2. Кипр: отзывы об отелях

23 Katalymata str, 5330 Айия-Напа, Кипр

№206 из 427 отелей в городе Айия-Напа

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Отсутствие стиральной машинки, стирка 5 евро. Муравьи. Уборка не идеальна. По вечерам шум от клубов. На хорошие пляжи необходимо ехать на автобусе. В апарт-отеле есть разные номера, наш был со старой мебелью и старым полом.

Очень душевные, внимательные хозяева. Всегда готовы помочь. Ощущение безопасности. Большие апартаменты. Наличие кухни. Прекрасное месторасположение.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Немного шумновато из за музыки с улицы баров и дискотек, но с закрытым окном спать можно)

Удобное расположение отеля, недалеко до пляжа, до остановки общественного транспорта, кафе и ресторанов, различных магазинов. В номере было все что нужно, даже переходник с английской на евро розетку.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

В номере нет фена, утюга, но думаю что при необходимости, все можно попросить у персонала.

Много зелени и цветов в отеле, есть холодильник, чайник и кухонные приборы. Уютный балкон с зоной отдыха. В ванной установлены дозаторы с гелем.

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

За неделю проживания , номер ни разу не убирали!!!

Просторный номер. Свежий ремонт, хорошая мебель, холодильник, чайник, фен.Отличный интернет! Балкон с видом на море. Так как не сезон, было очень тихо. Удобное место расположения, всё рядом.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

Неустойчиво работал вай-фай

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Отличное место по соотношению цена/качество!»

Обычная гостиница, если нужно просто ночевать и хранить шмотки в более менее аккуратном месте + прям в центре. Хозяева добрые и общительные, тараканов/муравьев не видели ) Мелкие недостатки есть, но имхо это норм за соответствующую цену: например, одной дверцы душа нет, окно из душа/туалета прям в общий коридор, убираются раз в несколько дней, нет лицензии на еду в период пандемии (мы всегда ели в других местах), чемодан по лестнице тащить, шум от музыки по ночам приемлемый (это ж центр)

• Дата отзыва: 5 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Без нареканий. Следует учесть относительно не высокую стоимость проживания и соответственно предложенные возможности. В целом все отлично

Месторасположение. Удобства. Добродушие владельца-менеджера. Гостиница как оранжерея, вся в растениях. Это очень хороший вариант за нормальную цену

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Нам понравилось»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Чистота не идеальная, но нас это сильно не напрягало. Интернет иногда пропадал, но хозяин старался оперативно решать проблемы. Рядом дискотека. По ночам музыка. Вначале мешало, потом привыкли.

Очень приятные хозяева. Много подсказывали, давали советы. При каждом удобном случае угощали лимонадом кофе и фруктами. Хорошее месторасположение. Недалеко кафе, магазины, автобусная остановка. До ближайшего пляжа минут 10 пешком, до ближайшего хорошего пляжа минут 20 пешком. До Нисси бич. На машине - минут 5. Пешком - минут 30. Мы любили ходить по набережной, потому это не являлось для нас недостатком. В номере было все, что необходимо для комфортного проживания. Чайник, холодильник, посуда, удобная кровать, санузел, балкон, телевизор.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Неплохо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Кондиционер оказался платным, 7,5€ ночь. Номер был грязный, на полу были волосы и ногти, покрывало в пятнах. Плохая шумоизоляция

Приветливый персонал, расположение в эпицентре ресторанов и баров

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Очень милое домашнее место»

Изначально на сайте бронирование стоило 381 евро, при заселении хозяин попросил дополнительно 100 евро за кондиционер и за то, что время заезда было в 00:00 а не в 14:00 , хотя на сайте мы указывали время заезда и всё было подтверждено. Также номер был чуть дороже изначально, из-за того что это был не стандарт, а улучшенный номер, и также на сайте в эту стоимость уже входил кондиционер. В итоге ситуацию решили путём споров, но небольшой осадок остался

Было приятно проводить там отпуск, хороший уютный маленький номер, приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

- плохой напор воды (как и везде) - отдельная плата за кондиционер 5 евро/ день - шумно от баров под боком (быстро привыкаешь)

- при въезде предложили номер лучше чем бронировали изначально - регулярная уборка и замена постельного - отличное расположение

• Дата отзыва: 16 июля 2021

«Неплохо, но есть нюансы»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

1) Каждую ночь ужасно громкая музыка, спать невозможно. Кроме того, в данных апартаментах и особенно в соседнем месте проживания останавливается европейская молодежь, которая не спит, орет и грохочет всю ночь. 2) Очень старая мебель, сантехника, слив в ванной был забит и вода уходила очень плохо. 3) Уборка аппартаментов и смена полотенец за 12 ночей была всего 3 раза, такого в своей жизни я ещё не встречала ни разу, везде убирали ЕЖЕДНЕВНО. Мусор, стоящий в коридорах ощущение, что тоже не выносили, постоянно баки быди переполнены. Справедливости ради следует отметить, что убирались в апартах эти 3 раза хорошо, качественно. 4) Кондиционер за дополнительную плату.

1) Расположение отличное - в самом центре, всё рядом: таверны, магазины, клиника, улица баров, порт и центральная набережная, пляжи - до всего можно добраться пешком и максимум за 20-30 минут. 2) Отличный быстрый wi-fi: как в комнате, так и на веранде, в холле. Видеозвонки без проблем получалось делать, смотреть видео на ютуб. 3) Хозяин и его жена очень доброжелательны, при заезде угостили кофе, арбузом, были приветливы, но ненавязчивы. 4) Постельное бельё и полотенца чистые, в хорошем состоянии. 5) При заезде любезно предоставили переходник для розетки. 6) Я бронировала номер стандарт, но еще до заезда предложили номер побольше: с кухней и второй спальней. Это было удобно, есть всё необходимое для проживания: чайник, электроплитка, холодильник, посуда для еды и для приготовления, бокалы, приборы и даже штопоры всех видов, губка для посуды и моющее средство. 7) В коридорах много зелени. 8) Трансфер из аэропорта по прилету четкий, цена - как везде. 9) Хорошо работающий кондиционер. 10) Не было маленьких детей.

• Дата отзыва: 17 мая 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Были проблемы с интернетом. Переодически после обеда зависал или совсем пропадал wi-fi

Очень приветливые и заботливые хозяева. Внимательные. Учли мной написанные пожелания Когда приехали, было очень жарко. Нас напоили холодным лимонадом. Было приятно

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 22 января 2024

Отличный отель. Все понравилось

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

Сложно оценить, всё понравилось!

Идеальное месторасположение. Транспортная развязка по всем направлениям. Мы забронировали один 2-ый номер. Из аэропорта очень быстро добрались до гостиницы на курсирующих местных автобусах. Заселение заняло пару минут! На утро мы попросили всё необходимое , что потребовалось и нам очень любезно предоставили ( пледы, утюг, посуду , столовые приборы....) Уборка в номерах проводилась регулярно! В отеле всегда было очень уютно и тихо! Приём и проживание было очень душевным! Рекомендую этот отель для пар и семейным с детками то-же очень подойдёт!

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

За такие деньги все идеально

Замечательное отношение хозяев. Приезжаем как к родственникам ;)

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

Air conditioning + 30 Euro

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

Всё очень круто! Отель рядом с остановкой (автобус по Айя Напе и межгород). Рядом магазины, аптеки, бары, рестораны. До пляжа 10 минут. Хорошее центральное расположение. Номера после ремонта. Просторные, светлые. Отель зелёный. Хозяева очень гостеприимные.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Очень довольны этим отелем, понравилось всё😍 И приветливые хозяева, которые всегда идут навстречу, спасибо 😊

• Дата отзыва: 12 октября 2022

Месторасположение и приемлемая цена

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«Проживание было очень комфортным, очень милые и приятные хозяева:) Расположение очень удобное. Спасибо!:)»

Чисто, комфортно, уютно, есть балкончик, вид на море. Удобное расположение, очень приятные хозяева:)

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

отличная локация, отзывчивые приветливые, гостеприимные хозяева. в номере есть все необходимое. большой плюс это балкон))

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Отличный отель!!!»

Такого нет.

Долго выбирала отель-апартаменты и выбор пал на Myriama Apartments, и остались очень довольны. В этом отеле есть номера с кухней, что очень удобно, можно приготовить самим салат или любое блюдо на свой вкус. Отелем управляет семейная пара, очень душевные и отзывчивые люди. Заказали заранее трансфер, 50 евро, нас встретили в аэропорту, быстро привезли в отель и заселили. В номере чисто, аккуратно, холодильник, чайник, кружки(мы брали номер без кухни). Очень близко до основной улицы, буквально вниз спустился 3-4 минуты, и вы на оживленной Нисси Стрит, где полно магазинов и таверн. Рядом разные пляжи, мы ходили на пляж Пернера, минут 10, и ездили на автобусе 102 на пляжи Конни, буквально 2 остановки и минут 5 пешком или на самый любимый пляж Нисси. В отеле оооочнь понравилось, тк я на Кипре отдыхаю уже больше 10 лет и могу сказать, что можно отдыхать здесь и бюджетно, кстати внизу отеля небольшой ресторан, где можно хорошо позавтракать, пообедать и поужинать. А чуть пониже отеля чудеснейший, красивый ресторан грузинской кухни, где недорого можно вкусно покушать, а ещё чуть ниже, любимое нами кафе Му-Му. Отель рекомендую! Соотношение цена-качество-локация один из самых лучших!!! Мы отдыхали в номере 202, он выходил на улицу Баров, где вечером играла музыка, иногда даже очень громко, но дети после моря на это даже и не реагировали а вид был боковой на море. Чудесный отель, на будущий год сюда обязательно вернёмся!!!

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Все СУПЕР Кипр ЗАШЕЛ!!!»

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!

Понравилось ВСЕ!По приезду хозяин предложил номер больше забронированного без доплат. ОЧЕНЬ добродушные приветливые хозяева! Все время проживания подкармливали нас сладостями фруктами и блюдами Кипрской кухни! Спасибо им огромное! Андрэас и Эва это хозяева отеля старались помочь во ВСЕМ! интересовались все ли у нас нормально. Еще до приезда Андрэас позвонил нам и предложил трансфер по цене ниже такси получилось. Рядом с отелем есть небольшие магазинчики там недорогие продукты и вода. До моря по прямой минут 10 но там каменистый пляж, ходили на хороший пряж Gluki bich минут 30 пешком но он того стоит (песок белый камней нет море и виды для фото шикарные!) Если будете арендовать авто обращайтесь к Андрэасу он поможет.где вкусно поесть что посмотреть тоже к нему... маленькие машины в аренду в октябре разлетались как горячие пирожки арендуйте заранее через сайт так будет надежнее и дешевле. В общем и целом все понравилось. Жили 14 дней эконом вариантом цены в кафе необоснованно завышены готовили сами (кухня в номере позволяет это делать есть все необходимое) Выходит из отеля сразу на право и вниз метров через 20-30 с правой стороны будут маленькие магазинчики вот в первом от отеля самые гуманные цены на воду хлеб яйца итд Отель стоит рядом с барной улицей так что ночью музыка и пьяные крики присутствуют. Но не пугайтесь! стоит просто закрыть окна и все!!! тишина и покой! Шумоизоляция хорошая, за то вы живете в самом сердце города. Если и были некоторые недостатки по поводу отеля и номера то все они теряются на фоне зелени которая присутствует и вокруг отеля и внутри него! Самое главное отношение хозяев не навязчиво они всегда были рядом готовы помочь. Андрэас и Эва искренне хотели нам сделать что то приятное Спасибо им ОГРОМНОЕ за это!!! Если будем еще раз на Кипре ОДНОЗНАЧНО к ним!!!