Тайвань Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Тайване

• The Tango Hotel Taipei ChangAn

Тайбэй, Тайвань

Очень современный и технологичный отель. Техника и оборудование удивили в хорошем смысле. Например: в номере был смартфон, который можно было брать с собой и в нем заложена информация для туристов (достопримечательности, транспорт, как купить билеты, культурные события и т.д.). Расположен отель в центре. До станции метро Zhongshan или Shandao Temple пешком около 7-10 минут. Персонал приветливый, с английским языком проблем нет. Завтраки вкусные, но выбор не большой.

Дизайн и интерьер, как показалось мрачноват. В черно-белых тонах. Дело вкуса. Полностью компенсируется новизной и современный оборудованиям. В неожиданный местах пыль. Не критично, но как-то не воспринималось для такого отеля.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Denis Россия
  • Hotel Relax III

Тайбэй, Тайвань

Интернет отличный, завтраки сносные, место шикарное - около транспортной развязки Тайпея.

Мусор уберите под кроватью! Позор! Отодвинул кровать и чего там только нет. Персонал как зайцы в Сибири - замороженные.

Дата отзыва: 22 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    olegusss Россия
  • Royal Palace Hotel

Тайбэй, Тайвань

Вполне европейский завтрак, есть варианты. Номер - как на фото. Не люблю депозиты (когда деньги на карте блокируют, а при выезде не разблокировывавают, а снимают еще раз), поэтому заплатили при заезде, дядечка на ресепшене почти сразу согласился.

Кондиционер не регулировался. Совсем. Было очень холодно, поэтому всю ночь приходилось включать и выключать. Вид из окна - на мусорные баки. Нет таблички "не беспокоить", уборщица пришла рано утром и стучала и звонила в дверь, пока мы не открыли.

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    war_war_a Россия
  • Diary of Taipei Hotel

Расположение

Дата отзыва: 28 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Mikhail Россия
  • KDM Hotel

Неплохой отель. Соответствует 3*

После того как сдал номер, можно оставить багаж на хранение, но принять душ и сходить в туалет негде.

Дата отзыва: 8 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Evgenii Россия
  • Howard Beach Resort Kenting

Кэньдин, Тайвань

Ассортимент блюд в ресторане. Большая подземная парковка.

Полное не соответствие гостиницам уровня 5 звезд с точки зрения качества предоставляемых услуг. Старая мебель в номерах, отсутствие ремонта в номерах. Низкий уровень уборки. На собственном пляже отсутствуют бесплатные зонты и шезлонги. Они (старого грязного вида со следами неоднократного самостоятельного ремонта) предоставляются за дополнительную плату (300 NTD) добрым дедушкой-предпринимателем, чек за оплату конечно же никто при этом не выдает.

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Owen Россия
  • Beauty Hotels Taipei - Hotel B7

Дата отзыва: 15 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Malysh94 Россия
  • Courtyard by Marriott Taipei

Тайбэй, Тайвань

Прекрасное расположение, достаточно разнообразный завтрак ( разве что маловато местных сезонных фруктов), в номерах имеется все необходимое, даже возможно погладить вещи, практически всегда помытые после длительного перелета). Прекрасный вид на центр города

См. выше: добавить разных фруктов

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Анатолий Беларусь
  • Qing Shi Guang Hostel

Taitung City, Тайвань

Персонал - очень хороший. Там можно арендовать велосипед и прокатиться весь день за 100нт. Очень здорово!

Нет кухни.

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Celie Франция
  • The Howard Plaza Hotel Kaohsiung

Гаосюн, Тайвань

Все.

Дата отзыва: 29 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Украина

Отели на Тайване с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Fushin Hotel - Taipei

Xizhi, Тайвань

Чисто, спокойно, относительно недорого

Залоги за всё: дополнительно к оплате за проживание, за переходники к розеткам и тд, крайне неудобное местоположение (далеко до метро, плохой район)

Дата отзыва: 28 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Oleg Финляндия
  • Pacific Business Hotel

Тайбэй, Тайвань

Отель расположен рядом со знаменитым небоскрёбом Тайбей 101, рядом торговый центр с большим количеством бутиков. Завтрак хороший. Прекрасный вид из окна номера на город (17-й этаж), см. фото.

Электро розетки - американский вариант (плоские штыри). Надо иметь с собой переходник. Есть ли переходники на "ресепшене" - не знаю, так как у нас были свои переходники, оставшиеся после поездки в США.

Дата отзыва: 29 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Igor Россия
  • Taipei M Hotel - Main Station

Тайбэй, Тайвань

Удобное расположение. Понравилось предоставление напитков бесплатно и круглосуточно. Завтраки нормальные, но как и везде в Тайване, в основном из азиатских блюд. Номера в целом чистые, кроме труднодоступных мест, ремонт свежий. Отель больше напоминает хостел, чем отель по атмосфере.

В номерах очень большая слышимость и не очень хорошая вентиляция, может запахнуть сигаретами или едой, запахи тянутся из других номеров. От одного полотенца был неприятный затхлый запах. Пол был помыт не идеально, на шкафу пыль не вытирали очень давно- из-за нехватки места забросила туда сумку, она была вся в комках пыли.

Дата отзыва: 23 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    ELENA Россия