Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Anreisedatum - Abreisedatum
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu an

Fabulous 4 Bedrooms House in Rotorua

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Die Unterkunft Fabulous 4 Bedrooms House in Rotorua, die in Rotorua gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick. Dieses Ferienhaus hat einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 141 Bewertungen
Preis ab
€ 271,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Brand New House with 5 bedroom and 3 full bathroom

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Die Unterkunft Brand New House with 5 bedroom and 3 full bathroom, die in Rotorua gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 105 Bewertungen
Preis ab
€ 289,44
1 Nacht, 2 Erwachsene

Stylish 4 Bedroom house Brand New in Rotorua

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Gelegen in Rotorua, bietet die Unterkunft Stylish 4 Bedroom house Brand New in Rotorua Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN.

M
Michael
Aus
Deutschland
Geräumig, sehr gut ausgestattet und gepflegt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 124 Bewertungen
Preis ab
€ 272,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Redwood Apartments

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Die in der Region Bay of Plenty in Rotorua gelegene Unterkunft Redwood Apartments bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

C
Christine
Aus
Österreich
Modernes, komfortables, sehr sauberes und gut ausgestattetes Appartement. Durch Self Check in kein Personalkontakt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 683 Bewertungen
Preis ab
€ 153,78
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Gelegen in Rotorua, bietet die Unterkunft Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und kostenlosem WLAN.

N
Nicola
Aus
Deutschland
Gute Lage und wir haben uns sehr wohl gefühlt PPP
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 159 Bewertungen
Preis ab
€ 144,52
1 Nacht, 2 Erwachsene

Geyser Lookout BnB

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Die Unterkunft Geyser Lookout BnB, die in Rotorua gelegen ist, bietet Bergblick sowie ein Restaurant, eine Gemeinschaftslounge, eine Bar, einen Garten, eine Terrasse und einen Grill.

E
Elisabeth
Aus
Österreich
Sehr familiär und äußerst freundliche Familie.Die Zimmer sind sehr neuwertig und mit Charme eingerichtet! Alles sehr sauber und richtig zum Wohlfühlen. Das Frühstück ist Superklasse,der Host macht noch dazu einen sehr guten Cappuccino!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 800 Bewertungen
Preis ab
€ 126,85
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kings On Peace

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Die Unterkunft Kings On Peace mit 5 Sternen, die in Rotorua gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit Grillmöglichkeiten.

P
Peter
Aus
Schweiz
Sehr schönes Appartment, super ausgestattet. Wir haben uns sehr zu Hause gefühlt. Das ganze Personal war super nett 😄 Alles war sehr sauber und es wurde jeden Tag durch das Personal kontrolliert (das Bett gemacht, Abfall geleert etc.) Ruhige Lage und dennoch nah bei Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Sehenswürdigkeiten
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 360 Bewertungen
Preis ab
€ 158,56
1 Nacht, 2 Erwachsene

Koura Lodge

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Die in Rotorua gelegene Unterkunft Koura Lodge bietet kostenloses WLAN, einen Garten, Seeblick sowie Zugang zu einer Sauna und einem Whirlpool.

A
Anna
Aus
Österreich
Herrliche Lage direkt am See!! Das Angebot wird noch ergänzt durch eine Sauna und den Whirlpool !!! Sehr netter Empfang beim Check in!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 158 Bewertungen
Preis ab
€ 207,64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Stay 280 & Stay 284 Rotorua - Refurbished Modern Accommodation

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Dieses günstig im Zentrum von Rotorua gelegene Motel befindet sich in der Nähe von Sehenswürdigkeiten und interessanten Restaurants.

D
Dieter
Aus
Deutschland
Super Ausstattung sogar mit Heisluftfriteuse
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 955 Bewertungen
Preis ab
€ 138,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Avero

Rotorua (in der Nähe von Ohinemutu)

Die Unterkunft Avero in Rotorua mit 5 Sternen bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten. Dieses Motel bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

V
Victoria
Aus
Brunei Darussalam
Sehr komfortabel, sauber und schön eingerichtet
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 345 Bewertungen
Preis ab
€ 115,78
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 2.516 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.415 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3.095 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.223 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 955 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.857 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.466 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 345 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rotorua buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.845 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Ohinemutu und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 550 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 800 Bewertungen

Newina Rotorua

3 Bidois Road
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.223 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 50 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Redwoods Edge - Walk to the Forest with Spa Pool

Lynmore Avenue 5
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

A HOME with spa pool & Ride to Redwood forest

16 Lewis Road
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 66 Bewertungen

Comfort 3 bedrooms house near Redwood

31A Lynmore Avenue
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Hilton Holiday

Hilton Road 24
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Family Friendly, Quiet, Cozy stay in Rotorua with free Wifi

11 Iles Road
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

As You Do

7 Shane Place
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Iles Inn

Iles Road 64
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen

Redwoods Lodge - 6BR & 6BA - Large Groups - Free Parking

66 Iles Road
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Ohinemutu und in der Umgebung

Alle anzeigen

Redwoods Haven

10 Highfield Place
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Stay at 5A

5A Larcy Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 48 Bewertungen

Epic Escape

108 Tarawera Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Redwood Hub

16 Awatea Terrace
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Tree Walk Townhouse

Tarawera Road 15
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Secret Garden House

44 Selwyn Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen