Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roglići

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roglići

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roglići an

Apartments Song of Joys

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Die Unterkunft Apartments Song of Joys gelegen in Makarska, 600 m von Strand Port Deep und 90 m vom Zentrum, bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und einem Garten.

J
Juri
Aus
Deutschland
Es war alles Top 👍 Sehr nette Gastgeberin!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 255 Bewertungen
Preis ab
US$55,83
1 Nacht, 2 Erwachsene

Uncle Apartment

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Die Unterkunft Uncle Apartment, die in Makarska gelegen ist – weniger als 900 m von Strand Port Deep und 400 m von Makarska Franciscan Monastery entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
US$91,15
1 Nacht, 2 Erwachsene

Viamis Apartment 10 Min Walk to Center

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Die Unterkunft Viamis Apartment 10 Min Walk to Center hat einen Balkon und ist gelegen in Makarska, weniger als 800 m von Makarska Franciscan Monastery und 1,1 km von St. Marc Cathedral entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
US$202,55
1 Nacht, 2 Erwachsene

David

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Die Unterkunft David ist gelegen in Makarska, 200 m von Makarska Franciscan Monastery, 500 m von St. Marc Cathedral und 500 m von Makarska Main Square entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$91,15
1 Nacht, 2 Erwachsene

Central nude oasis 2

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz, ist die Unterkunft Central nude oasis 2 gelegen in Makarska, weniger als 800 m von Strand Makarska.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
US$182,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sunset Apartments

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Die Unterkunft Sunset Apartments, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und Wassersportmöglichkeiten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Makarska mit kostenlosem WLAN und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$180,05
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartman Amarea Makarska

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Die Unterkunft Apartman Amarea Makarska mit einem Garten und einer Terrasse ist gelegen in Makarska, 35 km von Blue Lake und 500 m von Makarska Franciscan Monastery sowie 700 m von St.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
US$111,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartment DALMATINO

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Die Unterkunft Apartment DALMATINO besticht durch Meerblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 1,3 km von St. Marc Cathedral entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$258,82
1 Nacht, 2 Erwachsene

Modern Brand-New Apartment

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Gelegen in Makarska, 1 km von Strand Port Deep und 600 m von Makarska Franciscan Monastery, bietet die Unterkunft Modern Brand-New Apartment Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
US$210,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Luxury and Spa peaceful paradise

Makarska (in der Nähe von Roglići)

Mit einer Terrasse und Meerblick, ist die Unterkunft Luxury and Spa peaceful paradise gelegen in Makarska, 2,2 km von Makarska Main Bus Station und 2,5 km von Leuchtturm St. Peter entfernt.

M
Michel
Aus
Deutschland
Schönes Appartement mit tollem Jacuzzi, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt nicht ganz. ​Wir kennen Makarska gut, aber dieser Aufenthalt hat uns ein wenig enttäuscht. ​Pluspunkte: Tolle Aussicht, super Jacuzzi. ​Minuspunkte: ​Ständig Fremde auf dem reservierten Parkplatz. ​Extrem hellhöriges Obergeschoss (Nachtruhe oft gestört), insgesamt lauteres Umfeld als früher. ​Wartungsstau: Duschhalterung defekt, Armaturen veraltet, klappernder Windschutz auf der Terrasse. ​Küche unzureichend ausgestattet (keine ordentliche Kaffeemaschine). ​Bei diesen Preisen darf man mehr erwarten. Nachbarschaft wirkt zudem wenig gastfreundlich („beobachtend“). Letztendlich muss jeder selbst entscheiden was er bucht,
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen
Preis ab
US$105,83
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roglići

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roglići und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Makarska buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Makarska buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 342 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Makarska buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Makarska buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Makarska buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 248 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Makarska buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Tučepi buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Tučepi buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 84 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Roglići und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 71 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roglići und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Villa Rubin with heated pool

Slivno 221
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Holiday home Lavanda Grubisic Tucepi

Pasalici 6, Podpec Gornje Tucepi
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Villa Kameni Cvijet with Jacuzzi, Sauna, Tennis court

Svetog Šimuna 47
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Villa Yanko, large pool stunning sea view

Šimići, Tučepi, Coatia 6
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Sea Breeze Studios

Ekonomija 3
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roglići und in der Umgebung

Alle anzeigen

Holiday Home Godinj

Veliki Godinj 147c
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Holiday home Frane

slivno 120
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Didovina House

Rašćane
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Villa White Pearl in Slivno

221/a slivno
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Steinhaus Villa Ane

Srida sela 98
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen