Сингапур Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Сингапуре

• Oxley Hotel

Сингапур, Сингапур

Цена соответствует качеству. Отличный район для бюджетного проживания - много недорогих кафешек с местной едой, работающих до поздна.

Svetlana Россия
  • 85 Beach Garden Hotel

Отличное расположение.

Клеенка на матрасе, отсутствие окна.

Rhctn Россия
  • Orchard Grand Court

Сингапур, Сингапур

Близко от метро и центра, очень чисто, очень вкусные завтраки, оформление отеля, в номере есть чайник, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, все здорово! На первом этаже супермаркет...

Немного дороговато, бассейн холодноват и работает только до 19.00

Yanina Россия
  • Marina Bay Sands

Расположение.

Цена ни сколько не оправдывает желаемого. Очень много людей, ты как в метро в час пик. За такие деньги, поселили на 6 этаже, хотите выше, платите ещё 18 за 2 ночи. За 60 тыс (2 ночи) бар весь платный, так ещё система, что-то вытащить из холодильника, будешь за это платить, даже если вернул на место. Для своей воды места нет, маленький квадратик, куда можно поставить два йогурта или шоколадку. В первый день был сломан пульт управления кондиционером, в номере было очень холодно. Заехали в этот "шикарный" отель на обратном пути с медового месяца. Впечатление подпортил. Заранее предупредила что мы в медовой месяце, поздравили на словах при въезде и все, если сравнивать с отелем на Бали, то там и подарочки сделали за значительно меньшую стоимость за проживание. Знаменитый бассейн отдельная тема. Людей как в муравейнике, ни расслабиться, ни отдохнуть. Не стоит этот отель своих денег. Чем богаче, тем жаднее.

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Olsya Россия
  • Clifden Hostel

Сингапур, Сингапур

Жили в троём (семьёй), в четырех месном 104 номере. Диван и 2х этажная кровать. 4 железных шкафчика. ни стульев ни столика. Ни чего не закрывали все просто валялось. Окна выходили на улицу. Шумно. Хотя это нас хотя бы к 10 поднимало. Все соответствует описаниям. Вай фай приемлемый. Нет шторки на душе, не где сушить стираные вещи. Сушили на багетке. Брали с собой удлинитель на три розетки. один раз воткнули без всякого переходника и без проблем пользовались. Полотенце ножное меняли каждый день. Посуда- только мелкие тарелки и кружки, ножа не видел, ложки пласмасовые одноразовые. Завтракали в отеле, было бесплатно( масло, джем, еще что то, сахар) Насекомые мелкие бегали. не обращали внимания. Стиральная машинка 8 $. (не пользовались) не далеко есть общественная за $6.но надо рядом сидеть. Кондиционер без нареканий На ресепшене есть холодные напитки не дорого. Ходили в мустафуцентр он круглосуточный, цены спорные, взяли дешевую воду-поганая. Спиртного там не нашёл. Иногда кушали в кафе Maju 65 так себе (только наличка). За спиртным можно съездить на метро до остановки Harbour front в торговый центр VIVO 30 минут Да и кафешки там по лучьше, большой выбор, особенно в низу. Цены приемлимые( можно картой сбер, открытие, втб ). Вобщем в отель мы приползали поспать. Персонал отзывчивый, при выезде вещи оставляли на ресепшене, Приеду ли в отель еще раз не знаю, но в Сингапур вряд ли, делать там не чего.

Все же шумновато с улицы. НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА.

Sergei Россия
  • Hotel G Singapore

Сингапур, Сингапур

Хороший отель за свои деньги! Персоналу отдельное спасибо: заселение было с 14 часов, но они зарегистрировали раньше на два часа, как только номер был готов.

Alexander Россия
  • Недавние отзывы об этих городах в Сингапуре с самой высокой оценкой

• Oasia Hotel Downtown, Singapore by Far East Hospitality

Сингапур, Сингапур

Отель с нестандартным дизайном, интересно в таком пожить. Из запомнившегося из немногих плюсов - кофе на завтраке делают отличный!

Хоть отель и новый, но номер (причем клубный!) уже потрепанный: у меня у кровати торчали провода, замотанные изолентой, грязь по углам, плохая уборка (волосы в ванной, раковине, на полу, столе и тд), сломанная дверца шкафа минибара (из-за чего в нем свет не выключается и светит в лицо ночью), слетевшая из петель деревянная "шторка" ванной. Карточки для лифта и номера срабатывали 1 раз из 5-8 прикладываний (причем у многих гостей). Такое чувство, что сделано все халтурно, все работает через раз. Завтрак очень скромный, а для такого отеля - совсем плохой. Отель не стоит своих денег ну никак.

Alexander Россия
  • Hotel Boss

Сингапур, Сингапур

Очень удобное расположение, метро lavender рядом, так же рядом масса магазинчиков, Макдак и прочее.

Описание номера не соответствует, нет фена.

Артем Россия
  • The Quay Hotel

Сингапур, Сингапур

Отличный нормер с точки зрения цена-качество. Хорошее расположение в пешей доступности до достопримечательностей города. Чистый номер, дружелюбный персонал, хорошие завтраки.

Довольно холодный отель по сравнению с температурой на улице. Кондиционер согревал номер недостаточно хорошо и вода в душе тоже была еле теплая.

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Roman Россия
  • YOTEL Singapore Orchard Road

Сингапур, Сингапур

Сидеть на толчке и смотреть на футуристический город! У нас был вид на небоскреб с часами - очень удобно) рядом есть бургерная и пицца, если Вам не понравится чили-краб или не, дай Бог, Том Ям. В целом - все супер!

Номера очень маленькие, но кровать складывается благодаря электричеству). Роботы есть, но они тупые. В лифте они плохо ориентируются.

Аноним Россия

Отели в Сингапуре с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Mandarin Oriental, Singapore

Сингапур, Сингапур

Слов мало чтобы оценить все прелести етого шикарного отеля. Во всем шик и роскошь, но все это без ложного пафоса . Все естественно, все помнят ваши имена, все, от консьержа до менеджерав высшего звена заботятся и делают ваше проживание комфориным. Особо надо отметить бассейн, утренний завтрак, комфортный большой номер, бар на 4 этаже, лаундж и канечно каждого человека который работает в отеле!

Archil Грузия
  • Dream Lodge

Сингапур, Сингапур

Наше пребывание в Сингапуре было потрясающим во многом благодаря Дрим лодж. Ребята в корне изменили мое представление о хостелах. Дрим лодж лучше многих отелей в своей ценовой категории. Поздний заезд был простым и удобным. На двери хостела висит телефон, по которому администратор расскажет, как попасть внутрь. Далее на столе полная инструкция и ключи. У нас была капсула на двоих на втором ярусе возле окна. В номере работал кондиционер, но в капсуле температура очень комфортная, нам не дуло. Чемодан без труда поместился в предназначенный для него ящик. Матрасы, одеяла и подушки были суперудобными. Интернет в капсуле тащил на ура! На этаже 3 ванных комнаты с душем и туалетом, чистота в них как и во всем хостеле, идеальнейшая. Гель для душа и шампунь - в вашем рампоряжении. В коридорчике есть большие зеркала и 2 фена. Завтрак обычный, нам хватало. Персонал само очарование. Помогали нам по любым вопросам. Хостелу ставлю твердую 10.

Такого нет

Дата отзыва: 25 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Anka Россия
  • Cube Boutique Capsule Hotel @ Chinatown

Сингапур, Сингапур

Очень понравился отель, прекрасный персонал, очень чисто и уютно. Невероятно что можно на таком высоком уровне держит хостел ставлю 10 баллов. Если снова вернусь в Сингапур, остановлюсь там. Отличный завтрак! 10 баллов

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ekaterina Россия
  • Capsule Pod Boutique Hostel

Сингапур, Сингапур

Хостел в двух минутах ходьбы от станции Чайнатаун (выход в сторону Chinatown point) Сразу возле станции, переходите дорогу на светофоре, а то придётся потом перебегать четыре полосы. Обувь придётся оставить на этаже за закрытой дверью, так что советую лабутены сменить на сланцы) Депозит 10 $D, возвращают при выселении. Хостел чистый, регулярно моют. Постельное белье и полотенце, свежие. Имеется одеяло, что при "адском" кондиционере делает жизнь комфортной. Капсулы в отличном состоянии, свет, одна розетка. Имеется небольшая кабинка для багажа, закрывается ключ картой. При включенном свете с закрытой шторкой, ты как в аквариуме, тебя все видят, а ты никого) Вода, кофе машина (несколько видов разливает), и напитки (двух видов, манго и соя) бесплатно, то есть даром. Немного не привычно было увидеть душ совмещенный с туалетом, в прямом смысле. Представьте себе душевую кабину с унитазом, вот это оно самое) Выбирайте дальний от входа, там места побольше. Хостел оставил хорошие впечатления, как будто вернулся в общагу, прям вторую молодость пережил. Персонал приятный. Ещё раз про расположение хостела, оно сверх удачно все довольно рядом, и дешёвые магниты и еда, на Pagoda Street и её окрестностях и до главных достопримечательностей и тусовочных мест относительно недалеко.

Общественные сланцы в которых ходят в душ, может надеть любой, а значит вероятность подхватить грибок с чужих ног, довольно высока. Так что если вы с багажом, захватите Сланцы для душа. Ну и звукоизоляция в капсулах отсутствует как класс, храп разговоры по телефону, хлопающая дверь, звук двигающейся шторки, шуршание пакетиков, постоянный движняк .... Так что особо пенять не на что, сами знаете на что идете)) Но зато нет звука дискотек как на Boat Quay, а это огромный плюс, если вы все же решили ночью поспать)

Дата отзыва: 13 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Alleut Россия
  • Hotel Fort Canning

Сингапур, Сингапур

Расположение отличное, отель находится на территории парка, много зелени

Номера уже довольно старые, потрепанные, слабая звукоизоляция

Дата отзыва: 29 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Mikhail Россия

Популярные отели в Сингапуре ― все отзывы

• Fairmont Singapore

Сингапур, Сингапур

5 звёзд и этим все сказано. Номер оснащён всем необходимым. Предложили клубную карту на ресепшене и за это мы подучили бесплатный интернет. Услужливый и внимательный персонал. Расположение отличное!

У бассейна очень мало лежаков для такого большого отеля. И слишком дорогой завтрак!!!! Отличный, но правда прям не реально, заявлено 29 сингапурских доллара, на деле со всеми дополнительными таксами и сборами у нас вышло на двоих 91!!! В лобби отеля так же цены не маленькие, что соответствует статусу отеля.

Irina Франция
  • 8 on Claymore Serviced Residences - By Royal Plaza on Scotts

Сингапур, Сингапур

Расположения отеля просто супер. Рядом центральная улица города, очень много торговых центров, метро. По соседству находятся, Мариот, Хилтон, 4 сезона. Все центровые отели и магазины. Бассеин в отеле круглосуточный и это прекрасно. Завтраки стандартные, каши, омлет, сосиски, лапша, сыры, рыба, соки и тд. Кофе-машина круглосуточная. Заселили нас в 7 утра без вопросов. В номере мини-кухня, со всеми принадлежностями. Есть стиралка, гладильная доска, утюг. Убирают каждый день кроме выходных и праздников. Персонал очень дружелюбный и всегда рад помочь. На время проживания берут депозит в сумме 250 сингапурских долларов. Для проживания в неделю и больше вариант просто отличный.

Это не 5* отель, это аппартаменты. Так, для объективности)

Kirill Россия

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ekaterina Россия
  • Pan Pacific Serviced Suites Orchard, Singapore

Сингапур, Сингапур

неплохой завтрак, удобная кровать, хороший персонал

маловато освещения в номере

Дата отзыва: 17 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Galina Россия
  • Hotel Indigo Singapore Katong

Сингапур, Сингапур

Очень приветливый персонал. Отличное обслуживание завтраков. Прекрасный капучино!

Уборка номера: не всегда добавляли чайные пакетики и кофе, и не все полотенца. Иногда могли и чашки оставить не вымытыми.

Дата отзыва: 6 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Игорь Россия
  • The Forest by Wangz

Сингапур, Сингапур

Замечательные апартаменты: отлично укомплектованная кухня с огромным холодильником и духовкой, стиральная машина с сушкой, удобный номер, двухзонная система кондиционирования, быстрый WiFi, удобная и вместительная мебель. Всё оборудование и техника в отличном состоянии и работают как часики. На каждом этаже есть несколько гладильных досок и утюгов. Очень удобно для жаркого сингапурского климата, в котором постоянно потеешь, когда можно постираться, посушиться, погладиться, не тратясь на химчистку и прачечную. Апартаменты расположены очень удобно: рядом отличный супермаркет Cold Storage в торговом центре Novena (тут же и метро), где можно закупиться здоровыми, и свежими продуктами и рынок Wet Market на Whampoa Road, где есть отличные и недорогие овощи, фрукты, морепродукты, мясо. Можно очень вкусно и бюджетно закупиться и приготовить ужин самим, когда нет желания или времени на рестораны и кафе. Весь персонал The Forest by Wangz очень приветливый, предупредительный, вежливый, доброжелательный и оперативный. Номера убираются быстро, незаметно и очень качествено. Разительное отличие от расслабленной Европы. От апартаментов и всего отеля остались самые тёплые и приятные впечатления.

Всё было безупречно.

Дата отзыва: 25 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Marat Казахстан
  • The Fullerton Bay Hotel Singapore

Сингапур, Сингапур

Один из любимых сингапурских отелей, останавливаемся в нем регулярно.

При заезде выяснилось, что в отеле не в курсе относительно нашей брони! Поэтому чек-ин растянулся надолго. Будучи сама владельцем пары отелей и на протяжении многих лет сотрудничая с Booking.com, считаю, что это недоразумение произошло по вине сотрудников отеля. Ну и из отдельной базы мы куда-то делись, хотя останавливаемся в нем уже который раз - мелочь, а неприятно(

Ekaterina Монако