Словения Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Словении

• Apartments Abc Ljubljana

Любляна, Словения

Хорошее расположение. Прриветливая хозяйка. Чистота в апартаментах. Достаточное количество посуды. Кровать удобная . Очень удобно заселение и аыезд. Хозяйка живет тут же и если и есть вопросы все можно тут же решить. У нас проблем не было . Большое спасибо!

Аппартаменты хорошие, чистые. Но цена в Любляне на аппарты завышена. В туалете сыро и нет нормальной вентиляции.

Anna Россия
  • Tourist farm Anž'k

Блед, Словения

Удивительно приятное место. Приехали поздно , почти ночью, есть своё кафе здесь же- накормили наивкуснейшим ужином: суп с домашними грибочками и сосиски (явно самодельные) с капустой, как у мамы дома)) совершенно волшебный завтрак ждал нас с утра, за доплату :омлет , хрустящие тосты с джемом и маслом, волшебный кофе с круассанами и тарелка мясной нарезки ... в общем все супер. Достаточно легко нашли само место, хоть и в темноте, без проблем припарковала миниавтобус. вокруг с утра обнаружили красивые горные альпийские пейзажи, местный огородик и через дорогу пасущихся свинок)) номер чистый, с деревянными кроватями и видом на сад. все отлично , с удовольствием приедем снова. Бронировали один номер на 4х взрослых.

Maria Россия
  • Art Hotel

Любляна, Словения

Персонал, местоположение, очень чисто, удобная кровать, тихо.

Душ

Елена Россия
  • Pension Krek

Блед, Словения

Чисто Уютно Свежий воздух Приятная хозяйка Вкусные завтраки Близко от Бледск ого озера

Ira Израиль
  • Hostel Pr Pristavc

Бохинское озеро, Словения

Чистый номер, удобная кровать, горячий душ.

Персонал был занят в ресторане, поэтому пришлось ждать пока нам сделали чекин.

Michal Израиль
  • Repečnik farm apartment

Блед, Словения

Отель находится на молочной ферме. Очень радушные хозяева проведут экскурсию по коровнику, угостят вкусным свежим молоком и свежесорванными фруктами. Общение с коровами незабываемо! Хозяйка великолепно говорит по-английски. До озера Блед пешком 25 минут, примерно столько же до ущелья Винтгар. В номере чисто, уютно, есть всё необходимое. The hotel is on the milk farm. Very pleasant hosts will show you the farm and give delicious fresh milk and fruits. The hostess speak English very well. The distance to Bled lake is about 25 minutes walk, the same as Vintgar gorge.

По приезду в нос бросается резкий запах от коровника, но через пару часов перестаёшь его замечать. The farm is rather smelly, but you'll get used to it in a couple of hours.

• 4Flats

Марибор, Словения

В самом центре города. Парковка бесплатная во дворе дома

Не уютно. Голые серые в пятнах стены.

• Guest House Izola

Изола, Словения

Очень чистые апартаменты. Приветливые хозяева. Есть возможность попить чай или кофе на террасе на улице.

Отсутствие кондиционера в жару конечно напрягло. Но есть вентилятор-:)))

• Safir Hotel Casino

Сезана, Словения

Абсолютно все, прекрасная гостиница. Уже 8 раз бронируем)

Alex_Khitsenko Украина
  • Arena Wellness Hotel

Марибор, Словения

Все старое и заезженное... не соответствует заявленным 4*, больше туда не поеду! Только пейзаж хороший

Artom Украина

Отели в Словении с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Atlantida Boutique Hotel

Рогашка Слатина, Словения

Чудесный персонал, открытый круглосуточно чистый бассейн и сауны, новый чистый отель, удобная мебель, современный стиль, новогодняя программа с живой музыкой и приятной атмосферой, хорошие завтраки.

Спа как таковой отсутствует, массаж не профессиональный, подъем в гору, на которой расположен отель, несколько раз в день хорош только для здоровых и молодых.

Дата отзыва: 3 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Аноним Россия

Популярные отели в Словении ― все отзывы

• Apartments Planica

Краньска-Гора, Словения

Всё отлично! Чисто, уютно.

Если рассчитать на долгое проживание, то хотелось бы ещё добавить стиральную машину

Дата отзыва: 29 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Maryna Чехия
  • Apartments Oman

Краньска-Гора, Словения

Идеальная чистота,очень приветливые хозяева,удобная парковка.Спасибо за комфортный отдых.

Дата отзыва: 13 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Aleksandr Россия