Южно-Африканская Республика Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Южно-Африканской Республике

• Westmoreland Lodge

Йоханнесбург, Южно-Африканская Республика

Хорошее место, отзывчивый персонал, красивый сад

Туалет и ванная не в номере

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Konstantin Россия
  • Kimbo Lodge Backpackers

Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Администратор взрослый мужчина безумно интересный, культурный и интеллигентный мужчина. Соотношение цена качество интересный момент. За такую цену обычно такой уровень трудно найти. Кровати удобные.

Храпящий сосед. Не лучший вид душевой. Паб под хостелом, где музыка не сильно, но слышна перед сном.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Alexander Россия
  • Chelsea Luxury Suites by TotalStay

Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Замечательные апартаменты по всем показателям; чистота, расположение, цена и работа персонала. Красивый вид с балкона на стадион, рядом продуктовый магазин, в 10 минутах ходьбы набережная Альфреда и Виктории, основной туристический центр с барами ресторанами и магазинами. Есть вся бытовая техника, посуда и даже гриль на балконе. Подземный паркинг. В общем настоятельно советую.

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Олег Россия
  • Oxford House

Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Отель расположен очень удобно! В номере была мини кухня, ванна очень большая и удобная. Также, кондиционер с функцией обогрева, что нам очень помогло в зимнее время. Очень чисто, убирали номер каждый день. Рядом есть супермаркет и кафе. Пешком можно дойти до торгового центра и множества ресторанов. Рекомендуем!

Дата отзыва: 10 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Andrey Россия
  • 106 On Adderley Student Accommodation

Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Отзывчивый персонал. Расположение в самом центре города.

Шумоизоляция.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    tatiana Россия
  • A Traveller's Palm

Phalaborwa, Южно-Африканская Республика

Замечательная хозяйка отеля, очень отзывчивая и дружелюбная. Встретила меня в аэропорту и проводила) Горничные очень милые, в 5 утра начинаю петь песни, стирать и готовить, но это только радует. Очень атмосферное место!

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    TATIANA Россия
  • Island Club Hotel & Apartments

Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Круассаны были реально вкусными, только что из печки. А кровати удобные. И постельное белье всегда свежее, меняли часто. Все очень прилично!))

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Igor_Mikryukov Россия
  • Aan De Vliet

Хейзивью, Южно-Африканская Республика

Очень хорошее расположение, если вы на машине. Красиво на территории, сам номер очень аккуратный и удобный.

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Andrey Россия
  • Radisson Blu Hotel Waterfront, Cape Town

Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Уютный и небольшой отель. Расположен на берегу океана. В пешей доступности от отеля (10 минут) расположена основная туристическая зона. Это благополучный район, где можно находится в любое время суток. Прямо с площадки отеля в океан уходит пирс метров на 200, можно по нему прогуляться. Номера просторные, завтраки разнообразные. По вечерам в лобби предлагается бесплатная дегустация местных вин и настоек.

Это пожалуй относится ко всем отелям в ЮАР, очень мало питьевой воды. Здесь дают всего две маленькие (по 250 г) бутылочки в день на двух человек.

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Аноним ОАЭ
  • Molenvliet Wine & Guest Estate

Стелленбос, Южно-Африканская Республика

Красивое и тихое место расположения отеля. Ферма ухоженная и есть возможность погулять по территории и пообщаться с живностью (белки, цесарки, утки). Персонал очень вежливый и отзывчивый.

В номере присутствовал затхлый запах, проветривание не помогло. Было много мелких мошек, они не кусали, но явно не добавляли уюта. Попросили персонал разжечь камин у нас в коттедже, сказали, что не работает. Ресторана в отеле нет или в это время он не работал, персонал отеля может забронировать вам столик в ресторане, но туда нужно ехать около 15 минут. Завтраки дают на территории фермы, как я понял в соседнем отеле, 500-600 метров от коттеджей, по вашему желанию вас могут туда и отвести. Завтраки средние. В целом звездность отеля переоценена

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Аноним ОАЭ

Отели в Южно-Африканской Республике с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Sabie River Bush Lodge

Хейзивью, Южно-Африканская Республика

Расположение по отношению к обитателям Крюгер Парка. Каждый вечер из двух, проведенных в ложе, по другую сторону реки приходило стадо слонов, надолго, с возможностью снимать их без спешки. В один из вечеров надолго заявился гиппопотам, слоны ему не мешали. На вечернее сафари можно было не выезжать. Особое спасибо Лаки за утреннее сафари и за вечернее!

Необязательность. 1. Мы заказали трансфер (больше 100$ туда и обратно). Встречали нас как совершенно других гостей. И только наша активность и проницательность помогли нам быть встреченными. 2. В обратный путь в аэропорт оказалось нас не ждали (!!!), хотя за час до отъезда мы расплатились и я напомнила об отъезде!!! В результате- отвезли и мы не опоздали. 2. Мы заказали вечернее сафари . Нас отвез до парка водитель ложда и объяснил, что приедет машина, мы должны в нее сесть, а он нас будет встречать на обратном пути. Мы приехали после сафари к гейту, где расстались, вышли пулей в туалет, вернулись, а машины нет!!! И полная темнота! НЕТ НИКОГО, кроме ЖИВОТНЫХ Крюгер Парка! ...Мы стали стучаться в офис - там никого! ...Я попыталась найти номер ложда и позвонила, но ответили на незнакомом языке!... И тут издалека показался свет фар! Ноги подкашивались, когда мы бросились к машине - спасены! Нас не предупредили, что гейт закрывается и встреча должна состояться на другой стороне моста. Водитель машины парка нас не учел. Нас не съели!!!!!, но могли.

Дата отзыва: 14 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Olga Россия
  • The Maslow Hotel, Sandton

Йоханнесбург, Южно-Африканская Республика

Хорошая работа консьержей, водителей шатла, ресепции

Отвратительный прием на завтраке- дежурная дама была крайне неприветлива, столовые и чайные ложки несли долго. Комната была представлена с плохозакрывающимися окнами, поэтому всю ночь ветер свистел и не давал спать ( комната 357)

Дата отзыва: 28 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Tatyana Россия
  • Sea Point Inn

Кейптаун, Южно-Африканская Республика

Идеальное месторасположение и соотношение цена/качество. Очень приветливый персонал, есть парковка. Номера убирают каждый день.

Очень мало места, но для соотношения цена-качество отлично!

Дата отзыва: 26 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Vera Россия
  • Strathavon Bed and Breakfast

Огромная ванная комната!

Интернет. Во время проживания выделяется всего 200 Мб интернета. Невозможно авторизовать более одного устройства.

Дата отзыва: 1 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    idexela Россия

Популярные отели в Южно-Африканской Республике ― все отзывы

• 21 Roux Street Franschhoek

Франсхук, Южно-Африканская Республика

Очень уютный и красивый дизайнерский гостевой дом. Хозяин Piter очень гостеприимный человек, все нам рассказал, показал, угостил бокалом вина по приезду. Шикарные завтраки! Территория вся в цветах! Очень удобное расположение.

Дата отзыва: 18 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Bariska Россия
  • Agulhas Ocean House

Agulhas, Южно-Африканская Республика

Чудесное место! Из окна вид на океан (видно рассвет), каждая деталь в доме сделана очень изысканно и с большим вкусом. Очень приветливая хозяйка, подробно рассказала, чем можно заняться поблизости и напоила вкусным чаем. А домашние джемы на завтрак выше всяких похвал!

Единственный минус - отсутствие такси в городе, так что либо на машине приходится ездить, либо (как мы) гулять пешком вдоль побережья.

Дата отзыва: 1 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Evgenia Россия
  • Double Dutch B & B

Найсне, Южно-Африканская Республика

Все было на пять с плюсом - удобное расположение, красивейший вид на озеро, территория с чудесными растениями и цветами, дизайн, размер и удобство номера, вкусный завтрак, и самое главное гостеприимство и забота Кейт и Натали. Однозначно рекомендуем всем и обязательно вернемся сами! Хозяйкам огромное спасибо!!

Было немного прохладно в номере ночью.

Дата отзыва: 12 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Natalia Россия