Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr an

Filtern nach:

Bewertung

Apartament Vila Brana Sibiu Selimbar str Nicolae Brana Nr 63 Ap 4

Şelimbăr

3,4 km von Piața Unirii entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Apartament Vila Brana Sibiu Selimbar str Nicolae Brana Nr 63 Ap 4 Übernachtungsmöglichkeiten in Şelimbăr mit Zugang zu einem Whirlpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen
Preis ab
€ 38,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament23 Sibiu

Şelimbăr

Gelegen in Şelimbăr und nur 3,1 km von Piața Unirii, bietet die Unterkunft Apartament23 Sibiu Übernachtungsmöglichkeiten mit Stadtblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Preis ab
€ 46,05
1 Nacht, 2 Erwachsene

Luxury Vibes

Şelimbăr

Die Unterkunft Luxury Vibes ist gelegen in Şelimbăr, 2,6 km von Piața Unirii und 3,5 km von Treppen-Passage sowie 3,6 km von Hermannstädter Ratsturm entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 61,61
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament Luna

Şelimbăr

Die Unterkunft Apartament Luna verfügt über Stadtblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 3,6 km von Treppen-Passage entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Preis ab
€ 66,75
1 Nacht, 2 Erwachsene

FLH - Sunset Horizon near Shopping City with parking

Şelimbăr

Gelegen in Şelimbăr und nur 2,6 km von Piața Unirii, bietet die Unterkunft FLH - Sunset Horizon near Shopping City with parking Übernachtungsmöglichkeiten mit Stadtblick, kostenlosem WLAN und einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 94,89
1 Nacht, 2 Erwachsene

Emerald Stay

Şelimbăr

Die Unterkunft Emerald Stay in Şelimbăr bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 5,9 km von Treppen-Passage, 6,1 km von Hermannstädter Ratsturm und 6,6 km von Hauptplatz Piaţa...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
€ 59,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament 2 camere SIBIU-SELIMBAR

Şelimbăr

Die Unterkunft Apartament 2 camere SIBIU-SELIMBAR ist gelegen in Şelimbăr, 5,1 km von Treppen-Passage und 5,3 km von Hermannstädter Ratsturm sowie 5,8 km von Hauptplatz Piaţa Mare entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
€ 26,95
1 Nacht, 2 Erwachsene

Noir Suite

Şelimbăr

Die Unterkunft Noir Suite ist gelegen in Şelimbăr, 3,7 km von Hermannstädter Ratsturm, 4,2 km von Hauptplatz Piaţa Mare und 4,2 km von Albert-Huet-Platz entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 35,94
1 Nacht, 2 Erwachsene

Amilar Studio

Şelimbăr

Die Unterkunft Amilar Studio ist gelegen in Şelimbăr, 3,8 km von Hermannstädter Ratsturm, 4,3 km von Hauptplatz Piaţa Mare und 4,3 km von Albert-Huet-Platz entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
€ 53,24
1 Nacht, 2 Erwachsene

Regina Urban Stay VRT

Şelimbăr

Die Unterkunft Regina Urban Stay VRT ist gelegen in Şelimbăr, 4,3 km von Piața Unirii, 4,4 km von Hermannstädter Ratsturm und 4,9 km von Hauptplatz Piaţa Mare entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
€ 81
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Şelimbăr und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 61 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 242 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 126 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Apartament23 Sibiu

Str. Doamna Stanca Nr 46
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Apartament Ana

6 Strada Cornel Medrea
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen

Apartament Luna

Bulevardul Mihai Viteazul 8, sc b et 1 ap 3
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen

Blue Lagoon

Strada Doamna Stanca Nr 5 G , Ap 31 , Scara A
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Gruenwald Paradis Sibiu

Strada Doamna Stanca 43
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Modern Stay

Strada Doamna Stanca, Nr. 7, Bl. 3, Et. 3, Ap. 15, Selimbar
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr und in der Umgebung

Alle anzeigen

Ianca Urban Stay

Strada Doamna Stanca 17
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 156 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 50 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr: Häufig gestellte Fragen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr kosten durchschnittlich € 58,54 pro Nacht (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis pro Nacht für eine Unterkunft zur Selbstverpflegung in Şelimbăr beträgt dieses Wochenende € 64,57 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis für eine Unterkunft zur Selbstverpflegung in Şelimbăr für heute Abend beträgt € 61,02 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Viele Familien, die in Şelimbăr waren, mochten die Unterkünfte Evo apartments VRT No 1, Regina Urban Stay VRT und Insieme Studio - Doamna Stanca.
Die Unterkünfte Apartament Ana, Apartament Vila Brana Sibiu Selimbar str Nicolae Brana Nr 63 Ap 4 und Garden Jacuzzi Apartment by Evan Apartments gehören zu den beliebtesten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr.
Zu Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Şelimbăr, die ein gut bewertetes Frühstück haben, gehören die Unterkünfte Apartament Giulio 2, Apartament Ana und Apartament Vila Brana Sibiu Selimbar str Nicolae Brana Nr 63 Ap 4.
Bei den Unterkünften Apartament Giulio 2, Blue Lagoon und Regina Urban Stay VRT wurde die Aussicht von den Unterkünften zur Selbstverpflegung von Reisenden in Şelimbăr besonders gut bewertet.

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen