Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rude

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rude Pusmuižas Centrs

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rude Pusmuižas Centrs an

Filtern nach:

Bewertung

Atpūtas komplekss "Seaside Apartments Roja"

Roja (in der Nähe von Rude)

Die Unterkunft Atpūtas komplekss "Seaside Apartments Roja", die 1,2 km von Strand Roja entfernt gelegen ist, bietet einen Garten, eine Terrasse und Wohneinheiten mit einer Veranda / Patio und...

W
Wolfgang
Aus
Österreich
Ich liebe dieses ruhige Hotel. Wir haben es aufgrund der teppichfreien Zimmer, der ruhigen Lage und der Nähe zum Meer gewählt. Der Kühlschrank im Zimmer und der Grill im Garten waren sehr praktisch. Auch das zusätzliche Angebot von Jacuzzi und Sauna haben wir gerne genutzt. Wunderbarer Spielplatz. Bucht euch dazu Konzert karten der ist wirklich unglaublich schön. Tolle Stimmung. Am Meer Sand Strand. Wenn ich mir einen Wunsch erfüllen dürfte, wäre ein elektrischer Handtuchtrockner im Bad eine tolle Ergänzung.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen
Preis ab
€ 81
1 Nacht, 2 Erwachsene

Green Valley vacation homes

Žocene (in der Nähe von Rude)

Die in Žocene in der Region Kurland gelegene Unterkunft Green Valley vacation homes bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

A
Andreas
Aus
Deutschland
Super easy checkin, pool preheated, easy to find, great view. Was a very spontaneous decision to book this house and we enjoyed it very much.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 181 Bewertungen
Preis ab
€ 170
1 Nacht, 2 Erwachsene

The living gallery

Roja (in der Nähe von Rude)

Die Unterkunft The living gallery ist gelegen in Roja, 28 km von Naturpark Laumas und 37 km von Talsi Baptist Church sowie 37 km von Mill Hill entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 144
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dzintaru māja

Ģipka (in der Nähe von Rude)

28 km von Chinchilla Farm Kalnmalas entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Dzintaru māja Übernachtungsmöglichkeiten in Ģipka mit Zugang zu einem Whirlpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen
Preis ab
€ 156,24
1 Nacht, 2 Erwachsene

Liiv Coast Cottages

Ģipka (in der Nähe von Rude)

Die Unterkunft Liiv Coast Cottages besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einer Veranda / Patio, ungefähr 31 km von Naturpark Laumas entfernt.

D
Doris
Aus
Deutschland
Die Unterkunft war ganz toll.Der Aussenbereich ist sehr groß und gepflegt.Die Vermieter sind sehr freundlich und kümmern sich um ihr Mieter.Auch sind Wirlpool,Schwimmteich,Sauna,Grill und Feuerschale ein sehr schöner Zusatz.Wir haben uns alle 4 sehr wohl gefühlt trotz nicht so schönes Wetter.Wir würden jederzeit wieder kommen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen
Preis ab
€ 160
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cozy city apartments in Roja with free parking

Roja (in der Nähe von Rude)

Die Unterkunft Cozy city apartments in Roja with free parking ist gelegen in Roja, 27 km von Naturpark Laumas und 20 km von Basi werewolf stone, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Wandern.

E
Elisabeth
Aus
Deutschland
Sofortiges Einchecken war problemlos möglich, eine Wohnung zum Wohlfühlen, besonders die Küche war liebevoll eingerichtet, alles super sauber, danke!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 81 Bewertungen
Preis ab
€ 94,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kaltenes Liepziedi

Roja (in der Nähe von Rude)

Die Unterkunft Kaltenes Liepziedi, die über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Roja mit kostenlosem WLAN und Meerblick.

m
michael
Aus
Deutschland
Tolle Lage, fast schon IN der Ostsee, großer Garten mit Freizeitmöglichkeiten auch für Kinder. Schönes Ferienhaus mit guter Ausstattung, freundliche Besitzer. Sehr ruhig
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Preis ab
€ 135
1 Nacht, 2 Erwachsene

Brīvdienu māja Joki,Apartamenti Nr.2

Ģipka (in der Nähe von Rude)

Gelegen in Ģipka, nur 32 km von Naturpark Laumas entfernt, bietet die Unterkunft Brīvdienu māja Joki, Apartamenti Nr.2 direkt am Strand Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem eigenen...

J
Jan
Aus
Deutschland
Sehr schönes und sauberes Apartment. Top Lage. Absolute Ruhe und privater schöner Strand. Sehr nette Vermieter und eine schönes Grundstück. Wir kommen sehr gerne wieder.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Preis ab
€ 64,35
1 Nacht, 2 Erwachsene

Jūras māja Ausekļi

Kaltene (in der Nähe von Rude)

Die Unterkunft Jūras māja Ausekļi, die in Kaltene, 35 km von Naturpark Laumas entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einem...

E
Evija
Aus
Deutschland
Loti skaista vieta, gaumigs interjers.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 157 Bewertungen
Preis ab
€ 90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Trommeļa brīvdienu mājiņas-kempings

Melnsils (in der Nähe von Rude)

Die in Melnsils in der Region Kurland gelegene Unterkunft Trommeļa brīvdienu mājiņas-kempings bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, eine Terrasse und einen kostenlosen Privatparkplatz.

M
Marco
Aus
Griechenland
Ein toller Ort, nah am Meer. Freundlicher Service.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 359 Bewertungen
Preis ab
€ 35
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rude Pusmuižas Centrs

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rude Pusmuižas Centrs und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ģipka buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roja buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roja buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 81 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ģipka buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Roja buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Žocenes Ciems buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 181 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ģipka buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rude Pusmuižas Centrs und in der Umgebung

Alle anzeigen

Dīķmalas

Dīķmalas
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Rojas Rodes

Plūdoņa iela 12
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 81 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Apartments in Roja

Torņa iela 3-24 4
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen