Таиланд Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Таиланде

• Andatel Grande Patong Phuket

Патонг-Бич, Таиланд

Соотношение цены и качества. Завтраки нормальные, наесться может и ребенок и мужик. Вкусно. Обслуживание в номере нормально, брали пару раз - цена низкая. Бассейны хорошие, можно и поплавать и посидеть малышу. Описание полностью соответствует.

Была протечка в ванной, на нее не обратили внимание на протяжении нашего проживания. Муравьи доползли аж до 5 этажа. Торчящие провода в бассейне. Полотенца и бельё застиранное, были пятна. На балконе ни разу за 2 недели не убрались.

Дата отзыва: 22 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Nadinkamay Россия
  • Gold Airport Suites

Лат-Крабанг, Таиланд

Чисто. Вежливый персонал. За небольшую доплату без ппоблем поставили в номер доп.кровать для третьего человека. Ночью организовали трансфер в аэропорт. Как вариант транзитного отеля на сутки - отлично.

Из минусов расположения - возле отеля ни одного обмена валюты. Со слов персонала - ближайший в аэропорту.

Екатерина Россия
  • Jomtien Longstay Hotel

Бассейн. Уборка.Место расположения.Тишина.

Запорожец Россия
  • Eastiny Seven Hotel

Паттайя, Таиланд

Не первый раз остановка в этом отеле. Просто нравится это место. В отеле все просто, не для тех, кому роскошь места ночевки - непременное условие отдыха. Много кафе и баров вокруг. Недалеко ночной и фруктовый рынки, несколько моллов и крупных торговых центров. Вобщем, центр Паттайи - это центр Паттайи.

В номере не было сейфа, очень жаль. Есть сейф на ресепшен, это, конечно, надежно, но не совсем удобно

IrinadeLooze Казахстан
  • JR Siam Kata Resort

Ката Бич, Таиланд

Этот отель - находка! Очень удобно расположен, в семи минутах ходьбы от прекрасного пляжа Ката. Персонал великолепный. Убирали номер каждый день. Мы поселились в номере 1 - первый этаж, со своим небольшим патио у бассейна и не пожалели. На ресепшене можно арендовать мопед за ту же стоимость как и везде.

Полотенца меняли только один раз, но это совершенно не критично, учитывая все остальные плюсы отеля.

pavel Россия
  • Blue Wave Samui

Бопхут, Таиланд

Комфортная ,уединенная, огороженная зона с несколькими домиками и двумя небольшими бассейнами. Отличные сотрудники, которые готовы пойти навстречу относительно заезда и выезда;при желании,организуют трансфер с/до пристани; научат ездить на байке, в случае острой необходимости и ,наверное,могут помочь ещё с бесконечным множеством ваших потребностей в приобретении каких-либо навыков и получении необходимой информации) Если заезжаете на неделю и больше, есть все для комфортного проживания: холодильник,микроволновка,плита,чайник,посуда;фен,утюг и стиральная машина; хороший интернет для удаленной работы. При необходимости ,можно попросить о дополнительной уборке.

Ada Россия
  • Twin House @ Tapae

Чиангмай, Таиланд

Месторасположение, приветливый персонал

• Bangkok 68

Бангкок, Таиланд

Бассейн не работал, неплохой отель рядом с МРТ

• Samed Big Whale

Ко-Самед, Таиланд

Неплохой отель рядом с пирсом. Думал будут комнату убирать каждый день, но нет. Отличный дизайн в стиле лофт просто шокировал в хорошем понимании этого слова. С двух сторон расположен 7/11. До пляжа 7 минут неспешной ходьбы

• Shanti Estate by Tropiclook

Най-Харн-Бич, Таиланд

Мы были на вилле с друзьями 4 человека 2 семьи, октябрь 2018г, отдых , все прошло отлично , вилла прекрасна, отличное состояние , все фотографии соответствуют действительности . Немного удалено от дороги, где расположены все магазины и кафе, но прокат байков или авто решает эту проблему. На кухне все супер. Есть стиральная машина, у нас был порошок , все сами простирали после солёной воды. Комплект полотенец менялся каждый день. Отлично ! Пожелание- ложить комплект дождевиков на сезон дождей. В целом все отлично ! Очень рекомендуем всем . Друзьям будем советовать тоже. Немного жёсткие матрасы на кровати , но это субъективно.

Чуть отдалено от дороги. До пляжа и моря надо ехать .

Andrey Россия

Отели в Таиланде с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Klong Muang Beach Apartment

Клонг-Муанг-Бич, Таиланд

Великолепный отдых на роскошном пляже Клонг-Муанг в прекрасном апарат-отеле: Заезд и заселение занял минуты 1,5. Нас сразу проводили на наш 4 этаж и показали нам апартаменты. (Всего в отеле 4 этажа и 4 номера-на каждом этаже по одному). Следовательно, отель очень спокойный, что весьма располагает к тихому (в нашем случае семейному) отдыху. Про сами апартаменты можно говорить очень много! У нас остались только самые хорошие воспоминания. 1. Начну с того, что все представленные на сайте фото полностью соответствуют действительности. 2. Месторасположение отеля отличное: до прекрасного малолюдного пляжа Клонг-Муанг идти 3 минуты. В шаговой доступности (на светофоре вверх направо, если стоять лицом к морю) есть магазины (Famely-mart; 7-Eleven), банкоматы +лавочки по продаже фруктов и большой выбор закусочных и местных ресторанов. Чуть по-дальше (за отелями, которые находятся на 1 линии моря) есть ресторанчики непосредственно на берегу. 3. Размеры комнат в отеле огромные. 4. Вся мебель находится в идеальном состоянии (у нас сложилось впечатление, что мы одни из первых постояльцев этого нового апарт-отеля. Какового же было наше удивление, когда хозяйка нам сказала, что уже 3 года принимает гостей! Здесь очень тщательно следят за чистотой номеров. И это сразу заметно! Учитывая, что я поклонник чистоты и порядка в доме, я знаю в этом толк👆😉). 5. Апартаменты оборудованы целиком и полностью. Начиная с того, что в наличии имеются разного вида кастрюли, сковородки, тарелки, всевозможные салатники, чашки, столовые приборы, заканчивая прекрасным стеклом (стаканы , красивые и правильные бокалы для вина) и необходимы сервировочными элементами (скатерти и салфетки). И здесь хозяйке мои 👏👏👏 6. Обеденная зона в гостиной с большим красивым столом и удобными дизайнерскими стульями👍👍👍 делали наши "домашние" ужины по-настоящему домашними!👆😉 7.

Дата отзыва: 28 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    NADEZHDA Россия
  • Hua Hin Marriott Resort and Spa

Хуахин, Таиланд

Давно не жили в таком отеле , где не к чему придраться! Персонал обучен, вежлив, приветлив. 5 бассейнов на территории. Отличное месторасположение. Пляж в 3 минутах ходьбы от номера. Отличный сервис. Есть развлечения для детей.

Дорогие ужины на шведском столе. В ресторане на пляже очень скудное меню на ужин. Еда так себе.

Дата отзыва: 5 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Yulia Россия
  • La Piccola Patong

Патонг-Бич, Таиланд

Саша отличный парень и очень следит за своим отелем! Старается во всем помочь. Чисто, тихо, и неплохое итальянское кафе.

Все отлично. Немного на отшибе.

Дата отзыва: 9 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Ivan Россия
  • Daratalay - Jomtien

Джомтьен, Таиланд

Отличное место, тихо хоть и недалеко от дороги! Гостеприимная хозяйка Людмила обеспечила комфортное проживание, чистоту и порядок, своевременную смену полотенец и белья. Кондиционер работает отлично, есть вода, чай, кофе, чайник в номере, сейф в номере. Отдельное спасибо за экскурсию на Квай по отличной цене с классным гидом. Рядом все самое лучшее, кафешки, обменники и ночной рынок. Пляжная линия чистая, приятно по ней гулять. Рекомендую)))

матрас жёсткий

Дата отзыва: 14 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Анжелика Россия
  • Jazz U Garden Resort

Ката Бич, Таиланд

Не могу объяснить тип размещения бунгало не бунгало, homestey не хоместей, вилла не вилла. Короче похоже на бунгало объединенные в блоки, которые стоят по периметру территории отеля. Посередине хороший бассейн и площадка для выступлений. Задумки видятся неплохие но пока не все реализовано. Персонал доброжелательный. В номерах все новое. До пляжа 10 минут неторопливой ходьбы.

Мелкие недочеты не сильно напрягают и недостойны упоминания.

Дата отзыва: 25 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Stayerant Россия
  • Sea View Beachfront Condos Pattaya Jomtien Beach

Джомтьен, Таиланд

Прекрасное место для отдыха вдвоём,идеальное расположение для Паттайи,5-7 минут от ночного рынка Джомоетьен (пешком),10-15 минут от пирса (на тук-туке). Очень приятный и радушный хозяин кондо,всегда готов помочь и ответить на вопросы. В квартире все чисто и аккуратно,прекрасный вид на море,по утрам будят птички,так как рядом находится зелёная зона. В номере есть все:телевизор,мини-кухня,фен,микроволновая печь,постирать вещи можно в прачечной самообслуживания на первом этаже. За 6 лет путешествий по Тайланду-одно из лучших мест проживания,где мы были.

Дата отзыва: 9 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ekaterina Россия
  • Lyndale Lodge

Сам-Рой-Йот, Таиланд

Да все понравилось, это и не отель как будто вовсе, как будто ты приезжаешь в гости к старым друзьям, приехали аюпереночевать и остались на два дня.

Дата отзыва: 2 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Sergey Россия
  • The Residence- Serviced Apartments

Тонг Най Пан Яй, Таиланд

Замечательные апартаменты (мы отдыхали в двухместных). Все новое, красивое, удобное, комфортное, продумана каждая мелочь: есть зонты от дождя и средства от комаров (хотя комаров не было), большой соломенный коврик для пляжа, пляжные полотенца, вся необходимая посуда, чай, кофе, много розеток и удлинитель, удобная кровать, прекрасный санузел, свой изолированный минидворик со столом и стульями, кондиционер дует не на кровать. Очень заботливый персонал. Помогли нам с арендой байка без залога и паспорта. Все очень близко и пляж, и магазинчики и массаж (для любителей спокойного отдыха) Пляж прекрасный песчаный, можно купаться и в отлив, людей было очень мало (начало декабря) Если еще приедем на Панган, то только сюда!!!!

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016

Дата отзыва: 28 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    NADEZHDA Россия
  • Phannarai House

Ламаи-Бич, Таиланд

Очень чистый и уютный отель. Все в исправности. Но главное, что в нем заботливая и невероятно приятная хозяйка, которая создаёт атмосферу дружелюбия и 100%комфорта!

Дата отзыва: 15 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Yevheniia Таиланд
  • Sawasdee Sukhothai Resort

Сукотаи, Таиланд

Пожалуй лучший отель в Таиланде, стоит посетить город Сукхотай только из за этого отеля, я заказывал 3 ночи, чтобы было время посмотреть исторический парк и отдохнуть в отеле. Из отеля не хочется выходить: огромный бассейн в котором были мы одни и в котором научился плавать мой ребенок (6 лет)которому проживание и завтрак предоставили бесплатно , зеленая ухоженная территория с поющими птицами и стильными качелями, гамаками и украшениями сада. Новые бунгала в тайском стиле с огромными кроватями на которых можно спять втроём, картинами на стенах и идеальной чистотой. Очень хороший завтрак с выбором тайских и европейских блюд.Все работники отеля очень приветливые здороваются по таиски складывая руки на груди. Отель семейный, хозяйка отеля которая сама выбежала нас встречать (она действительно выбежала вместе с менеджером отеля нам на встречу сложив руки на груди бежали к нам на встречу и много рас повторяли Савади каа, мы были очень приятно удивлины, мы обьехали много городов на севере и юге Таиланда но такого приёма не встречали ни когда) всё время относилась к нам как к родствениикам : познакомила нас со своей семьёй, предоставила поздний чек аут, специально приехала в отель чтобы подвезти нас, когда мы уезжали в Пхитсанулок. Вобщем мы остались очень довольны и приведем в Сукхотай только ради отдыха в этом отеле. До исторического парка доходили с ребенком пешком, но в отеле бесплатный сервис по вызову тук туков и такси, до некоторых значимых храмов за пределами парка пешком не дойти заказали тук тук за 200 бат получилась маленькая экскурсия с просмотром двух храмов ожиданием и доставкой обратно в отель.Хочется выразить огромную благодарность всем владельцам и работникам отеля за незабываемый отдых.

Дата отзыва: 6 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Алексей Россия
  • Aster 9 House

Бангкок, Таиланд

Уютный домашний отель. Очень чисто. Владелец вовлечен во многие процессы, и любую проблему вам помогут решить.

Дата отзыва: 26 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Anna Россия
  • Mariya Lady Hostel At Suvarnabhumi Airport

Лат-Крабанг, Таиланд

Новый, чистый отель. Бесплатный трансфер от/до аэропорта. Очень дружелюбный персонал. Помогли найти такси, сходили со мной на ночной рынок. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. 10 из 10.

Москиты в комнате

Дата отзыва: 6 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Mira Южная Корея
  • Pinto Hostel

Бангкок, Таиланд

Хостел замечательный, как на фотографиях, небольшой, с необычным, дизайнерским ремонтом и очень уютным холлом! Чисто, красиво, дружелюбные девочки на ресепшене, тишина, не далеко от метро. Всем выдаются тапочки на входе) Завтрак не сильно разнообразный, за то есть бесплатные чай и печенки круглые сутки) Очень понравилось!

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Nataliia Россия
  • The Umbrella House

Камала, Таиланд

Очень чистый, уютный и комфортный отель!все сделано с душой.На день дают чай/кофе/снеки/воду.Предоставляют коврики и полотенца на пляж, зонт от дождя.Рядом с отелем магазин 7/11.

Единственный "минус",что до пляжа идти минут 7

Дата отзыва: 29 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018