Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti an

Filtern nach:

Bewertung

Anastasia Dragonul Roșu Spitalul Fundeni

Dobroeşti

Die Unterkunft Anastasia Dragonul Roșu Spitalul Fundeni verfügt über Stadtblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 6,5 km von U-Bahnhof Piata Iancului...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Preis ab
Rp 1.040.038
1 Nacht, 2 Erwachsene

Garsoniera Spital Fundeni-Dragonul Rosu

Dobroeşti

Gelegen in Dobroeşti, 5,7 km von Fußballstadion Arena Națională und 6,4 km von U-Bahnhof Piata Iancului entfernt, bietet die Unterkunft Garsoniera Spital Fundeni-Dragonul Rosu...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Preis ab
Rp 984.398
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dobroesti Relax Apart

Dobroeşti

Die Unterkunft Dobroesti Relax Apart ist gelegen in Dobroeşti, 5,3 km von Fußballstadion Arena Națională und 6,1 km von U-Bahnhof Piata Iancului sowie 6,5 km von Alexandru Ioan Cuza Park entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen
Preis ab
Rp 811.187
1 Nacht, 2 Erwachsene

Affordable Cozy & Comfort Apartment

Dobroeşti

Gelegen in Dobroeşti, 6,9 km von U-Bahnhof Piata Iancului, 7,3 km von Alexandru Ioan Cuza Park und 8,2 km von U-Bahnhof Piata Muncii entfernt, bietet die Unterkunft Affordable Cozy & Comfort Apartment...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
Rp 1.251.898
1 Nacht, 2 Erwachsene

Affordable Cute & Comfy Flat

Dobroeşti

Die Unterkunft Affordable Cute & Comfy Flat ist gelegen in Dobroeşti, 6,2 km von Fußballstadion Arena Națională und 7 km von U-Bahnhof Piata Iancului sowie 7,4 km von Alexandru Ioan Cuza Park...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
Rp 808.918
1 Nacht, 2 Erwachsene

AIASTAY Bucharest River Apartments

Bukarest (in der Nähe von Dobroeşti)

Die Unterkunft AIASTAY Bucharest River Apartments gelegen in Bukarest, 400 m von Kloster Stavropoleos und 1,1 km vom Zentrum, bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und...

L
Luca
Aus
Schweiz
- Perfekte Lage für einen Städtetrip - Super freundliches Personal
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1.843 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.249.088
1 Nacht, 2 Erwachsene

YamaLuxe Luxury Apartments - București

Bukarest (in der Nähe von Dobroeşti)

Von der in Bukarest gelegenen Unterkunft YamaLuxe Luxury Apartments - București aus erreichen Sie innerhalb von 4,2 km U-Bahnhof Piata Muncii und innerhalb von 4,9 km Alexandru Ioan Cuza Park.

i
ioana
Aus
Deutschland
Schönes Appartement. Sauber, chic, modern. In 15 Minuten ist man mit dem Taxi mitten in der Stadt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.798 Bewertungen
Preis ab
Rp 1.067.946
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maison Bucarest Apartments by Olala Homes

Bukarest (in der Nähe von Dobroeşti)

Die Unterkunft Maison Bucarest Apartments by Olala Homes befindet sich im Zentrum von Bukarest, in der Nähe von Nationaloper, Cișmigiu-Park und Kloster Stavropoleos.

H
Horatiu
Aus
Deutschland
Hervorragende Lage. Sehr gute Ausstattung und sehr sauber. Kann ich nur empfehlen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.523 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.092.704
1 Nacht, 2 Erwachsene

Otilia

Bukarest (in der Nähe von Dobroeşti)

Die Unterkunft Otilia verfügt über Stadtblick und kostenloses WLAN. Sie ist ideal gelegen im Zentrum von Bukarest, unweit von Kloster Stavropoleos, Revolution Square und Nationaltheater Bukarest.

A
Andre
Aus
Deutschland
Mega Lage zu sehr fairem Preis.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.022 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.159.451
1 Nacht, 2 Erwachsene

ROSETTI Hotel

Bukarest (in der Nähe von Dobroeşti)

Die Unterkunft ROSETTI Hotel, die in Bukarest, 700 m von Nationaltheater Bukarest entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, einem Privatparkplatz, einer...

A
Alexander
Aus
Deutschland
Zimmer schön groß und tolles Bad. Manche Zimmer ( wie meins in dem Fall) haben Balkone. Frühstück wird aufs Zimmer gebracht.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1.046 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.784.827
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bukarest buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 925 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bukarest buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 411 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bukarest buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 975 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bukarest buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 313 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Boutique Apartment

Sector 2, Bukarest
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 216 Bewertungen

Die Unterkunft Boutique Apartment mit Seeblick befindet sich in Bukarest, 2,9 km von Fußballstadion Arena Națională und 3,7 km von U-Bahnhof Piata Iancului entfernt.

One Room Apartment Ptm 3

Sector 2, Bukarest
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Die Unterkunft One Room Apartment Ptm 3 ist gelegen im Bezirk Sector 2 in Bukarest, 3,6 km von U-Bahnhof Piata Iancului, 3,7 km von Alexandru Ioan Cuza Park und 4,6 km von U-Bahnhof Piata Muncii...

One Room Apartment Ptm 2

Sector 2, Bukarest
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 125 Bewertungen

Die Unterkunft One Room Apartment Ptm 2 mit Gartenblick befindet sich in Bukarest, 2,5 km von Fußballstadion Arena Națională und 3,6 km von U-Bahnhof Piata Iancului entfernt.

Dream Catchers LOFT

Sector 2, Bukarest
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Gelegen im Bezirk Sector 2 in Bukarest, bietet die Unterkunft Dream Catchers LOFT Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool und kostenlosem WLAN.

Apartament 1 Decembrie 1918

Sector 3, Bukarest
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Gelegen 1,9 km von Fußballstadion Arena Națională und 2,5 km von Alexandru Ioan Cuza Park in Bukarest, bietet die Unterkunft Apartament 1 Decembrie 1918 Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Küche.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 191 Bewertungen

Die Unterkunft Brand New Apartment with Self check in - Spital Fundeni -Dragonul Rosu ist gelegen in Colentina, 5,8 km von Fußballstadion Arena Națională und 6,5 km von U-Bahnhof Piata Iancului sowie...

Garsoniera Argedava

Sector 2, Bukarest
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Die in Bukarest gelegene Unterkunft Garsoniera Argedava bietet Gartenblick und kostenloses WLAN. Sie ist 4,7 km von Fußballstadion Arena Națională sowie 5,5 km von U-Bahnhof Piata Iancului entfernt.

National Arena Mega Mall Elana apartment

Sector 2, Bukarest
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 109 Bewertungen

Gelegen in Bukarest, 800 m von Fußballstadion Arena Națională, 1,8 km von Alexandru Ioan Cuza Park und 3,2 km von U-Bahnhof Piata Muncii entfernt, bietet die Unterkunft National Arena Mega Mall Elana...

Genießen Sie Ihr Frühstück in Dobroeşti und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 118 Bewertungen

Diese gut ausgestattete Unterkunft Botev Design Apartments - Walk to Old Town - Pumo Properties ist im Zentrum von Bukarest gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 169 Bewertungen

In der Nähe der in Bukarest in der Region Ilfov gelegenen Unterkunft Balcesti Design Apartments - Walk to Old Town - Pumo Properties befinden sich Nationaltheater Bukarest und Kloster Stavropoleos.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 84 Bewertungen

In einer zentralen Gegend von Bukarest gelegen, verfügt die Unterkunft Sky View Apartment - Balcony over Universitate über Stadtblick von einem Balkon.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 98 Bewertungen

Die 1,5 km von Museum des rumänischen Bauern und 1,4 km von Naturkundemuseum Muzeul Național de Istorie Naturală Grigore Antipa entfernt im Zentrum von Bukarest gelegene Unterkunft Romana Luxury...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Die Unterkunft Quiet Spacious Studio near Old Town - Brezoianu 9 - Pumo Properties, gelegen im Zentrum von Bukarest, 600 m von Cișmigiu-Park und 700 m von Muzeul Național de Artă al României entfernt,...

Room 12

Sektor 1, Bukarest
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen

Von der in Bukarest gelegenen Unterkunft Room 12 aus erreichen Sie innerhalb von 200 m Ceausescu-Haus und innerhalb von 1,7 km Arcul de Triumf (Triumphbogen).

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 576 Bewertungen

Die Unterkunft Dona Premier Suites, ist im Zentrum von Bukarest, 900 m von Muzeul Național de Artă al României und 1,1 km von Revolution Square entfernt gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 421 Bewertungen

Die Unterkunft Baneasa Luxury Apartaments, die 3,2 km von Park Herăstrău entfernt in Bukarest gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Klimaanlage und kostenlosem WLAN.

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dobroeşti und in der Umgebung

Alle anzeigen

Park View Residence

Sector 2, Bukarest
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Die Unterkunft Park View Residence besticht durch Seeblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 3,2 km von Alexandru Ioan Cuza Park entfernt. 2 km von...

Fundeni studio 13

Colentina
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Gelegen in Colentina und nur 5,9 km von Fußballstadion Arena Națională, bietet die Unterkunft Fundeni studio 13 Übernachtungsmöglichkeiten mit Stadtblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen...

Premium JD Studio

Sector 3, Bukarest
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 61 Bewertungen

Die Unterkunft Premium JD Studio besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 1,3 km von Fußballstadion Arena Națională entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Gelegen in Bukarest, 900 m von Fußballstadion Arena Națională und 1,8 km von Alexandru Ioan Cuza Park, bietet die Unterkunft National Arena Mega Mall Mirina Studio Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Gelegen in Colentina, 5,7 km von Fußballstadion Arena Națională und 6,5 km von U-Bahnhof Piata Iancului, bietet die Unterkunft Rodin Residence-New Apartment with Self Check In...

Apartment Villa

Sector 2, Bukarest
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 411 Bewertungen

Die Unterkunft Apartment Villa, die in Bukarest, 5,2 km von U-Bahnhof Piata Iancului und 5,5 km von Fußballstadion Arena Națională entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 105 Bewertungen

Die Unterkunft Studio @ Arena Națională Stadium ist gelegen im Bezirk Sector 3 in Bukarest, 1 km von Alexandru Ioan Cuza Park, 1,5 km von U-Bahnhof Piata Muncii und 3 km von U-Bahnhof Piata Iancului...

Everest 33 Ap 1

Sector 3, Bukarest
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Gelegen in Bukarest und nur 4,5 km von Fußballstadion Arena Națională, bietet die Unterkunft Everest 33 Ap 1 Übernachtungsmöglichkeiten mit Stadtblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen...