутрь хостела и внутрь комнаты. Вводишь код - дверь открылась, все автоматизировано :) И шикарно, что после выселения можно оставить свои вещи до 15:00 в комнате хранения багажа и пойти гулять

Вай фай только в общем холле, у нас в комнате он не ловил вообще. В остальном все отлично!

Alena Россия
  • Archipelago Hostel Old Town

Стокгольм, Швеция

Все было отлично: нас встретили и заселили пораньше. Комната чистая, уютная. Белье потрясающее.

Единственное, что смутило – отсутствие плиты, чтобы приготовить еду.

Anton Россия
  • Radisson Blu Scandinavia Hotel, Göteborg

Гетеборг, Швеция

Сетевой отель, в 2-х минутах от центрального железнодорожного вокзала Гётеборга. Песонал на ресепшн вежливый, номера хорошие и современные.

Отель немного странный, окна и балконы многих номеров выходят на крытый внутренний двор, в котором расположен ресторан отеля и лобби. Вследствие этого, а также вследствие ремонта было шумновато. Перед сном повесили табличку "не беспокоить", проснулись и вышли из номера в 12:00, однако горничная так и не убрала номер. Пришлось просить на ресепшн дать нам свежие полотенца.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Molotovfsc Россия
  • Hotell Årstaberg

Стокгольм, Швеция

Место очень удобное - почти за городом, но до любого места в центре добираться не более 30 мин. Хороший завтрак. Очень понравилось то, что в столовую есть постоянный доступ, можно выпить чаю или кофе в любое время, а также пользоваться холодильником.

Номер был без окна, что не было известно при бронировании, однако достаточно просторный, и вентиляция хорошая.

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Aleksei Россия
  • Rex Petit

Стокгольм, Швеция

Потрясающие завтраки! Одно удовольствие! Очень чистый отель, приветливый персонал!

Комнатка оооочень маленькая, без окон! Туалет и душ в коридоре, не в номере.

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    IULIIA Россия
  • Connect Hotel City

Стокгольм, Швеция

Отличное расположение, тихий номер.

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Konstantin Россия

Отели в Швеции с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotell M/S Monika

Стокгольм, Швеция

Моника - не про обыденность. Она про новые эмоции! Путешествовать надо так, чтобы потом еще долго вспоминать новые места, сидя в офисе. Отель-корабль с первой секунды поразил нас необычностью и интересным интерьером. Итак, первая минута - шок. Лодка на воде. Лодка-отель. Мы здесь живем? Вторая минута-как попасть в каюту и где дверь? Затем спуск по лестнице и ощущение детского восторга от правильно выбранного отеля! Переступая мостик между сушей и кораблем, попадаешь в царство комфорта и заботы. Хозяин отеля продумал каждую деталь. Даже ватные диски и палочки заботливо ждали нас в ванной. На каждой кровати лежала конфетка. К конфетке прилагался вкусный кофе из капсульной кофе-машины. Мелочь, а приятно! Отдельное спасибо владельцам Моники за прекрасный морской завтрак! Сервировано все с любовью и теплом. Администратор приехал пораньше, приготовил еду, после выселения разрешил оставить вещи, пока мы прогуливались перед аэропортом. Потом вызвал нам такси и помог вынести чемоданы с корабля. Боже, как хорошо, что есть люди, которые обожают свое дело. Делают его с огромной любовью!

Дата отзыва: 7 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Anna Россия
  • Executive Living Old Town Unique

• Hotell Gyllene Geten

Стокгольм, Швеция

Отличное место для остановки в Стокгольме на 1-2 дня. Это самый-самый центр, в нескольких метрах от знаменитой площади, которую изображают на сувенирных магнитах (там, где музей Альфреда Нобеля). До вокзала пешком примерно 20 минут. У нас был номер без ванной на первом этаже. Сам номер просторный и удобный. На стене большой плоский телевизор. Общая ванная и туалет чистые. На ресепшн есть чайник, чай, печенье и булочки. Завтрака у нас не было, поэтому не могу его оценить. Также хочу отметить очень дружелюбную и общительную сотрудницу отеля (может быть она владелец отеля?), с ней было легко и приятно поговорить о разных пустяках))))

Дата отзыва: 10 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    UncleFox Россия

Популярные отели в Швеции ― все отзывы

• Von Otterska Villan i Gränna

Гренна, Швеция

милые хозяева, уютный дом. после нескольких дней пути приятно получить возможность постирать, посушить, погладить и просто отлично отдохнуть, наслаждаясь прекрасными видами из окна и замечательным интерьером.

Дата отзыва: 12 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Leonid Россия
  • Dorsia Hotel & Restaurant

Гетеборг, Швеция

Отличный отель, месторасположение, сон, завтрак, все отлично

Дизайн на любителя

Дата отзыва: 6 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Marina Россия
  • Anitas B&B Stockholm/Vällingby

Стокгольм, Швеция

Очень приветливая и добродушная хозяйка Анита. Встретила, показала, объяснила. Завтраки делала в удобное для нас время. Отдохнули как дома. Всем советуем!!!

Такого нет.

Дата отзыва: 15 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Sergei Россия
  • Nils Holgerssongården

Skurup, Швеция

Понравилось :чистота завтрак номер место тишина и природа

Дата отзыва: 24 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    igor Израиль