Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat an

Hargreaves Cottage - close to CBD

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Gelegen in Bendigo, bietet die Unterkunft Hargreaves Cottage - close to CBD Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 140 Bewertungen
Preis ab
TL 11.529,29
1 Nacht, 2 Erwachsene

Newly renovated, Kennedy Cottage - close to CBD

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Gelegen in Bendigo, bietet die Unterkunft Newly renovated, Kennedy Cottage - close to CBD klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 114 Bewertungen
Preis ab
TL 11.322,79
1 Nacht, 2 Erwachsene

Curnows

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Gelegen in Bendigo, bietet die Unterkunft Curnows klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 145 Bewertungen
Preis ab
TL 6.848,74
1 Nacht, 2 Erwachsene

Tea House Motor Inn

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Gegenüber dem See Weeroona bietet das Tea House Motor Inn einen solarbeheizten Außenpool und einen Whirlpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 161 Bewertungen
Preis ab
TL 7.399,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Golden Square Motor Inn

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Golden Square Motor Inn features free Wi-Fi access. It is a 10-minute drive from Bendigo Art Gallery and Bendigo Talking Tram stop. Free parking is provided.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 447 Bewertungen
Preis ab
TL 4.990,29
1 Nacht, 2 Erwachsene

Arthouse Bendigo

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Die Unterkunft Arthouse Bendigo ist gelegen in Bendigo. Dieses Ferienhaus bietet einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
TL 11.143,49
1 Nacht, 2 Erwachsene

Solterra & Vine Estate Accommodation Bendigo

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Die Unterkunft Solterra & Vine Estate Accommodation Bendigo ist in Bendigo gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einer...

S
Stefan
Aus
Deutschland
Unser Zimmer war schön und sauber, wir hatten ein sehr großes barrierefreies Bad. Die ganze Anlage ist gut gepflegt, die Aussicht auf den Weinanbau schön, Kängurus gab es auch dort. Sehr ruhige Lage. Es war gut, dass wir die sehr gut ausgestatteten Gemeinschaftseinrichtungen wie z.B. die Küche und den Essbereich nutzen konnten. Bendigo ist eine sehr schöne Stadt, man könnte sicher mehr Zeit dort verbringen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen
Preis ab
TL 7.609,33
1 Nacht, 2 Erwachsene

4-Bedroom Bliss On McCrae Central Bendigo

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Gelegen in Bendigo, bietet die Unterkunft 4-Bedroom Bliss On McCrae Central Bendigo klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
TL 15.524,62
1 Nacht, 2 Erwachsene

Spacious self contained house walking distance-CBD

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Gelegen in Bendigo, 1,7 km von Sacred Heart Cathedral und 1,7 km von Ulumbarra Theatre, bietet die Unterkunft Spacious self contained house walking distance-CBD Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen
Preis ab
TL 11.463,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Unique Zone half house with games room & outdoor jacuzzi in Maiden Gully, Bendigo

Bendigo (in der Nähe von Kangaroo Flat)

Die Unterkunft Unique Zone half house with games room & outdoor jacuzzi in Maiden Gully, Bendigo verfügt über klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und ist in Bendigo...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Preis ab
TL 5.730,23
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bendigo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 764 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bendigo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.587 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bendigo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 842 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bendigo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.261 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bendigo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 510 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bendigo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.575 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bendigo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 909 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

The Nest at Forest Lake - Stylish Guest Suite

22 Ritchie Drive
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Homestead Motor Inn & Apartments

508 High Street, Golden Square
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 842 Bewertungen

Quest Bendigo

489 High Street
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.575 Bewertungen

Elm Motel

454 High St
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,9
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 983 Bewertungen

Golden Square Motor Inn

371 High Street, Golden Square
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 446 Bewertungen

Bendigo Goldfields Motor Inn

308 High Street, Golden Square
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 893 Bewertungen

Home away from home

6 Burrowes St
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

A-Line Holiday Park

5615 Calder Highway
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 560 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kangaroo Flat und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,5
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 764 Bewertungen

Peel Cottage

40 Peel St, Bendigo
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 132 Bewertungen

Bendigo CBD Home

18 Russell Street
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen