
От
БеларусьНе буду отлаживать свои эмоции о первом отдыхе в Грузии - 👍
А сейчас подробнее о заселении и самом отеле: мы бронировали с 15-го по 27-е, но т.к. в первый раз постигли такое расстояние из Белоруссии с тремя детьми, не подрассчитали время на пробки, серпантин и сложность самой обстановки в дороге. Приехали Мы только утром к 10:00 16-го числа , уставшие п**** как😤
Нас встретили доброжелательно, заселили и оформили нам бронь с шестнадцатого по 28-е июля без всяких проблем с пониманием. У нас было два 3-хместных номера.
Что касается самих номеров - уютно просторные кровати, очень удобные матрасы, что для меня особенно важно, уборка, смена белья и полотенец по вашему желанию без всяких заминок.
Выбирали отель скорее для детей и удаленности от моря (3-5 минуты ) так как на море целый день не будешь находиться, должен был быть с бассейном - это отдельное чудо для наших детей и нас самих.
Бассейн очень большой просторный и чистый , есть отдельное пространство для маленьких детей , он обрабатывается каждый день.Берутся пробы на качество воды, а ещё, что важно очень для меня - бассейн работает допоздна и когда наши детки спят мы с мужем и другие отдыхающие могут спокойно поплавать в нём..
Что касается ресторана-очень всё вкусно, персонал очень вежливый, отзывчивый, не было ни одного конфликта.
Рекомендую ( всё было вкусно повторюсь) но курица в чесночном соусе и харчо - это бомба!
На двоих если взять лаваш полноценный ужин вкусный и очень сытный.
Картофель фри, что очень любят наши дети, отличается натуральным вкусом , большой порцией , кетчуп лучше брать одну порцию на две порции фри очень большие.
По ценам смело могу сказать, что не дороже чем в остальных кафе и ресторанах, то есть вы полноценно можете позавтракать пообедать и поужинать именно в этом ресторане.
Ещё хотелось бы отметить дружелюбность персонала и хозяев - они как одна большая семья 😀
Огромное спасибо всем , с кем мы познакомились - остались только положительные эмоции и впечатления.