Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići an

Filtern nach:

Bewertung

Tarcin Village Retreat

Tarčin (in der Nähe von Deovići)

Gelegen in Tarčin, in der Region Kanton Sarajevo, bietet die Unterkunft Tarcin Village Retreat eine Terrasse und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
VND 1.071.830
1 Nacht, 2 Erwachsene

EmUm family cottage

Potkraj (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft EmUm family cottage, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Potkraj mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
VND 4.158.348
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Leyan

Miševići (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Villa Leyan, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Miševići mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
VND 5.527.638
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartman Centar

Hadžići (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Apartman Centar ist gelegen in Hadžići. Gäste, die in dieser Ferienwohnung übernachten, haben Zugang zu kostenlosem WLAN, einer voll ausgestatteten Küche und einem Balkon.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Preis ab
VND 1.034.585
1 Nacht, 2 Erwachsene

Musafir's House

Pazarić (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Musafir's House ist gelegen in Pazarić und bietet eine Terrasse. Dieses Ferienhaus hat einen Garten, einen Grill, kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
VND 2.955.956
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Aida

Sarajevo (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Villa Aida, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sarajevo mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

M
Mediha777
Aus
Deutschland
Alles war super. Ich konnte sehr gut vom Stress runter kommen. Alen war sehr nett, er spricht fließend englisch. Es wurde wirklich an alles gedacht, nichts fehlte. Draussen gab es am Pool mindestens 6 Liegestühle mit Tische, eine Toilette und Dusche mit Duschgels, Shampoo. Outdoor Hütte gab es einen riesen Tisch mit ca 10 Stühle, Kühlschrank, Elektro Herd, Gastrolle, Plastik Geschirr zur Sicherheit, Gewürze für Fleisch, Tees, Schaukel für Kinder. Vor dem Wohnzimmer war eine schöne Terasse mit Lounge Möbel. 3 Schlafzimmer mit 2 Bäder und 2 Toiletten im Haus, ein Waschraum mit Waschmaschine und Bügelbrett und Bügeleisen. Das Haus war an heissen Tagen in August bei Außentemperatur 36 Grad schön kühl im Haus, Klimaanlage war nicht nötig obwohl es überall im Haus gab. Küche war gross und super ausgestattet. Esszimmer, grosse Couch. In der Nähe 6 Minuten entfernt gibt es Restaurant AS, sehr gut und Bäckerei, Tankstelle, Supermarkt etc. Es gab grosse Parkplatz vor dem Haus wo 2 oder 3 Autos parken können vor Garagentor. Ich wollte noch weitere Tage buchen, leider war es ausgebucht. Alles war amazing good. Wir kommen aufjedenfall wieder. Es war in Sarajevo wirklich guter Preis für diese Haus. Danke Alen ☺️
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
VND 9.689.329
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vila Haris

Sarajevo (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Vila Haris, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sarajevo mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

W
Wittmann
Aus
Deutschland
Reibungslose übergabe, gut und sauber ausgestatte Apartament.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
VND 4.346.438
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Miševići

Hadžići (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Villa Miševići, die über einen Garten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Hadžići mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Y
Yasin
Aus
Deutschland
Sehr schön auf einem Berghang gelegenes Ferienhaus, wunderschöner gepflegter Garten mit überdachter Terasse ganz für uns. Super zum Abschalten, obwohl man in 15 min im Sarajevo Zentrum ist. Die Vermieter-Familie ist sehr lieb und warmherzig.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
VND 2.601.242
1 Nacht, 2 Erwachsene

Log cabin

Sejdanovići (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Log cabin, die über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sejdanovići mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen
Preis ab
VND 2.856.341
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Saraj with Swimming Pool & Jacuzzi near Sarajevo

Sarajevo (in der Nähe von Deovići)

Die Unterkunft Villa Saraj with Swimming Pool & Jacuzzi near Sarajevo, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sarajevo mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
VND 8.632.578
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Potkraj buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Tarčin buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sejdanovići buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Čičke buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hadžići buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarajevo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Pazarić buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Sarajevo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Log cabin

Pazaric
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen

Tarcin Luxury Villas

Vilovačka
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Apartment Eneya

Bjelašnička
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Pazarić apartments

15 Bjelašnička
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Tarcin Village Retreat

Bratstva i Jedinstva 32
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Sunset House Sarajevo

Lokve 157
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Deovići und in der Umgebung

Alle anzeigen

Villa Noor

Šavnici 3
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Holiday Home DMD Sarajevo

Lokve 153
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Natural House Sarajevo

Lokve 155
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Apartman Centar

Hadželi
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen