Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov an

Lili`s Studio

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen in Piteşti, in der Region Arges, bietet die Unterkunft Lili`s Studio einen Balkon.

L
LP
Aus
Deutschland
Die Gastgeber waren extrem nett, hilfsbereit, höflich. Wir hatten ein sehr gutes Verhältnis. Einchecken war einfach mit Schlüsselbox, überhaupt ist die Wohnung sehr praktisch sowie nagelneu eingerichtet. Sehr geschmacksvoll und es fehlt an nichts. Waschmaschine, eine neue Küche, ein kleiner geschlossener Balkon mit eigenem Heizkörper und der Möglichkeit zum rauchen (ich bin jedoch Nichtraucher) sowie die begehbare Dusche runden das Gesamtbild ab. Es gibt einen Fahrstuhl und eine gute Fernsicht. Es eurde während meines Aufenthaltes sogar ein neuer Fernseher installiert. Wlan und 200 Kanäle aind vorhanden. Etliche Einkaufsmöglichkeiten sind in 5 Minuten zu Fuß erreichbar. Eigener reservierter Parkplatz der auch immer frei war... Kann ich nur weiterempfehlen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 128 Bewertungen
Preis ab
VND 1.673.316
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sweet home

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen in Piteşti, 1,3 km von Poarta Eroilor, 2 km von Planetarium Piteşti und 3,3 km von Biserica entfernt, bietet die Unterkunft Sweet home Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 102 Bewertungen
Preis ab
VND 1.297.473
1 Nacht, 2 Erwachsene

Arena Studio

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen 3,1 km von Planetarium Piteşti, 3,4 km von Biserica und 4,2 km von Poarta Eroilor, bietet die Unterkunft Arena Studio Übernachtungsmöglichkeiten in Piteşti.

A
Alen
Aus
Deutschland
Es war sehr sauber und hatte alles was mann braucht.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 131 Bewertungen
Preis ab
VND 1.576.888
1 Nacht, 2 Erwachsene

Florilor Residence II

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen in Piteşti, 1,4 km von Poarta Eroilor, 1,1 km von Biserica und 1,4 km von Planetarium Piteşti entfernt, bietet die Unterkunft Florilor Residence II Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 113 Bewertungen
Preis ab
VND 1.673.316
1 Nacht, 2 Erwachsene

Impact Apartments

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen in Piteşti, nur 2,1 km von Planetarium Piteşti entfernt, bietet die Unterkunft Impact Apartments Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Terrasse, einem Restaurant und kostenlosem...

K
Kristof
Aus
Deutschland
Es war ein sehr regnerischer Tag und mein Zug hatte Verspätung. Ich war mit dem Gastgeber in Kontakt bezüglich der Schlüsselübergabe. Er hat mich dann wegen dem Regen am Bahnhof mit dem Auto abgeholt. Besser gehts ja nicht.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 169 Bewertungen
Preis ab
VND 1.648.926
1 Nacht, 2 Erwachsene

Central Studio

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen in Piteşti, 400 m von Planetarium Piteşti, 1 km von Poarta Eroilor und 1,4 km von Biserica entfernt, bietet die Unterkunft Central Studio Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und...

E
Elena
Aus
Deutschland
Wir haben uns wie zuhause gefüllt, alles was man braucht war bereits da.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen
Preis ab
VND 1.474.787
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pitesti Residence

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

In der Nähe der in Piteşti in der Region Arges gelegenen Unterkunft Pitesti Residence befinden sich Poarta Eroilor und Biserica.

A
Andre
Aus
Deutschland
Es war sehr schön eingerichtet Sehr sauber Unkomplizierter Checkin Alle notwendigen Informationen wurden per WhatsApp zugeschickt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 496 Bewertungen
Preis ab
VND 2.042.014
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ultracentral Luxury

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen in Piteşti, 400 m von Biserica entfernt, bietet die Unterkunft Ultracentral Luxury Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, kostenlosem WLAN und einem Geldautomaten.

K
Klaus-Dieter
Aus
Deutschland
Das Frühstück lag im Kühlschrank in sehr guter Menge von Wurst, Käse und Marmelade. Außerdem standen 3 kleine Flschen Wasser kostenlos zut Verfügung und als Krönung eine Flasche sehr guter Rose. Das Haus sieht von außen nicht gut aus aber wenn mann dann das Apartement betritt, kommt man aus dem Staunen nicht mehr raus. Absolute "Weltklasse".
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen
Preis ab
VND 2.268.904
1 Nacht, 2 Erwachsene

Belle Apartments - Bratianu

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Gelegen 800 m von Biserica, 1,3 km von Poarta Eroilor und 500 m von Planetarium Piteşti, bietet die Unterkunft Belle Apartments - Bratianu Übernachtungsmöglichkeiten in Piteşti.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen
Preis ab
VND 1.520.392
1 Nacht, 2 Erwachsene

Belle Apartments - Republicii

Piteşti (in der Nähe von Bascov)

Die Unterkunft Belle Apartments - Republicii, die in Piteşti gelegen ist, 400 m von Planetarium Piteşti und 1,2 km von Poarta Eroilor entfernt, besticht durch kostenloses WLAN und eine Klimaanlage.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 126 Bewertungen
Preis ab
VND 1.536.388
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 496 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 345 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 166 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Piteşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Casa Lidia și Gogu

Baza nautica nr. 8 Budeasa
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Netynatyl

Str. Gârlei
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Garsoniera Luxury Kevin

5 Aleea Căminelor
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Nicolle Elite Apartment

9 Aleea Căminelor 1
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Garsoniera Luxury Lorena

Aleea Căminelor nr9 bl 9
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen

Nicolle Cozy Apartment

9 Aleea Căminelor
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Garsoniera moderna parcare internet

Aleea Căminelor
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bascov und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 55 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen

Natyl

1 Aleea Căminelor
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Netylux 10

5A Aleea Căminelor
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Netylux

9 Aleea Căminelor
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen