Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dolphinton

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dolphinton

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dolphinton an

Lyne Cottage, The Retreat

West Linton (in der Nähe von Dolphinton)

Die Unterkunft Lyne Cottage, The Retreat ist gelegen in West Linton, 26 km von Dalhousie Castle und 30 km von University of Edinburgh, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Fahrradfahren.

J
Juergen
Aus
Polen
die zentrale Lage zu Perth und den Highlands!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
KRW 887.923
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pentland Shepherd Huts

Penicuik (in der Nähe von Dolphinton)

Die in der Region Lothian in Penicuik gelegene Unterkunft Pentland Shepherd Huts bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz sowie Zugang zu einem Whirlpool.

J
Jana
Aus
Deutschland
Diese Unterkunft hat mehr als 10 Sterne verdient! Wir hatten einen wunderbaren Aufenthalt und haben uns unglaublich wohl gefühlt. Unser Hut hatte alles, was man braucht und noch mehr. Es gab sogar eine kleine Zusammenstellung von Obst. Außerdem gibt es viele nützliche Informationen, die wir gerne angenommen haben. Das hat unseren Aufenthalt noch einfacher gemacht. Die Betten waren sehr bequem, nach fast 2 Wochen Camping war das richtiger Luxus. Edinburgh ist von hier aus auch super einfach zu erreichen. Es gibt in der Umgebung mehrere Bushaltestellen. Das Preis Leistungs Verhältnis ist top, da steckt so viel Liebe drin. Es war einfach ein richtig schöner Urlaub und der perfekte Ort um meinen Geburtstag zu feiern. Lyn und Simon sind sehr sehr freundliche und sympathische Gastgeber. Wir kommen auf jeden Fall wieder. ☺️
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen
Preis ab
KRW 362.530
1 Nacht, 2 Erwachsene

Braehead Pods

Forth (in der Nähe von Dolphinton)

Die in der Region Lanarkshire in Forth gelegene Unterkunft Braehead Pods bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
KRW 178.338
1 Nacht, 2 Erwachsene

North Lodge Glamping

Carnwath (in der Nähe von Dolphinton)

Die in Carnwath in der Region Lanarkshire gelegene Unterkunft North Lodge Glamping bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Preis ab
KRW 356.675
1 Nacht, 2 Erwachsene

Peebles High Street Apartment

Peebles (in der Nähe von Dolphinton)

Gelegen in Peebles, 30 km von Dalhousie Castle und 35 km von Edinburgh International Conference Centre, bietet die Unterkunft Peebles High Street Apartment Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen
Preis ab
KRW 223.372
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dilkusha, Peebles

Peebles (in der Nähe von Dolphinton)

Gelegen in Peebles, 36 km von Arthur's Seat, 36 km von University of Edinburgh und 36 km von Edinburgh International Conference Centre entfernt, bietet die Unterkunft Dilkusha, Peebles...

D
Daniela
Aus
Deutschland
Wir hatten einen tollen Aufenthalt in diesem wunderschönen Apartment. Es ist im Landhausstil eingerichtet und mit viel Liebe zum Detail gestaltet. Dadurch wirkt alles sehr gemütlich und man fühlt sich sofort wohl. Die Ausstattung war perfekt und es hat uns an nichts gefehlt. Besonders schön fanden wir die Lage und den tollen Ausblick auf die Stadt Peebles. Der Check-in und Check-out waren völlig unkompliziert. Claire ist eine sehr herzliche und engagierte Gastgeberin, die sich viel Mühe gibt, damit sich ihre Gäste wohlfühlen. Wir können die Unterkunft auf jeden Fall weiterempfehlen und würden jederzeit wiederkommen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen
Preis ab
KRW 432.334
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Hideaway

Peebles (in der Nähe von Dolphinton)

Die Unterkunft The Hideaway verfügt über Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten und einer Veranda / Patio, ungefähr 30 km von Dalhousie Castle entfernt.

J
Jürgen
Aus
Deutschland
Die Lage mitten im Städtchen war klasse. Die Wohnung war sehr groß und alles war vorhanden.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen
Preis ab
KRW 437.738
1 Nacht, 2 Erwachsene

Queen Mary's Chamber

Peebles (in der Nähe von Dolphinton)

Die Unterkunft Queen Mary's Chamber besticht durch Flussblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 37 km von Edinburgh International Conference Centre...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
KRW 907.901
1 Nacht, 2 Erwachsene

Barjols Cottage - Uk30096

Wiston (in der Nähe von Dolphinton)

Die Unterkunft Barjols Cottage - Uk30096 mit einem Garten ist gelegen in Wiston, 46 km von Drumlanrig Castle und 47 km von Traquair House sowie 12 km von Biggar Puppet Theatre entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
KRW 750.099
1 Nacht, 2 Erwachsene

Country Nest

Carnwath (in der Nähe von Dolphinton)

Die Unterkunft Country Nest, die über einen Garten, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Carnwath mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

V
Verena
Aus
Deutschland
Liebevoll eingerichtetes altes Häuschen mit modernem Komfort, sehr gute Küchenausstattung, modernes Bad, Kamin, kleine Terrasse und super Lage um nach Edinburgh zu kommen (40 minuten) Sehr netter Kontakt zu den Vermietern, sehr später check in durch Türcode möglich!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 76 Bewertungen
Preis ab
KRW 430.352
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dolphinton

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dolphinton und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dolphinton buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Biggar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in West Linton buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in West Linton buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in West Linton buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in West Linton buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen