Таиланд Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Таиланде

• Chillax Heritage

Бангкок, Таиланд

Все отлично, чисто, хороший завтрак, приветливый и отзывчивый персонал, расположение хорошее. Единственно что опечалило, это вид из окна, которого просто не было, вид на стену соседнего здания которое в метре.

Антон Россия
  • Anantara Sathorn Bangkok Hotel

Бангкок, Таиланд

Шикарный номер на 20 этаже. Дали номер с 2 спальнями и гостинной- кухней. Принесли торт в подарок на день рождения и усыпали кровать цветами и лебедями. Панорамные окна в пол, большой балкон. Очень приветливый персонал, помогали вызвать такси. Отличный бар на крыше с очень красивым видом.

До ближайшего метро идти минут 10 пешком. Сам город не особо предусмотрен для пеших прогулок. Очень узкие тротуары. Вид на город был в сторону, где низкие здания, а не небоскребы, но всеравно красиво. Цены на бар высокие (коктейли от 350 бат) на крыше.

Anastasia Россия
  • Victory Park Hostel

Бангкок, Таиланд

Рядом торговый центр со всякими милыми вещичками. Рядом метро. Всегда горячий чай и кофе, тосты. Когда уходишь, закрываешь свои вещи в ящичек - очень удобно!

Очень скромный завтрак: яичница из одного яйца и сосиска. Можно печенек и каких нибудь булочек.

Zainab Россия
  • Taraplace Hotel Bangkok

Бангкок, Таиланд

Бесплатный чай с печеньками и булочками в зале ресепшена. Доброжелательный персонал. Бесплатный Тук-Тук до некоторых достопримечательностей города. Номера чистые, комфортные.

Расположение кондиционера, который дует прямо на тебя, велика вероятность простыть

lesha_nikasan Россия
  • Panphuree Residence

Най-Янг, Таиланд

отель находится совсем близко от аэропорта, 100 бат трансфер с номера до аэропорта. Отличный бассеин и вежливый персонал. Красивое оформление интерьера. Большой выбор европейской еды в ресторане.

Alexey Россия
  • Runa Runa The Best Guesthouse

Ко-Самед, Таиланд

Проживали в этом отели в 20 числах сентября 2018 г. отель соответствует цена качество. До этого в этих же числах останавливались в другом отели в такой же ценовой категории, конечно небо и земля здесь в этом отели хотя бы чистое белье на первый взгляд и видно, что хотя бы убирают и номер по свободней в отличии от отеля в котором до этого были. За 455 бат в принципе большего просить и не стоит

roman Таиланд
  • Miss Tim House

Ко-Самед, Таиланд

Цена 450 бат. Тихо не доходит никакой шум от дороги.

Тесновато и грязновато. Такое ощущение что белье постельное после предыдущих постояльцев не меняли, если вообще его там меняют. ТО что там пишут вид на храм не соответствует действительности по крайне мере с первого этажа, а точнее вида там никакого. На одну ночь не больше

Roman Таиланд
  • Peach Hill Hotel & Resort

Ката Бич, Таиланд

Большие 2 бассейна

В номере в душе вода льется маленькой струйкой, напор горячей воды очень слабый, жаловалась, бесполезно. Отель старый, заселили в номер выше категорией, но хуже, т.к. старый, фото не соответствует. Убирают плохо, в номере тараканы. Завтрак не разнообразен, каждый день одно и тоже.

Artur Россия
  • Lotus Friendly Hotel

Чавенг-Бич, Таиланд

Удобное расположение отеля относительно пляжа, магазинов, ресторанов. Ночью тихо, что отдельно радует. Каждый день смела полотенец и бутылированная вода. Отдельная благодарность всем ребятам с рецепшена для тур-гид и помощь в текущих вопросах

Однообразное меню при бронировании жилья с завтраками

• Bangkok City Hotel

Бангкок, Таиланд

Удобное местоположение(центр, транспорт, магазины), мы приехали рано утром и после просьбы на ресепшн без проблем заселили раньше, завтраки шведский стол не пробовали, уехали рано. Есть бесплатный бассейн, можно поплавать. Высокое отдельно стоящее здание отеля - легко найти, для Бангкока это большой «+»

Для городского перевалочного отеля соотношение цена-качество отлично!

Аноним Россия

Отели в Таиланде с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Klong Muang Beach Apartment

Клонг-Муанг-Бич, Таиланд

Великолепный отдых на роскошном пляже Клонг-Муанг в прекрасном апарат-отеле: Заезд и заселение занял минуты 1,5. Нас сразу проводили на наш 4 этаж и показали нам апартаменты. (Всего в отеле 4 этажа и 4 номера-на каждом этаже по одному). Следовательно, отель очень спокойный, что весьма располагает к тихому (в нашем случае семейному) отдыху. Про сами апартаменты можно говорить очень много! У нас остались только самые хорошие воспоминания. 1. Начну с того, что все представленные на сайте фото полностью соответствуют действительности. 2. Месторасположение отеля отличное: до прекрасного малолюдного пляжа Клонг-Муанг идти 3 минуты. В шаговой доступности (на светофоре вверх направо, если стоять лицом к морю) есть магазины (Famely-mart; 7-Eleven), банкоматы +лавочки по продаже фруктов и большой выбор закусочных и местных ресторанов. Чуть по-дальше (за отелями, которые находятся на 1 линии моря) есть ресторанчики непосредственно на берегу. 3. Размеры комнат в отеле огромные. 4. Вся мебель находится в идеальном состоянии (у нас сложилось впечатление, что мы одни из первых постояльцев этого нового апарт-отеля. Какового же было наше удивление, когда хозяйка нам сказала, что уже 3 года принимает гостей! Здесь очень тщательно следят за чистотой номеров. И это сразу заметно! Учитывая, что я поклонник чистоты и порядка в доме, я знаю в этом толк👆😉). 5. Апартаменты оборудованы целиком и полностью. Начиная с того, что в наличии имеются разного вида кастрюли, сковородки, тарелки, всевозможные салатники, чашки, столовые приборы, заканчивая прекрасным стеклом (стаканы , красивые и правильные бокалы для вина) и необходимы сервировочными элементами (скатерти и салфетки). И здесь хозяйке мои 👏👏👏 6. Обеденная зона в гостиной с большим красивым столом и удобными дизайнерскими стульями👍👍👍 делали наши "домашние" ужины по-настоящему домашними!👆😉 7.

Дата отзыва: 28 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    NADEZHDA Россия
  • Preawwaan Ko Laan

Бан-Ко-Лан, Таиланд

Замечательное место для отдыха! Близко небольшой и очень уютный пляж. Утром и вечером купались там в одиночестве, днём тоже не многолюдно. В отеле всего 9 номеров, два этажа, чисто, комфортно. Семья владельцев живёт тут же, поэтому любой вопрос решался сразу. Завтраки подают американские( глазунья, бекон, ветчина, салатик витаминный, плюс растворимый кофе и белый хлеб с джемом). Так как хлеб в Таиланде это экзотика, то к бекону и яичница его не ждите. Можно заказать еду по телефону, мы подходили к владельцам, показывали на рекламу и просили позвонить. Через 15мин привозили еду, очень удобно, вкусно, быстро, цены как везде. Ужинали на вечернем рынке возле пристани. Там же покупали фрукты. Рекомендуем!

Всё понравилось! Даже падение сына с мопеда не омрачило проживание. Кстати, медицина на острове оказалась на высоте. Зашили ногу, сделали прививку, выдали лекарства, недорого и качественно.

Дата отзыва: 3 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Kafita Россия
  • Sea View Beachfront Condos Pattaya Jomtien Beach

Джомтьен, Таиланд

Прекрасное место для отдыха вдвоём,идеальное расположение для Паттайи,5-7 минут от ночного рынка Джомоетьен (пешком),10-15 минут от пирса (на тук-туке). Очень приятный и радушный хозяин кондо,всегда готов помочь и ответить на вопросы. В квартире все чисто и аккуратно,прекрасный вид на море,по утрам будят птички,так как рядом находится зелёная зона. В номере есть все:телевизор,мини-кухня,фен,микроволновая печь,постирать вещи можно в прачечной самообслуживания на первом этаже. За 6 лет путешествий по Тайланду-одно из лучших мест проживания,где мы были.

Дата отзыва: 9 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ekaterina Россия
  • Daratalay - Jomtien

Джомтьен, Таиланд

Все хорошо. Чисто. Просторно. Своих денег стоит. Шустрый вай фай. Горячая вода есть.

Дата отзыва: 14 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ninel Россия
  • Adare Pool Villa Pattaya

Джомтьен, Таиланд

Лучший прайс на виллы в Паттайе. хороший сервис. до моря 3 минуты, бесплатно предоставляют электро машину

мы не знали как включать фонтан на вилле

Дата отзыва: 16 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Alan Россия
  • Blue Ocean Suite

Паттайя, Таиланд

Расположение, вид на море и город, отдельная спальня и кухня (с доп.кроватью), большой холодильник, микроволновка и магазин внизу со всем необходимым и вкусным :) Много магазинов рядом, фруктовый рынок недалеко

На балконе очень громко ревет кондиционер. В самом здании очень душно и жарко. Странный заход в отель - чемодан приходится поднимать или по крутой лестнице или по очень крутому съезду. Ребёнка в коляске спускали по лестнице.

Дата отзыва: 27 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016

Популярные отели в Таиланде ― все отзывы

• Yor Yak Hostel

Бангкок, Таиланд

В хостеле было ещё несколько человек, поэтому было очень свободно и спокойно. Двухместная Кровать очень очень просторная. Достойный завтрак для хостела. Метро в 3 минутах ходьбы. Ремонт свежий! Хорошая прачечная

Все понравилось

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Николай Россия
  • Vera Nidhra

Бангкок, Таиланд

Тихая, спокойная обстановка в гостинице. Оформлена просто, уютно, с любовью. Очень приветливый персонал-владельцы гостиницы. Атмосфера домашняя. Завтраки без излишеств, но учитываются пожелания постояльцев. Гостиница новая, чистая, небольшая-на несколько номеров.

Дата отзыва: 14 января 2017 Время проживания: Январь 2017

Дата отзыва: 9 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ekaterina Россия
  • The Umbrella House

Камала, Таиланд

Отель чистый, уютный, все новое, убирались каждый день. Персонал очень дружелюбный. Отдыхали тут на новогодних праздниках, на новый год и рождество нам подарили вкусны подарочки (что было неожиданно и очень приятно) Бон (управляющий отелем) готовит вкуснейшие вафли на завтрак, огромное ему спасибо за позитив и искреннюю помощь. Расположение отеля по нашему мнению самое комфортное, окна всех номеров выходят к бассейну, несмотря на то что отель находиться рядом с дорогой шум от нее не был слышен. До пляжа 5 минут пешком, отель предоставляет пляжные полотенца и лежаки. Мы очень рады что отдыхали именно в этом месте, вернемся еще.

Дата отзыва: 11 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Dmitry Россия
  • On Street Bed And Breakfast

Ката Бич, Таиланд

Удивительное место!!)))В шаговой доступности магазины, кафе, рынки, бары и два пляжа. Уютные номера, светлые и чистые. Уборка каждый день и не просили освобождать номер, а спокойно дожидались нешего ухода, приятно. Большие холодильники, есть микроволновки, посуда. Хотелось бы чайник в номер....но это, наверное только русским необходимо пить чай в жару)))))Отдельное спасибо персоналу! Очень комфортное общение)))При выселении нам нужно было переехать в другой отель, так нас с чемоданами на личном авто перевезли, не взяв плату. Обязательно вернёмся сюда!))

Забронировали только на три ночи (сами виноваты), хотя можно было провести здесь весь отпуск....и жалеем, что поехали без собаки((Хотя и ей, здесь были бы рады!!!))))

Дата отзыва: 17 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Natalyka Россия
  • Sawasdee Sukhothai Resort

Сукотаи, Таиланд

Пожалуй лучший отель в Таиланде, стоит посетить город Сукхотай только из за этого отеля, я заказывал 3 ночи, чтобы было время посмотреть исторический парк и отдохнуть в отеле. Из отеля не хочется выходить: огромный бассейн в котором были мы одни и в котором научился плавать мой ребенок (6 лет)которому проживание и завтрак предоставили бесплатно , зеленая ухоженная территория с поющими птицами и стильными качелями, гамаками и украшениями сада. Новые бунгала в тайском стиле с огромными кроватями на которых можно спять втроём, картинами на стенах и идеальной чистотой. Очень хороший завтрак с выбором тайских и европейских блюд.Все работники отеля очень приветливые здороваются по таиски складывая руки на груди. Отель семейный, хозяйка отеля которая сама выбежала нас встречать (она действительно выбежала вместе с менеджером отеля нам на встречу сложив руки на груди бежали к нам на встречу и много рас повторяли Савади каа, мы были очень приятно удивлины, мы обьехали много городов на севере и юге Таиланда но такого приёма не встречали ни когда) всё время относилась к нам как к родствениикам : познакомила нас со своей семьёй, предоставила поздний чек аут, специально приехала в отель чтобы подвезти нас, когда мы уезжали в Пхитсанулок. Вобщем мы остались очень довольны и приведем в Сукхотай только ради отдыха в этом отеле. До исторического парка доходили с ребенком пешком, но в отеле бесплатный сервис по вызову тук туков и такси, до некоторых значимых храмов за пределами парка пешком не дойти заказали тук тук за 200 бат получилась маленькая экскурсия с просмотром двух храмов ожиданием и доставкой обратно в отель.Хочется выразить огромную благодарность всем владельцам и работникам отеля за незабываемый отдых.

Дата отзыва: 6 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Алексей Россия
  • Siam Lanta Resort

Ко-Ланта, Таиланд

цена за номер более чем бюджетная! прекрасное место для спокойного отдыха на острове, вдали от дороги, под чириканье птиц и шелест листвы! прекрасные гостеприимные хозяева! резорт новый, так что все в номере и на территории чистое и целое. территория милая, чистенькая, ухоженная, есть парковка, на террасе для завтраков всегда можно бесплатно выпить чашку кофе/чая, а милая хозяйка предложит свежие фрукты. в номере было все необходимое, даже туалетно-косметические принадлежности. кондиционер без нареканий, хоть расположен прямо над кроватью, но настройки позволяют направить его в потолок. наличие бассейна делает место еще более выгодным. обратите внимание, что дорога, ведущая к резорту, грунтовая! прогуляться вечером не особо комфортно (пыльно), советую непременно взять мопед! очень рекомендую для спокойного отдыха

минусов существенных замечено не было, разве что мелкие недостатки: слив в номере был засорен, wi-fi в номере не ловит, тем более, у бассейна. особенность места, к которой нужно быть готовыми: дорога к резорту грунтовая, так что лучше либо сразу ехать на мопеде на Ланту, либо арендовать его по месту. до пляжа по такой дороге ходить не очень приятно. уборку необходимо заказывать - по умолчанию никто в номер не придет даже вынести мусор, так что с вечера просите, чтобы на следующий день в определенное время в номер пришли для уборки

Дата отзыва: 11 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Juli_sun Россия
  • BED Chiangmai Gate- Adults Only

Чиангмай, Таиланд

Персонал отеля очень дружелюбный, отель новый, чисто. Расположение идеальное, прям в старом городе.Все понравилось, рекомендую.

Дата отзыва: 21 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Kristina Россия
  • Aster 9 House

Бангкок, Таиланд

Уютный домашний отель. Очень чисто. Владелец вовлечен во многие процессы, и любую проблему вам помогут решить.

Дата отзыва: 26 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Anna Россия
  • G & M Hostel

Патонг-Бич, Таиланд

Отличный хостел за 200 бат в сутки! Чистое белье, очень дружелюбный персонал, комната большая. Кондей работал отлично. На балконе вешак для сушки одежды. Напротив ночной рынок с всевозможными блюдами разных кухонь. До пляжа минут 15 спокойным шагом. Свободно предоставляется питьевая вода и чай\кофе

Тк принято ходить босиком, в ванную комнату я надевала шлепки - очень уж к вечеру становилось грязно. Так же в ванной нет ни одного крючка или свободной полки, куда повесить одежду или косметичку, приходилось вешать на дверную ручку.

Дата отзыва: 22 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Oxana Россия
  • Thai Chaba Backpackers

Удон-Тхани, Таиланд

Отличный вариант, чтобы остановиться в городе и съездить к озеру Красных Лотосов. Номер был чистым, светлым, уютным. Интернет хорошо работал. Спальные места были на полу, это было непривычно и напомнило Японию. Хозяйка очень внимательная и приветливая, общая атмосфера было очень уютной и спокойной. Можно было выпить чаю и приготовить себе завтрак. Хозяйка любезно довезла нас до автовокзала вечером, так что некоторая удаленность хостела от автовокзала не создала неудобств (до центра спокойно доходили пешком). Нам очень понравилось. С удовольствием вернулись бы ещё!

Дата отзыва: 15 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017