США Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в США

• Hyatt Place Niagara Falls

Ниагара Фолс, США

Отличное месторасположение, прямо около водопада, бесплатный завтрак «шведский стол», очень чисто, замечательный вид из окна на Канаду, мы смотрели салют прямо из номера! Очень понравился балкон с диванчиками и креслами на 6 этаже :) вежливый, заботливый персонал. Мы в восторге!

Кровать была слишком жесткой для меня, парковка достаточно дорогая и мы так и не разобрались как пользоваться кофеваркой 😅

Galina США
  • Found Hotel San Diego

Сан-Диего, США

Устойчивый быстрый интернет.

Наверное, в отеле имеются приличные номера. Но доставшийся нам номер — это тюремная камера или больничная палата в русской клинике, где нет даже тумбочки, не говоря о санузле, вешалках и прочих элементарных вещах. Окно выходило на гремящую автостраду — спасли беруши. В коридоре скверный, спертый больничный запах. Жесть, одним словом. В общем, бронирование обернулось откровенным обманом.

Alexey Россия
  • Element Times Square West

Нью-Йорк, США

Отель после хорошего современного ремонта. Высокий этаж дает хороший вид из окна (на фото - вид из номера с 38 этажа). На крыше организована зона отдыха на воздухе. Удобные кровати в номере с большим выбором подушек и одеял разной толщины. Большой холодильник, микроволновая печь и электроплита, посудомоечная машина со средствами для стирки, наличие большого количества посуды. Ежедневная уборка и смена белья. Удобная душевая кабина с евролейкой (гибким шлангом). Очень хороший разнообразный завтрак. В лобби круглосуточно несколько термосов с кофе и горячей водой для чая. Молоко, сахар и мед всегда в наличии рядом на столе.

1. Плохо работали лифты. При 40 этажах отеля и огромном количестве гостей, постоянно работал только один лифт, два других периодически не работали. Гости со средних и нижних этажей вынуждены были подниматься наверх, чтобы иметь возможность попасть в кабину, идущую вниз. Из-за такого перегруза мы один раз застряли в лифте, и вынуждены были звать на помощь. На счастье, помощь пришла быстро. 2. Неудобная гладильная доска, рассчитанная на установку на стол. Она постоянно складывалась, сминая вещи во время глажки. 3. Стол в номере только письменный с 1 стулом. Второму гостю сесть некуда, кроме дивана с очень низкими мягкими подушками. Кушать при этом неудобно.

Vitally Россия
  • Good Nite Inn San Diego near SeaWorld

Сан-Диего, США

Недавно сделан ремонт. Хорошая комната с кондиционером. Не прокурено. Большая парковка. Локация удобная - в 15-20 минут пешком остановка трамвая до аэропорта, в 5 минутах остановки автобусов до всех пляжей. Магазины и бары в шаговой доступности. Чистота в комнате идеальная, на второй день была проведена уборка.

недостатков не нашли за 2 ночи

Pavel Россия
  • Bally's Las Vegas Hotel & Casino

Лас-Вегас, США

Отличное расположение, по самому центру Стрипа! Прямо напротив Белладжио, но при этом цена не заоблачная, а вполне приемлемая! Лично для меня плюс в том, что отель достаточно тихий, спокойный, было приятно возвращаться туда после шумной тусовки. Кровати просто безумно удобные! Как будто спишь на облаке! Регистрация начинается в 15:00, и если вы приезжаете раньше этого времени и не хотите доплачивать за раннее заселение-можно очень быстро и удобно оставить багаж в холле, чтобы скоротать время в казино, или кафе. Регистрация прошла за 2 минуты, никаких очередей и долгого ожидания! Рядом магазин, отличная пиццерия, торговые ряды.

Уборка номеров начиналась с 8:30 утра, а это прямо слишком рано,учитывая, что большинство постояльцев возвращается далеко заполночь, в номере не было бесплатной воды, а ее очень не хватало.

Elena США
  • ARIA Resort & Casino

Лас-Вегас, США

Хорошее расположение.

Очень пыльно и грязно в номерах, в ванной комнате текут все краны.

Анна Россия
  • Purple Sage Motel

Пангитч, США

Довольно чистый номер, до Каньона Брайс 30 мин езды.

Нет холодильника, микроволновки в номере (безусловно это есть в описании). Краны в ванне поворачиваются в обратную сторону 0_о и душ включается весьма странно. Штраф за приготовление еды в номере 250 дол)) Днем +26 С, а ночью 0 С, кондиционер на обогрев работает очень шумно и воняет пылью, поэтому не включали и ночью было прохладно в номере.

Oleksandr Словения
  • Moonlite Motel

Ниагара Фолс, США

Удобное расположение. Чистые комнаты. Бассейн.

Igor США
  • Red Carpet Inn and Suites Monmouth Junction

Monmouth Junction, США

Чистота номера. Удобное расположение.

Окно моего номера выходило на дорогу. Было шумно при открытом окне.

Igor США
  • Empire Hotel

Нью-Йорк, США

Отель не для отдыха, а для остановки в центре. За такую цену это единственный отель в этом районе. Адекватный ресепшен. Попросили изменить номер, потому что номера, чьи окна выходят во двор, ночью ужасный звук от кондиционера - поменяли без доп. оплат. Каждый день приносят новые туалетные принадлежности.

Кое-где есть плесень. Холодно в номерах. Если номер окнами во двор - вой кондиционера не дает спать

Дата отзыва: 25 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Marat Россия

Отели в США с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Universal's Cabana Bay Beach Resort

Орландо, США

Понравилось все! Ставлю 10. Заезд на букинге был указан с 16:00, мы приехали из аэропорта в 7 утра, нас заселили без доплат, каких-либо вопросов. Шикарная территория, близко к паркам, вежливый персонал, много развлечений. Билеты в парк продают в отеле на 20$ дешевле. Можно оставить бесплатно чемоданы после выписки.

Дорого все. Но это курорт юниверсал, тут везде высокие цены

Дата отзыва: 16 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Parango Россия
  • Marina del Rey Suites

Лос-Анджелес, США

Отличное расположение и очень чистые апартаменты с новой мебелью. Русский персонал был приятным плюсом.

Дата отзыва: 10 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Александр США
  • Moderno Residences By Bay Breeze

Майами-Бич, США

Прекрасный район, вся инфраструктура рядом, пляж в 10 мин ходьбы, чистые современные оборудованные всем необходимым номера, хозяин моментально шёл на контакт и отзывался по любому вопросу.

Дата отзыва: 9 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Anchesik Россия
  • Westgate Palace Resort

Орландо, США

Очень просторный номер с полноценной кухней, огромным холодильником, плитой, микроволновкой, стиральной машиной, сушилкой и др... Чисто, уютно, есть все необходимое. В пешей доступности большой супермаркет. Бесплатный шаттл до парков развлечений. Хочется вернуться сюда снова.

Окна в номере не открываются

Дата отзыва: 13 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Iurii Украина
  • Marriott Marquis Washington, DC

Вашингтон, США

В целом отличный отель. Очень удобные и уютные номера. Классное лобби. Расположение рядом с конвеншн центром делает его удобным для рабочих визитов. В то же время рядом есть квартал с хорошими брендовыми магазинами, вокруг в пешей доступности множество ресторанов. Внутри отеля есть Старбакс, я люблю их круассаны с кофе по утрам.

При высокой стоимости номера за wifi надо платить отдельно. Кроме того так и не понял что надо сделать чтобы забрали одежду в химчистку. Сначала просто положил в специальный пакет, потом сверху положил заполненную бумажку, но одежду так и не забрали.

Дата отзыва: 10 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Sionid Россия

Популярные отели в США ― все отзывы

• Desert Heaven - Guest House

Лос-Анджелес, США

Очень приятная хозяйка, стремится во всем помочь, все напитки, закуски, завтраки - в виде комплимента, что очень приятно! Бренда - молодец!

Дата отзыва: 24 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Ramil Казахстан