Турция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Турции

• Hotel Sapphire

Стамбул, Турция

Отличное местоположение, уже 2 -й отель который находится на станции Gülnarə. Завтрак тоже 4 балла, из 5

Комнаты очень маленькие ,мы снимали 2 номера и оба были очень маленькие. Отель старый, требует реставрации Обезательно !!!!! И самое главное и интересно для Стамбула в номере не было питьевой воды, хотя во всех отелях дают воду.

NatigKhalilov Азербайджан
  • Vegan BellaVista Hostel

Стамбул, Турция

Молодцы: Очень приятный в общении персонал. ❤ Гостеприимные, общительные. Расположение удачное - до Истикляль рукой подать. Очень приятно находиться на веранде.

Зоны для развития: Не работал душ один из двух. Не работал туалет один из трех. Не хватает везде полок и крючков для одежды, вещей, полотенец, сумок. Завтраки смешные, можно сказать, что нет.

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Кристина Россия
  • Sinop Mola Hotel

Синоп, Турция

Хорошее расположение. красивый вид на бухту и порт. Неплохие завтраки. Чистый номер. Удобная кровать.

Стоянка авто в 200 метрах. Списали на 5 евро больше чем было заявлено на букинге.

Roman Россия
  • Hotel Twenty

Анталья, Турция

В центре города, все исторические достопримечательности рядом. Открыты 24 часа в сутки. Остановки такси и общественного транспорта рядом, все магазины и банкоматы тоже недалеко. Вкусный завтрак на террасе с прекрасным видом! Очень доброжелательный персонал, всегда готовый прийти на помощь! Ездила одна и советую также путешественникам-одиночкам: безопасно! Благодарю персонал отеля за прекрасно проведённое время!

IULIIA Россия
  • Forest Park Hotel

Кемер, Турция

Отель произвел очень приятное впечатление. Хочу отметить приветливость персонала. Две девушки на ресепшене всегда искренне были рады помочь. Из номера открываются красивенные виды на горы и окружающую территорию. В номере есть балкон со столиком и стульями. Мы с удовольствием вечером проводили там время. В отеле есть красивый бассейн и шезлонги. Рядом лес, горы. Всё для отличного отдыха.

Днем в корридорах отеля не включают свет. Наша дверь была в конце корридора, шли наощупь)

Dmitry Украина
  • Maroon Hotel Pera

Стамбул, Турция

Отель расположен в хорошем месте рядом с Истикляль, Таксимом, Галатской башней. В номере большой телевизор, современный ремонт, хорошая мебель и сантехника. Но мы приехали смотреть не телевизор, а виды Стамбула из номера, поэтому остались очень недовольны.

Отель вводит в заблуждение описанием видов из номера. Вид на сад - это вид на шахту между домами. Вентиляцию этой шахты видно не предусмотрели и если кто-то курит дверь балкона не откроешь, весь запах идет в номер. Солнечный свет не проникает в номер и вообще не понятно какое время суток. Уточняйте при бронировании этот нюанс. А в описании номера красивая картинка с видом на улицу. Соглашайтесь только если гарантируют вид на улицу, иначе будете также разочарованы как и мы.

Dmitry Украина
  • Artemis Old City

Местоположение

Ужасно наглый,навязчивый персонал.грязно.все сломано.небыло горячей воды.мы несколько раз останавливались в этом отеле,понимали все недостатки,но цена и расположение все покрывали.последний раз был ужасен.

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Elena Россия
  • Airport Inci Hotel

Стамбул, Турция

Приветливый, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Неплохой завтрак-шведский стол. Есть русскоговорящий персонал. Удобное расположение отеля-рядом остановка метробуса, не далеко аэропорт, до пляжа 10мин на маршрутке

Vladimir Россия
  • Sari Konak 61

Трабзон, Турция

Комнаты были очень

Togrul Азербайджан
  • Best Point Hotel Old City - Best Group Hotels

Стамбул, Турция

Расположение лучше не придумаешь. Рядом улочки с кафе, круглосуточный магазин с вином. София и Голубая мечеть в 150 метрах- волшебно, ночью гуляют, спокойная атмосфера в отличии от некоторых районов. Номер и сам отель атмосферный! Все очень уютно, чисто, волшебно! Веранда на крыше с видом на мечеть и босфор. Сидели ночью пили вино смотрели на улочки и крыши. Завтрак мега мощный! Разнообразный, турецкие сладости. Проапгрейдили номер на уровень! Персонал чудесный! Рекомендую на 100%

Мелочи: На завтраке Рядом со сладостями лежит аджика, выглядит как что-то клубничное, сладости тоже перемешаны, лежат рядом, не понимаешь какие сладкие какие с чесноком😆 Весело. Спрашивайте а то был необычный сюрприз на фоне со сладким😁

Аноним Россия

Отели в Турции с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Ararat Hotel

Стамбул, Турция

Понравилось все! Месторасположение очень удобное! Номер чистый и комфортный. Мебель и сантехника новые. Уборка тщательная с ежедневной заменой полотенец.Завтраки вкусные и сытные. Персонал очень приветливый. С удовольствием приедем еще!

Дата отзыва: 26 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Марианна Украина
  • Sultanahmet Inn Hotel

Стамбул, Турция

Уютный небольшой отель в самом центре исторической части Стамбула!

Всё отлично

Дата отзыва: 12 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Evgeniy Россия
  • Blue Mosque Suites

Стамбул, Турция

Терраса с видом на Босфор и Голубую мечеть - только за эти виды можно уже не глядя брать апартаменты. А если прибавить интерьер в турецком стиле, где важна каждая деталь (все, что на фото, так и есть в реальности), хаммам, полностью оборудованную кухню со всей техникой и посудой, продуманность в мелочах (турецкая посуда, турка, туалетные принадлежности, статуэтки, подсветка и пр и пр) получается идеально 👌. Гостеприимный , тактичный хозяин, готовый всегда помочь в любом вопросе и просто интересный собеседник.

Дата отзыва: 10 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Ludoyed Россия

Популярные отели в Турции ― все отзывы

• Sultanahmet Inn Hotel

Стамбул, Турция

Уютный небольшой отель в самом центре исторической части Стамбула!

Всё отлично

Дата отзыва: 12 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Evgeniy Россия
  • Blue Mosque Suites

Дата отзыва: 10 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Ludoyed Россия
  • Kemerhan Cave Suites

Ургуп, Турция

Отличный отель!!! Очень ну просто очень приветливый и заботливый владелец! Номера просторные чистые!!! Все понравилось! Советую!

Минусов нет!

Дата отзыва: 28 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Artur Россия
  • Goreme Palace Stone Hotel

Гёреме, Турция

Прекрасный и отзывчивый хозяин, который поможет и подскажет. Отличное местоположение.

Нет кондиционера и вытяжки в ванной комнате

Дата отзыва: 21 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Александр Россия
  • Sun Rise View Hotel

Гёреме, Турция

В каппадокии мы не впервые. Но даже не подозревали о существовании такого отеля. Обстановка роскоши и внимания владельца отеля просто поражает. Мы много путешествуем, но редко где встречаем такое отношение. Очень рекомендуем всем этот отель.

Дата отзыва: 2 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Georgii Россия
  • Aydinli Cave Hotel

Гёреме, Турция

Понравилось все. Особенно полет на воздушном шаре. Ну что сказать, советую всем испытать эту радость

Дата отзыва: 21 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Ilkin Азербайджан
  • Dere Suites Cappadocia

Ургуп, Турция

Великолепная гостиница во всех отношениях/ Мы были 4 дня зимой и гостиница была просто великолепна! Обслуживание, оформление, удобство, питание, чистота - выше всяких похвалю Всем рекомендую с самой лучшей стороны! Одна из лучших гостиниц в Турции

Все понравилось без исключения.

Дата отзыва: 6 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    ANDRRII Украина
  • Elif Stone House

Ургуп, Турция

Замечательный отель. Очень хороший сервис, вкусные завтраки. По запросу по почте организовали трансфер из аэропорта за 20 TL c чел и забронировали полет на воздушном шаре за 70 евро с чел. Очень удобно и профессионально! Также дали номер из более дорогой ценовой категории) Очень красивый интерьер, есть камин, кровати удобные. С сан узлом тоже нареканий нет. Зимой можно ехать, тв номере тепло)

Дата отзыва: 24 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    ANNA Украина
  • Kistar Cave Hotel

Учисар, Турция

Интерьерный, колоритный отель. Дизайн, сантехника - на высоте! Отношение персонала - лучше, чем домой приехал )), очень теплое !! Инет работает, завтрак есть )) (континентальный)

Двухкомнатный номер - во второй комнате было душновато - вентилятор и отключение теплого пола не помогли ((. Бронируйте номера с большими окнами

Дата отзыва: 16 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    stanislav Россия
  • Wish Cappadocia

Учисар, Турция

Красивый отель с восхитительными завтраками. С террасы открывается такой прекрасный вид на долину что из отеля не хочется уходить. Очень приветливый хозяин. Помог с организацией всех экскурсий и поездок, резервом столика в ресторане и пр.

Невозможно добраться общественным транспортом, только на такси.

Дата отзыва: 3 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Elena Россия
  • Oread Cave Suites

Ургуп, Турция

Отель просто фантастическийТихое спокойное местечко! Особенно понравился интерьер номера, сказочный пещерный стиль Каппадокии, при этом очень комфортно, красиво, уютно! В отеле красивый дворик и терраса, оформленные в турекцоком стиле, очень много интересных предметов интерьера, украшений. В ванной комнате настоящий турецкий хаммам, мы были очень приятно удивлены, по центру огромный круглый камень, который греется, приятно полежать на нем после целого дня экскурсий и прогулок, а еще в номере есть джакузи, очень много косметических принадлежностей, каждый день чистые полотенца! оборка в номере каждый день, в номере постоянно чистота, каждый день ставят бутылку воды, есть чайник, чай, кофе! Очень вкусные завтраки, сытные! Персонал отеля очень приветливый,особенно хозяин отеля Серкан, он очень приятный и внимательный, заботился о нашем комфорте, помогал нам с любой нашей просьбой, организовывал нам экскурсии и полет на воздушном шаре! Когда мы прилетели нас в аэропорту встретил трансфер, также и отвез обратно! Очень советую именно этот отель, не зря такой высокий рейтинг, это заслуженно, мы не пожалели о своем выборе! Обязательно вернемся сюда еще! Спасибо большое всему коллективу Oread Cave Suites!

Дата отзыва: 20 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Лейла Россия