Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice an

Apartament 5 - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Gelegen in Krapkowice, 23 km von Opole University of Technology und 17 km von Moszna Castle, bietet die Unterkunft Apartament 5 - OpolskieNoclegi Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
US$67,75
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament 4 - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Die Unterkunft Apartament 4 - OpolskieNoclegi in Krapkowice bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 23 km von Opole University of Technology, 17 km von Moszna Castle und 800 m...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
US$58,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament 10 A - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Mit kostenlosem WLAN und Stadtblick, ist die Unterkunft Apartament 10 A - OpolskieNoclegi gelegen in Krapkowice, nur 800 m von Dom Zakonny Elżbietanek.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
US$69,97
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament 5 A - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Die Unterkunft Apartament 5 A - OpolskieNoclegi in Krapkowice bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 23 km von Opole University of Technology, 17 km von Moszna Castle und 800 m...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$62,97
1 Nacht, 2 Erwachsene

Economy Standard 3 A - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Gelegen in Krapkowice, 23 km von Opole University of Technology und 17 km von Moszna Castle, bietet die Unterkunft Economy Standard 3 A - OpolskieNoclegi Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$58,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Economy Standard 1 A - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Die Unterkunft Economy Standard 1 A - OpolskieNoclegi ist gelegen in Krapkowice, 23 km von Opole University of Technology und 17 km von Moszna Castle, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Wandern.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
US$58,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament 8 KLIMATYZACJA OpolskieNoclegi

Krapkowice

Gelegen in Krapkowice, 23 km von Opole University of Technology und 17 km von Moszna Castle, bietet die Unterkunft Apartament 8 KLIMATYZACJA OpolskieNoclegi klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$67,75
1 Nacht, 2 Erwachsene

Economy Standard 2 - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Gelegen 17 km von Moszna Castle, 800 m von Dom Zakonny Elżbietanek und 6,3 km von Zespół Kościoła Par. Pw. Św.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
US$64,46
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament 3 - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Weniger als 23 km von Opole University of Technology und 17 km von Moszna Castle entfernt gelegen bietet die Unterkunft Apartament 3 - OpolskieNoclegi kostenloses WLAN und eine Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
US$67,75
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament 7 - OpolskieNoclegi

Krapkowice

Gelegen in Krapkowice, 23 km von Opole University of Technology, 17 km von Moszna Castle und 23 km von Opole Główne Train Station entfernt, bietet die Unterkunft Apartament 7 - OpolskieNoclegi...

B
Barbara
Aus
Deutschland
Sehr schöne und saubere Wohnung, alles war vorhanden. Sehr netter Vermieter.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Preis ab
US$62,97
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 95 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Apartament 4 - OpolskieNoclegi

Opolska 60 4 parter
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Apartament 10 - OpolskieNoclegi

Opolska 58 Opolska 60 Apartament 10
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Na Chopina

Chopina 1a/7
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Belle Apartament

Osiedle XXX-lecia 12/49
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Apartament 7 - OpolskieNoclegi

Opolska 60 Apartament 7
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Apartament 8 KLIMATYZACJA OpolskieNoclegi

Opolska 60 8
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

jacuzzi na Świętego Urbana netflix canalplus hbo

Świętego Urbana 2
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Krapkowice und in der Umgebung

Alle anzeigen

Apart Home Tel AHT

Podgórna 2 47-300
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 95 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen