Нямц Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Complex Ancora Оценка по отзывам: 10,0

«Безумно понравился вид из окна на озеро. Понравился наш номер на 3-м этаже»

• Roman Plaza Оценка по отзывам: 10,0

«Удобное месторасположение, чистые просторные номера, вкусный завтрак шведский стол. Отлично соотношение цена - качество. Рекомендую! »

• Padurea De Argint Оценка по отзывам: 7,5

«Через некоторое время мы таки заселились, данные апартаменты выбирали для промежуточной ночевки. У нас было две комнаты, раздельные кровати нормальные, диван во второй комнате был не удобным. Завтрак был включен в стоимость, он состоял из чая кофе, сыр, колбаса, помидор, хлеб. Душ и туалет один на этаж, сантехника старая, но все работает, горячая вода была. Для одной ночевки нормально.»

• Motel Cristina Оценка по отзывам: 6,7

«На территории мотеля есть ресторан. В номере был балкон. Очень красивые виды. Хорошая парковка. »

• Hotel Oscar Оценка по отзывам: 9,2

«Номер, расположение, отзывчивость персонала, и желание сделать наше пребывание в отеле комфортным.»

• Hotel Zara Оценка по отзывам: 6,2

«Нам понравилось место расположения: близость к центру, чистота городка. Очень понравился парк: его ухоженность, наличие животных и птиц, рыб. Приветливый персонал.»

• Pensiunea Nadine Оценка по отзывам: 9,2

«Замечательное место. Рядом с ломом огромный луг, за лугом лес с вековыми елками, из которого выходят косули лакомиться яблоками со старой яблони, растущей на краю луга. Тишина, только шум небольшой, но очень быстрой речки. Потрясающе вкусные молочные продукты, (можно попросить хозяев и они закажут в соседских крестьянских хозяйствах), вкуснейшая вода. Ну и главное - рядом огромный заповедный лес.»

• Central Plaza Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«потрясающий вид из окна»

• Motel Imperial Оценка по отзывам: 10,0

«Быстрое поселение, дружелюбный и отзывчивый персонал, говорящий на английском. Отличный номер, который превзошел ожидания. Красивый вид с балкона. Большая стоянка для автомобилей под камерами наблюдения. Автомобиль видно из окна.»

• Hotel Oscar Оценка по отзывам: 10,0

«Качественная дорогая мебель. Отличная кровать, отропедический матрас. Все новое. Большая ванная комната. Хороший завтрак.»

10 лучших отелей в регионе Нямц

на основании 3 592 отзывов об отелях на Booking.com