Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Royaloak

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Royaloak

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Royaloak an

Fenniscourt Cottage

Carlow (in der Nähe von Royaloak)

Gelegen in Carlow und nur 20 km von Gerichtsgebäude Carlow, bietet die Unterkunft Fenniscourt Cottage Übernachtungsmöglichkeiten mit Bergblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz.

T
Tanja
Aus
Schweiz
Wunderschönes Häuschen. Ideal für 1-2 Nächte.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 151 Bewertungen
Preis ab
US$224,34
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Attic

Kilkenny (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft The Attic, die in Kilkenny gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Bergblick.

A
Alexander
Aus
Deutschland
Jean und ihre Familie waren sehr freundlich und sehr fürsorglich. Die Ausstattung des Appartment war einfach spitze.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen
Preis ab
US$188,45
1 Nacht, 2 Erwachsene

Carey's Bar & Farmhouse Kilkenny Border

Oldleighlin (in der Nähe von Royaloak)

Weniger als 16 km von Gerichtsgebäude Carlow und 16 km von Rathaus Carlow entfernt gelegen bietet die Unterkunft Carey's Bar & Farmhouse Kilkenny Border kostenloses WLAN und eine Bar.

C
Christian
Aus
Deutschland
Sehr ruhig gelegen, sehr nette Gastgeberin mit tollen Tipps.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 120 Bewertungen
Preis ab
US$145,82
1 Nacht, 2 Erwachsene

Townhouse 2 Barrow Lane

Carlow (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft Townhouse 2 Barrow Lane in Carlow bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 17 km von Gerichtsgebäude Carlow, 18 km von County Carlow Military Museum und 4 km von...

M
Marco
Aus
Deutschland
Kommunikation mit dem Vermieter sehr zügig und alles gut erklärt. Haus gut eingerichtet, alles da was man braucht. Bettwäsche und Handtücher zur Verfügung gestellt. Ideal für 4 Personen ausreichend Platz und gut eingerichtet. Warmwasser in den Duschen muss man erst verstehen welche Schalter man betätigen muss wenn man das geschaft hat, klappt es.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 147 Bewertungen
Preis ab
US$222,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

Townhouse 1 Barrow Lane

Bagenalstown (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft Townhouse 1 Barrow Lane besticht durch Flussblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und einem Wasserkocher, ungefähr 16 km von Carlow Golf Range incorp.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Preis ab
US$246,77
1 Nacht, 2 Erwachsene

Townhouse 4 Barrow Lane

Carlow (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft Townhouse 4 Barrow Lane ist gelegen in Carlow, 16 km von Carlow Golf Range incorp.

W
Waldemar
Aus
Deutschland
Freundliche und hilfsbereite Vermieter. Gemütliches Häuschen. Lebensmittel Geschäfte fußläufig erreichbar.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 144 Bewertungen
Preis ab
US$222,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

Matty's Pub - Apartment's

Carlow (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft Matty's Pub - Apartment's befindet sich in Carlow und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen einen Garten, eine Terrasse und eine Bar.

M
Marc Allan
Aus
Deutschland
Amazing hosts. Very friendly :) Appartment was big and had everything. Very good price value. Sure the location is bit outside but that's know before. For us with a rental car that was not an issue.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 435 Bewertungen
Preis ab
US$125,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartment 1, Regent Street

Bagenalstown (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft Apartment 1, Regent Street ist gelegen in Bagenalstown, 16 km von Carlow Golf Range incorp.

K
Kevin
Aus
Deutschland
Coole Lage, schnelle Wege in die nächste Stadt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen
Preis ab
US$212,06
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apt. 2 - Town Centre Apartment

Bagenalstown (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft Apt. 2 - Town Centre Apartment ist gelegen in Bagenalstown, 17 km von Gerichtsgebäude Carlow, 18 km von County Carlow Military Museum und 4 km von Ballymoon Castle entfernt.

M
Moritz
Aus
Deutschland
Es war ein an sich schönes Appartment mit viel platz und guter austattung.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen
Preis ab
US$201,91
1 Nacht, 2 Erwachsene

Townhouse 3 Barrow Lane

Bagenalstown (in der Nähe von Royaloak)

Die Unterkunft Townhouse 3 Barrow Lane mit einem Garten ist gelegen in Bagenalstown, 16 km von Carlow Golf Range incorp.

K
Kai22
Aus
Deutschland
Unkompliziertes Einchecken dank Schlüsselbox, Vermieter antwortete immer sofort. Ausreichend Platz im Haus, alles sehr sauber. Kleiner Innenhof separat zum Sitzen und Rauchen. Ausstattung ordentlich, Betten sehr gut. Lage im Ort zentral, alles fußläufig zu erreichen. SuperValue und Aldi innerhalb von 3 Minuten zu Fuß erreichbar. Ruhige Lage direkt am Fluss.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen
Preis ab
US$246,77
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Royaloak

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Royaloak und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Carlow buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 435 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kilkenny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Carlow buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 144 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Carlow buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 147 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bagenalstown buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Oldleighlin buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 120 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bagenalstown buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kilkenny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bagenalstown buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Royaloak und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Matty's Pub - Apartment's

Bagenalstown Royal Oak Village
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 435 Bewertungen

Small Town House, Barrow Lane, Bagenalstown, Carlow

Flat 1 Regent Street
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 81 Bewertungen

Apt. 2 - Town Centre Apartment

Regent Street
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Townhouse 3 Barrow Lane

3 Barrow Lane
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen

Townhouse 4 Barrow Lane

Bagenalstown 4 Barrow Lane
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 144 Bewertungen

Townhouse 2 Barrow Lane

Bagenalstown 1 Barrow Lane
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 147 Bewertungen

Fenniscourt Cottage

Fenniscourt, Bagenalstown
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 151 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Royaloak und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Townhouse 1 Barrow Lane

1 Barrow Lane
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 120 Bewertungen

Mountrothe House

Paulstown
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Kilgraney House

Kilgraney Country House
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 71 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen