Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari an

Filtern nach:

Bewertung

Apartman Sunce1

Rakari

Gelegen in Rakari, in der Region Zentralserbien, hat die Unterkunft Apartman Sunce1 einen Balkon und Bergblick.

B
Brankica
Aus
Deutschland
Sehr selten so gut und sauber!!!! Auch jeder Detail mit Liebe gestaltet.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen
Preis ab
€ 32,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

NeVa Apartman, Banja Vrujci

Rakari

Gelegen in Rakari, 35 km von Rudnik-Thermalquellen und 43 km von Wasserpark Izvor, bietet die Unterkunft NeVa Apartman, Banja Vrujci Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
€ 38,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartman Ilić

Rakari

Gelegen 43 km von Rudnik-Thermalquellen in Rakari, bietet die Unterkunft Apartman Ilić Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Küche.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen
Preis ab
€ 32,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vila Siki

Rakari

Die Unterkunft Vila Siki, die in Rakari gelegen ist – weniger als 33 km von Berg Divčibare und 35 km von Rudnik-Thermalquellen entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Preis ab
€ 27,27
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartmani Banja Vrujci Lux

Gornja Toplica (in der Nähe von Rakari)

Gelegen in Gornja Toplica, bietet die Unterkunft Apartmani Banja Vrujci Lux Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 100 Bewertungen
Preis ab
€ 35,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Odmor na selu Babajić

Ljig (in der Nähe von Rakari)

Gelegen in Ljig, bietet die Unterkunft Odmor na selu Babajić Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, kostenlosem WLAN, einem Garten und einer Terrasse.

M
Milovanovic
Aus
Schweiz
Die Unterkunft ist sehr schön und in der Nähe von Ljig. Alles ist sauber und die Besitzerin ist sehr lieb und macht hervorragendes Frühstück. Wir kommen gerne wieder. Wir hatten ein sehr schönes Wochenende mit unseren Kindern. :)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 145 Bewertungen
Preis ab
€ 43,64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartman Jakovljević

Gornja Toplica (in der Nähe von Rakari)

Die Unterkunft Apartman Jakovljević, die in Gornja Toplica gelegen ist, 36 km von Rudnik-Thermalquellen und 44 km von Wasserpark Izvor entfernt, besticht durch kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 30,27
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartmani Andrea

Gornja Toplica (in der Nähe von Rakari)

Die Unterkunft Apartmani Andrea ist in Gornja Toplica, 33 km von Berg Divčibare und 36 km von Rudnik-Thermalquellen entfernt gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
€ 25,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

Happy Farm & Garden Retreat

Mionica (in der Nähe von Rakari)

Gelegen in Mionica, bietet die Unterkunft Happy Farm & Garden Retreat Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN, einer Klimaanlage, kostenlosen Fahrrädern und Zugang zu einem Garten mit einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 56
1 Nacht, 2 Erwachsene

Suncani breg

Ljig (in der Nähe von Rakari)

Gelegen 42 km von Berg Divčibare und 38 km von Wasserpark Izvor in Ljig, bietet die Unterkunft Suncani breg Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Küche.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
€ 38,18
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gornja Toplica buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 105 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gornja Toplica buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Vila Siki

Banja Vrujci
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Apartman Ilić

Луке Спасојевића 76 Stan br. 6, prizemlje
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen

Apartman Sunce1

Луке Спасојевића 76 19
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Apartman Tri delfina

Banja Vrujci, Žikin sokak Sprat 2
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Vila FiDa

Луке Спасојевића 8
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Apartmani Vinarije IN

Rakari
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Rakari und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

JelaLux

Vuka Karadzica Vrujci
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Apartman Jevtić 1

Banja Vrujci
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 99 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen