Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí an

Deluxe Apartments in Downtown by BueRentals

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die Unterkunft Deluxe Apartments in Downtown by BueRentals ist gut gelegen im Zentrum von Buenos Aires und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und einem Fitnessraum.

H
Heiko
Aus
Deutschland
Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Kommunikation mit Julia / BueRentals
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1.119 Bewertungen
Preis ab
TL 4.972,95
1 Nacht, 2 Erwachsene

Trendy Apartment in Puerto Madero

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die in Buenos Aires gelegene Unterkunft Trendy Apartment in Puerto Madero bietet kostenloses WLAN, Stadtblick sowie Zugang zu einer Sauna und einem Whirlpool. Ein Privatparkplatz ist vor Ort...

N
Neel
Aus
Schweiz
Die Unterkunft hat alles was das Herz begehrt. Wir waren im 20 Stock mit einer der besten Aussichten meines Lebens. Die Appartement sind sauber und haben eine top Küche einen grossen Fernseher, sehr bequemes Bett und eine super funktionierende Klimaanlage. Der Hauseingang ist bewacht und wird kontrolliert. Unten hat man einen grossen Aussenpool mit Liegestühlen und Sitzmöglichkeiten. Im Kleineren Nebengebäude gab es sogar einen Whirpool / Jacuzzi mit angenehmen Massagedüsen und einer Sauna im Nebenraum. Perfekt um sich zu erholen. Die Gegend ist sicher und Puerto Madero ist direkt gegenüber mit guten Restaurants und Ausgehmöglichkeiten. Der Gastgeber Ignacio ist immer erreichbar und super zuvorkommend er half bei jeder Frage und Angelegenheiten, für mich einen der besten Hosts überhaupt. Vielen Dank nochmals für alles und freundliche Grüsse
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.101 Bewertungen
Preis ab
TL 6.387,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

AQ Tailored Suites

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die Unterkunft AQ Tailored Suites hat einen saisonalen Außenpool, ein Fitnesscenter, einen Garten und eine Terrasse in Buenos Aires. Dieses Hotel mit 5 Sternen bietet eine Bar.

U
Urs
Aus
Schweiz
Gutes Stadthotel für einen Besuch in Buenos Aires. Freundlicher Empfang mit frühem Check-in. Schönes, grosses Zimmer mit bequemen Betten.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.263 Bewertungen
Preis ab
TL 11.869,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Top Rentals Huergo 475

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die Unterkunft Top Rentals Huergo 475 ist in Buenos Aires gelegen und bietet kostenloses WLAN, einen Garten mit einer Terrasse sowie Zugang zu einem Innenpool und einem Fitnessraum.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 128 Bewertungen
Preis ab
TL 8.130,06
1 Nacht, 2 Erwachsene

El rincón de boedo

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die Unterkunft El rincón de boedo ist gelegen in Buenos Aires. Diese Ferienwohnung bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen
Preis ab
TL 1.771,52
1 Nacht, 2 Erwachsene

Torrar Suites

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die im Zentrum von Buenos Aires gelegene Unterkunft Torrar Suites bietet kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 420 Bewertungen
Preis ab
TL 3.494,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Arenales 2111 Recoleta

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die Unterkunft Arenales 2111 Recoleta ist gelegen in Buenos Aires. Sie bietet Stadtblick und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 134 Bewertungen
Preis ab
TL 3.600,87
1 Nacht, 2 Erwachsene

Puente de la Mujer

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Gelegen im Zentrum von Buenos Aires besticht die Unterkunft Puente de la Mujer durch ein Fitnesscenter, einen Garten, kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto...

F
Franz
Aus
Deutschland
Sehr schöne Unterkunft mitten in Puerto Madero. Tolle Aussicht, Restaurants und Bars direkt beim Apartment. Fitness und grosser Indoorpool. Sehr nette Vermieterin.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 147 Bewertungen
Preis ab
TL 8.686,80
1 Nacht, 2 Erwachsene

Buenos Aires Downtown Experience

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Ideal gelegen im Zentrum von Buenos Aires, bietet die Unterkunft Buenos Aires Downtown Experience eine Klimaanlage und kostenloses WLAN. Die Unterkunft hat Stadtblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 169 Bewertungen
Preis ab
TL 2.732,93
1 Nacht, 2 Erwachsene

NATYHOUSE- obelisco - Ciudad de Bs As

Buenos Aires (in der Nähe von Sarandí)

Die Unterkunft NATYHOUSE- obelisco - Ciudad de Bs As befindet sich im Zentrum von Buenos Aires und bietet kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 190 Bewertungen
Preis ab
TL 3.416,16
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.647 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.333 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1.119 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.569 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 4.740 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.624 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.263 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 157 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Buenos Aires buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.779 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Sarandí und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 558 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 37 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 112 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 91 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen

Ayres Suites Moreno

Moreno 550
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.333 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Vista sur

PJE PATRICIOS 265 PISO 13 COMPLEJO TORRES PUEYRREDON
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Kairos

Olavarría 535
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Monoambiente en La Boca.

Juan de Dios Filiberto
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

El Rincón del Capitán II

Olavarría 1075
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

F&F Altos de Barracas

Pinzon 1575 8º C
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 78 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

La Recova de La Boca

425 Tomás Liberti 8vo
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Cálido Lezama

1192 Tomás Liberti
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarandí und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 120 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 103 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen