2. Кипр: отзывы об отелях

6,3

7,1

7,1

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Отдых нам понравился, отель тоже понравился. Персонал приветливый, есть говорящие на русском языке.»
    • Номер-студия с видом на сад

Номер устал, подтеки на потолке

Хорошее месторасположение, рядом пляж, бассейн, магазин, автобусная остановка

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Проблема в том что нет персонала и уборка соответственно была никакая . Мне было б комфортнее если б я имела в номеру швабру и метлу и сама убирала .

Очень крутое местоположение ,Артём браво , все проверил в номере чтоб работало и всегда сразу реагировал на все вопросы . Очень комфортно и удобно , не понимаю плохих отзывов , да были муравьи но ничего критического я не видел . Вернусь ли я снова ? Однозначно да . И важное не забывать что это 2 звезды ✨ а не 5 .

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Номер-студия с видом на сад

В одной из двух комнат не работал кондиционер, персонал оставил без внимания заявку о неработающем кондиционере. Ежедневно в 7 час утра под окна приезжает машина ассенизатор откачивать канализацию соседнего отеля, громко тарахтит примерно 30 минут и портит воздух выхлопными газами.

Апартаменты расположены близко к пляжу, рядом имеется супермаркет.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Не понравилось муравьи в номере их очень много. Очень мало посуды в номере. Даже хорошего ножа и доски нет. Так же нет даже сковородки. У входа в номер нет коврика, всю грязь заносишь в номер. Завтрак скудный.

Нам повезло, достался хороший номер на первом этаже с видом на бассейн и море. Вид красота. Номер большой. Море хорошее рядом. Так же рядом есть все популярные пляжи города и совсем рядом центр. Очень хорошее расположение гостиницы.

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«Все прошло хорошо.»
    • Номер-студио с видом на сад (2 взрослых + 1 ребенок)

Старый кондиционер, унитаз протекал, муравьи в номере.

Отличный персонал хорошая еда и самое главное - отличное расположение.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Номер-студия с видом на сад

Муравьи, они везде! За неделю отпуска пастель не менялась, если бы не пойти к персоналу и топнуть. Номер убирался 1 раз и то " на отвали". Полотенца: не попросишь- не поменяют. Все немного состарилось, от мебели до постельного белья. В подьезде не было света, ночью вырви глаз, поднимались с фонариком от телефона . Просили 3 дня починить, починили, теперь свет горел весь день, а ночью нет. К сожелению отель перестал быть семейным, все больше молодёжи и шума. Шоу программа уже тоже не каждый день. Но в целом, если закрыть глаза на все недочёты, есть где и похуже, вцелом неплохо.

Хорошее расположение, близко к городу и ресторанам, свой пляж. Двухкомнатный номер. Еда не плохая, но после недели, любая еда надоедает и хочется домашней.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Отель явно не семейного типа, 80% отдыхаюших молодежь до 23 лет, просыпались они в 20.00 а ложились в 6 утра, шум гам крики ночьные игры в бассеине ....на утро можно найти все что угодно и в каком угодно виде. Уборки за 4 дня не было, на просьбу отреагировали через день. Поломанная кровать, спать было невозможно, принесли просто дополнительно 2 матраца.

питание хорошее, много фруктов, всегда в достатке.Сладкий стол слабенький, но для нас не было проблемой. Море хорошее, пляж очень близко, главное есть хороший заход, потому что по побережью это проблема.

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Апартаменты с 1 спальней и видом на сад (для 2 взрослых и 2 детей)

в номере были муравьи, пауки. При заезде пол был грязный. Номер старый и не ухоженный, требует ремонта. Духовка и тостер не работали. Тостер заменили, духовку так и нет.

понравилось местоположение, первая линия. набережная. Для тех кто с коляской это очень удобно.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

«я ни разу не пожалела что выбрала эту гостиницу»
    • Номер-студио с видом на сад (2 взрослых + 1 ребенок)

муравьи!!!!мы жили на первом этаже и мои дети их боялись ,не хотели в номере быть из за них!

хорошая еда,супер место,первая линия,рядом Санни Бэй и Нисси Бич,что еще нужно..)гостиница хорошая за эти деньги вообще супер!

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Непонравилась замена отеля за сутки до вылета. Отель на июль 2021 года не открывался. Переселили в соседний дешевле по стоимости, но за те же деньги, без компенсации.

Соседний отель Electra, рядом через дорогу, пляж практически один. Небольшой пляж с чистой и тёплой водой. Соседние лучшие пляжи все в траве, хотя это небывалый случай. А в сторону порта купаться негде.

• Дата отзыва: 6 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Еда, была вообще ужас. И нет пляжа нормального, то что на первой линии это вообще ни очень не говорит.

Номера хорошие, после ремонта. Дети конечно напрыгались в Аквапарк.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

Есть муравьи.

Номер как квартира, очень большой.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

2,0
    «Вам точно не будет скучно»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

1. Большие проблемы с канализацией. "Каки" не хотят покидать родную гавань. Вас ждет квест "попробуй смой меня, если сможешь". Вода стоит в ванной и на кухне, а в туалете вода поднимается под самый верх. 2. Нет своей парковки. 3. Есть два пляжа рядом, но на одном камни, а второй как лужа. Пришлось ездить на нормальный пляж. 4. Немного уставшее заведение. Кондиционеры могут покинуть чат, когда им вздумается. 5. Ну и куда же без муравьев. 6. Рядом огромная гостинница с громкой музыкой

Размер жилья и холодильник

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Нам понравилось все! Очень хороший отель! Превзошел все ожидания. Обязательно вернемся сново! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Наши апартаменты располагались первая линии, с видом на море. все продуманно, вежливый персонал :)

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Это даже не 3*»
    • Номер-студио с видом на сад (2 взрослых + 1 ребенок)

Мы конечно не ожидали чуда за такие деньги, но отель совсем грусть…в общественных зонах (особенно туалеты это просто кошмар…даже писать неприлично) мебель, обстановка в номерах сильно устарела, прямой доступ насекомым, у нас только муравьям) а друзья также жаловались на тараканов. Разбавленный напиток из пластиковых стаканов к завтраку, даже не пакетированый сок, напиток отдаленно напоминающий кофе..Не хочу никого обидеть, но это никак не 4* даже если закрыть глаза на безобидных насекомых)

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«Все супер классно. Просторный,большой номер»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Администрация отеля. 4 дня просили фен,так же просили освободить шкаф от спальных средств,одеяло и тд. На что нашу просьбу тупо проигнорировали. Администрация отеля,не работает от слова совсем

Еда,все восхитителеьно вкусно,сервис официанток,трудятся как пчелки

• Дата отзыва: 26 июня 2022

«Все прошло отлично!»

Все понравилось.

гостиница находится прямо на берегу моря. В 5 метрах от моря , на травке стоят лежаки и зонты от гостиницы, все бесплатно. Бары у бассейна и в лобби. Персонал приятный, номера чистые и просторные. Еда не много однообразная, но все вкусно и всегда можно найти, что поесть. Однозначно советую.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Номер-студия с видом на сад

Добрый день .Отдыхали с17по25мая . Супер расположение отеля. Вкусная и разнообразная еда . Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

При питании завтрак+ужин (half board) вечером по какой-то невообразимой причине напитки НЕ входят в меню: никакие напитки, ни соки, ни вода, алкогольные и подавно. (На завтрак это все разрешено). Так что, учитывайте этот ньюанс, когда будете бронировать. Персонал предлагает либо купить в баре напитки, либо сделать апгрейд до "все включено"

1. Вкусная еда! Действительно вкусная, а не обычный курортный общепит. Команда поваров готовит ресторанные блюда, с отличными соусами к мясу. Овощи также приготовлены с сохранением вкуса и пользы))) Есть детское меню, и отдельный уголок в ресторане, где буфет пониже, специально для деток, и они с важным видом сами себе набирают вкусняшек))) 2. Территория отеля большая, между виллами растут хвойные деревья, пальмы, кустарники олеандра, и вся эта растительность чудесно пахнет и защищает от зноя. Комаров особенно не было, но лучше иметь при себе защиту. На территории отеля есть супермаркет, можно купить все, что забыли взять с собой). 3. Близость к морю. От нашей виллы до моря было не более 100 шагов. Пляж у отеля немного каменистый, но в 5 минутах хотьбы есть пляж Сэнди Бэй, который уже и живописнее, и более подходит деткам. До Нисси минут 10 пешком. Пляжи муниципальные, так что лежаки и зонт оплачиваются, но можно расположится и в широкой "бесплатной" зоне ближе к морю. 4. Детский бассейн начинается с уровня 0 см и постепенно увеличивается глубина, то есть подходит для самых маленьких. Есть отдельный бассейн с сеткой для водного волейбола. 5. Аниматоры (Каталин, Таня, Юля) развлекали отдыхающих весело и ненавязчиво! Днем игры, вечером диско и мини-диско, но отдыхать музыка не мешала. К 22.00 уже было тихо, возможно, потому что начало сезона. 6. При чек-ауте можно сдать багажи в комнату хранения, и оставаться у бассейна/моря до вечера, если у вас трансфер или самолет поздним вечером.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Этот отель не работает и нас заселили в Electra Holiday Village. Большое спасибо персоналу. Хорошее питание. Дети были в восторге от аквапарка. Комфортные номера. Все способствует хорошему отдыху.

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Номер-студия с видом на сад

Отель оказался закрытым. Предложили мне замену - Electra Holiday Village WaterPark, отель той же сети отелей. Менеджер отеля Callisto Holiday Village заверил меня, что уровень предложенного отеля — на 100% аналогичный Callisto. 1/ в номере таракан, ответ ресепшн - завтра в 10:00 придет уборщица, это во всех номерах так - могут быть тараканы 2/ уборка номера - не каждый день, а по какому-то странному графику 3/ в ванной номера нет ничего, кроме жидкого мыла, даже стаканчика 4/ столовая - достаточно убогая, еда однообразная, нормального кофе и молока - нет 5/ кондиционер ломался два раза 6/ кровати, матрасы - все какое-то экстрадешевое, местами рваненькое 7/ цена явно завышена

1/ Бассейн хороший 2/ В стоимость включен аквапарк, каждый день он не нужен, но иногда сходить - можно, для разнообразия

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Дата отзыва: 24 июля 2023