Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru an

Filtern nach:

Bewertung

NHN Lodge

Avatoru

Die Unterkunft NHN Lodge ist gelegen in Avatoru und bietet einen Garten und eine Terrasse. Dieses Ferienhaus bietet einen kostenlosen Privatparkplatz, eine Gemeinschaftsküche und kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
RSD 23.800,17
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maina Lodge

Avatoru

Die Unterkunft Maina Lodge ist gelegen in Avatoru. 9,1 km von Tiputa Pass entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
RSD 15.735,65
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rangiroa Ohana House

Avatoru

Gelegen in Avatoru, in der Region Rangiroa, hat die Unterkunft Rangiroa Ohana House eine Veranda / Patio und Gartenblick.

J
Julia
Aus
Deutschland
Sehr gut und praktisch ausgestattet, alles für einen längeren Aufenthalt vorhanden. Sauber und gepflegt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Preis ab
RSD 26.671,92
1 Nacht, 2 Erwachsene

Blue Lagoon Villa

Avatoru

Die Unterkunft Blue Lagoon Villa besticht durch klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und ist in Avatoru gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen
Preis ab
RSD 152.797,08
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rangiroa Beach House

Avatoru

Die Unterkunft Rangiroa Beach House ist gelegen in Avatoru. Dieses Ferienhaus verfügt über einen Garten, einen Grill, kostenloses WLAN und kostenlose Privatparkplätze.

S
Sarah
Aus
Deutschland
Dieses Bungalow direkt am Wasser, mit einer schönen Terrasse und einem eigenen Palmengarten ist einfach traumhaft! Schnorchel-Material, Kayak, Fahrrad, Waschmaschine. Alles vorhanden. Ich habe mich unendlich wohl gefühlt und es ist für mich ein Sehnsuchtsort. Man schläft ein mit Wellengeräuschen, und so steht man auch wieder auf. Die Gastgeber waren immer erreichbar und haben sich sofort gekümmert, als zum Beispiel das Wasser der Dusche nicht mehr richtig funktionierte.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Preis ab
RSD 31.195,92
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rangiroa Tiny House

Avatoru

Die Unterkunft Rangiroa Tiny House, die über einen Garten, einen eigenen Strandbereich und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Avatoru mit kostenlosem WLAN und Meerblick.

M
Michael
Aus
Deutschland
Alles 😍 Wir kommen wieder 👍🕺
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
RSD 28.520,86
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rangiroa Guest Paradise

Avatoru

Die Unterkunft Rangiroa Guest Paradise, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Avatoru mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

H
Heike
Aus
Deutschland
Die Dame, die den Bungalow betreut und nebenan wohnt, ist außerordentlich nett und war uns bei allem, was wir arrangieren mussten, sehr behilflich. Das hat sich beim Ausleihen eines Rollers und Buchung eines Ausflugs als sehr praktisch erwiesen. Die Gespräche, die wir geführt haben, fand ich auch nett! Auch der Kontakt in Tahiti, über den die Buchung lief, war im Austausch sehr hilfreich und freundlich! Wir rechnen der Dame hoch an, dass sie uns am Ankunftstag von sich aus zu den Restaurants am Pier gefahren und wieder zurückgebracht hat. (Wir wären sonst in punkto Essen aufgeschmissen gewesen und die Taxifahrt hätte wieder zusätzlich gekostet.)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen
Preis ab
RSD 19.202,41
1 Nacht, 2 Erwachsene

Bungalow sur la Passe de Tiputa

Avatoru

Die Unterkunft Bungalow sur la Passe de Tiputa mit einem Garten und ist gelegen in Avatoru, 400 m von Tiputa Pass entfernt.

L
Lukas
Aus
Deutschland
Direkt am Tiputa-Pass, 50m zu Fuß, liegt das nette kleine Bungalow mit eigener Dusche und Kochnische. Natalia ist super herzlich, hilfsbereit und antwortet sehr zeitnah bei Fragen. Die Unterkunft ist ein Familienunternehmen und alle sind total nett und freundlich. Wir haben uns direkt wohl gefühlt. Die Lage ist perfekt wenn man in einer der umliegenden Tauchcenter taucht, dann kann man direkt zu Fuß gehen. Das Foto zeigt den Blick von der Terasse auf den Tiputa-Pass.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Preis ab
RSD 17.702,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

HINAMOE LODGE

Avatoru

Die Unterkunft HINAMOE LODGE bietet einen Garten, einen eigenen Strandbereich, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse in Avatoru.

A
Axel
Aus
Frankreich
Die superfreundlichen und hilfreichen Gastgeber, die Lage direkt am Strand und die Organisation unserer Fahrraeder und Ausfluege zur Blauen Lagune und dem Ile de Recip.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen
Preis ab
RSD 24.586,95
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ohotu Lodge

Rangiroa (in der Nähe von Avatoru)

Die Unterkunft Ohotu Lodge verfügt über Meerblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, ungefähr 500 m von Tiputa Pass entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
RSD 16.046,22
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 90 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Maina Lodge

Quartier Natua
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen

Rangi Pearl Lodge

Avatoru Rangiroa
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Fare Mahai

Fare Mahai, Rangiroa 98775, Polynésie française
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen

Rangiroa Tiny House

AEROPORT
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

NHN Lodge

Rangiroa Ohotu Maison
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Kahaia Lodge

RANGIROA
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 90 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru und in der Umgebung

Alle anzeigen

Blue Lagoon Villa

Atimutimu
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Rangiroa Ohana House

AÉROPORT AVATORU
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Rangiroa Sunny House

Rangiroa
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Nuutea lodge

Avatoru
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Faré Pépénai

Avatoru
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 100 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Avatoru: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen