Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada an

Filtern nach:

Bewertung

1991HospedajeD3

Ensenada

Gelegen in Ensenada, bietet die Unterkunft 1991HospedajeD3 Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und kostenlosem WLAN. Die Unterkunft hat Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen
Preis ab
€ 49,86
1 Nacht, 2 Erwachsene

Departamento Suite del Teatro

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Die Unterkunft Departamento Suite del Teatro ist gelegen in La Plata. Diese Ferienwohnung bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 104 Bewertungen
Preis ab
€ 39,22
1 Nacht, 2 Erwachsene

Temporal Calle XIII

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Gelegen in La Plata, bietet die Unterkunft Temporal Calle XIII klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN. Die Unterkunft bietet Stadtblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 162 Bewertungen
Preis ab
€ 35,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

Departamento Fratellino a pasos del Hospital Rossi

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Die Unterkunft Departamento Fratellino a pasos del Hospital Rossi ist gelegen in La Plata. Diese Ferienwohnung bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 103 Bewertungen
Preis ab
€ 43,53
1 Nacht, 2 Erwachsene

FANTASTICO con COCHERA en PLENO CENTRO

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Die Unterkunft FANTASTICO con COCHERA en PLENO CENTRO verfügt über klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und ist in La Plata gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 114 Bewertungen
Preis ab
€ 49,25
1 Nacht, 2 Erwachsene

Temporario La Plata2

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Gelegen in La Plata, in der Region Provinz Buenos Aires, bietet die Unterkunft Temporario La Plata2 eine Terrasse und Stadtblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen
Preis ab
€ 43,84
1 Nacht, 2 Erwachsene

Aizarker

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Die Unterkunft Aizarker ist gelegen in La Plata. Kostenloses WLAN ist verfügbar und ein Privatparkplatz kann gegen Aufpreis arrangiert werden.

U
Uwe Menapace
Aus
Deutschland
Sehr freundlicher Empfang, sehr hilfsbereit auch bei Fragen zu der Umgebung. Das hat mir so gut gefallen, das ich verlängert habe. Viele Grüße Uwe
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 234 Bewertungen
Preis ab
€ 73,14
1 Nacht, 2 Erwachsene

M y N - II

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Die Unterkunft M y N - II ist gelegen in La Plata. Gäste haben Zugang zu kostenlosem WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 43,14
1 Nacht, 2 Erwachsene

Departamento Ventanal!!

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Gelegen in La Plata, bietet die Unterkunft Departamento Ventanal!! Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 45,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dpto moderno en La Plata

La Plata (in der Nähe von Ensenada)

Die Unterkunft Dpto moderno en La Plata ist gelegen in La Plata. Die Gäste können gerne kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft nutzen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 26,15
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in La Plata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 388 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in La Plata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 123 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in La Plata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in La Plata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in La Plata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 98 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in La Plata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 199 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in La Plata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

1991HospedajeD3

Calle 48 Bis
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Amplio y luminoso departamento de 2 dormitorios

Calle 65 86 1ro A
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

La Estrella - alquiler temporario

Avenida 1 1522 1/2 E/63 Y 6
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Departamento Ventanal!!

Calle 2 1638
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Loft La Plata

Calle 2 N° 1483 1/2 Depto 2 (entre 62 y 63)
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Monoambiente en alquiler temporario

Calle 2 1424 entre 61 y 62 2B
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ensenada und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 90 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Elvira

1986 1/2 Calle 2
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen