Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton an

Garden rest

Seething (in der Nähe von Claxton)

Gelegen in Seething, 16 km von Dunston Hall, 17 km von Norwich City Football Club und 17 km von Bahnhof Norwich entfernt, bietet die Unterkunft Garden rest Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda...

B
Brigitte
Aus
Deutschland
Wie sagt man, klein aber fein... Alles da was man für einen kürzeren Aufenthalt benötigt.. sehr netter, Betreiber gleich nebenan der sich um das Wohl seiner Gäste kümmert... Gute Lage für Ausflüge in der Umgebung und ein welcome in Form von Kuchen und Milch... Was braucht man mehr?
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 122 Bewertungen
Preis ab
1.810,41 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Badgers Nook, Loddon

Norwich (in der Nähe von Claxton)

Weniger als 6,7 km von Bungay Castle und 20 km von Norwich City Football Club entfernt in Norwich gelegen, bietet die Unterkunft Badgers Nook, Loddon Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten,...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
3.691,82 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Badgers Rest Loddon

Norwich (in der Nähe von Claxton)

Gelegen in Norwich, 6,7 km von Bungay Castle, 20 km von Norwich City Football Club und 20 km von Bahnhof Norwich entfernt, bietet die Unterkunft Badgers Rest Loddon Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen
Preis ab
3.549,83 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Bee Happy Barn

Norwich (in der Nähe von Claxton)

Weniger als 16 km von Norwich City Football Club und 17 km von Caister Castle & Motor Museum entfernt gelegen bietet die Unterkunft Bee Happy Barn kostenloses WLAN und einen Garten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
13.549,55 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Entire Loddon Apartment

Loddon (in der Nähe von Claxton)

Die Unterkunft Entire Loddon Apartment ist gelegen in Loddon, 10 km von Bungay Castle und 18 km von Norwich City Football Club sowie 18 km von Bahnhof Norwich entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
2.413,88 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Brundall House

Norwich (in der Nähe von Claxton)

Die Unterkunft Brundall House ist gelegen in Norwich, 9 km von Norwich City Football Club und 10 km von Bahnhof Norwich, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Fahrradfahren.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
12.977,03 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dragon's Den

Norwich (in der Nähe von Claxton)

Die Unterkunft Dragon's Den, die in Norwich, 1,7 km von Norwich City Football Club entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Gemeinschaftslounge, einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 223 Bewertungen
Preis ab
4.515,38 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Relaxing retreat near Norfolk Broads

Norwich (in der Nähe von Claxton)

8,3 km von Bahnhof Norwich entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Relaxing retreat near Norfolk Broads Übernachtungsmöglichkeiten in Norwich mit Zugang zu einem Whirlpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen
Preis ab
6.764,55 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hawthorne Barn

Lingwood (in der Nähe von Claxton)

14 km von Bahnhof Norwich entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Hawthorne Barn Übernachtungsmöglichkeiten in Lingwood mit Zugang zu einem Whirlpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Preis ab
3.036,38 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene

Earsham Street House

Bungay (in der Nähe von Claxton)

Die Unterkunft Earsham Street House, die in Bungay, 300 m von Bungay Castle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 133 Bewertungen
Preis ab
2.645,33 Kč
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Norwich buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 219 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Poringland buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Norwich buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Seething buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 122 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Norwich buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Norwich buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Norwich buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Thorpe Saint Andrew buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Lingwood buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Reedham buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Garden rest

Garden house corner Bergh apton road
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 122 Bewertungen

Holly Lodge

Holly Lodge,Bramerton,UK
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Barn style lodge with Mezzanine floor and sauna

11 Caistor Lane
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Relaxing retreat near Norfolk Broads

St christophers
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Badgers Rest Loddon

Badgers Oak, Bungay Road, Loddon
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Dragon's Den

Dragons Den
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 219 Bewertungen

Stunning 4-Bed Riverside Retreat with Hot Tub

The White House Bracondale
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Claxton und in der Umgebung

Alle anzeigen

Little Lupin

Little Lupin, Cock Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 52 Bewertungen

Church Barn Studio

Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Entire Loddon Apartment

22 High Street
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Manager's Cottage

Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen