Оэсте Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Your Hotel & Spa Alcobaça Оценка по отзывам: 6,2

«Хорошее расположение. Отзывчивый персонал. Супер завтрак»

• Hotel Pinhalmar Оценка по отзывам: 10,0

«Двухспальная кровать - идеальна!»

• Hotel Oceano Оценка по отзывам: 10,0

«Отличное расположение-прямо на пляже и в пяти минутах хотьбы до автобусной станции в Лиссабон, в пяти минутах хотьбы до подъема на северный пляж и маяк. На первом этаже отличный ресторан. В номере всё новое. За свои деньги - супер вариант.»

• Hotel Real d Obidos Оценка по отзывам: 10,0

«Сам город-замок Обидуш заслуживает однодневного посещения. Этот отель - рекомендую. Отдельный паркинг, в номерах недавний ремонт. Размер номеров и ванных комнат большой. Интерьер - на 5+. Настоящий рыцарский интерьер - супер! Рядом много мест для ужина. Завтрак был лучший из всех португальских отелей, где я останавливался (штук 5-6 было). Персонал очень дружелюбен.»

• Quinta do Campo Оценка по отзывам: 8,8

«Очень красивое место, фамильный дом дышит историей, где распоряжается самый гостеприимным хозяин. Любителями истории очень понравится это место»

• West Side Guesthouse Оценка по отзывам: 10,0

«Огромный номер, даже не ожидали, что будет так просторно, при этом есть все необходимое и очень чисто. Завтраки - хорошие, можно было неплохо поесть перед прогулкой. И отличное месторасположение - к океану можно дойти за минуту. Не в центре Пениши, но мы на это и не ориентировались. А если хотели пойти в центр - то до него пешком минут 20, что для нас недолго. Из-за близости к океану немного влажно в номере и вещи долго сохли. Но мы легко решили эту проблему, т.к. в комнате был масляный обогреватель. Лучшее место остановки за время нашего отпуска в Португалии.»

• Hotel Mar Bravo Оценка по отзывам: 9,6

«Уютный небольшой отель, вежливый персонал, все чисто, никаких нареканий. Хороший ресторанчик при отеле. Подземная бесплатная парковка в 3-х минутах от отеля. Обязательно возьмите номер с видом на океан, вид потрясающий, не пожалеете!»

• The Literary Man Obidos Hotel Оценка по отзывам: 6,7

«Понравилось местоположение, отношение персонала, вкусные завтраки.»

• Hotel Rainha Santa Isabel Оценка по отзывам: 10,0

«Мы жили в номере, окна которого выходят на центральную, самую туристическую улицу города и настроились было на плохой сон из-за шума, но совершенно напрасно: потоки туристов полностью иссякают к 8 вечера и у вас получится хорошо отдохнуть, а днём бонусом станет разглядывание прогуливающихся под вашими окнами туристов. Дом очень старый, но ремонт относительно свежий, во всяком случае вся сантехника в отличном состоянии. Отель не предполагает "лакшери" отдыха, но за подобным, мне кажется, ездить надо не в Обидуш. На Reception люди появляются вечером, но если вы приехали днём, вам помогут с заселением работники кафе, касположенного за соседней дверью, Завтрак вполне пристойный, хотя и не очень обильный.»

• Hotel Santa Maria Оценка по отзывам: 10,0

«Без преувеличения лучший отель в Алкобасе, во всяком случае с точки зрения расположения - виден фасад монастыря из окна как на ладони!! Отель достаточно современной постройки, сантехника и мебель в пристойном состоянии. Есть очень большая собственная парковка. Завтрак скромный, но достаточный. Отель крупный, потому нельзя говорить о "домашней" атмосфере, но обслуживание хорошее. Смело рекомендую для остановки в Алкобасе.»

30 лучших отелей в регионе Оэсте

на основании 62 018 отзывов об отелях на Booking.com