Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni an

Filtern nach:

Bewertung

BT Seaside Cottages

Mkunguni

Die Unterkunft BT Seaside Cottages ist in Mkunguni gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einem Außenpool.

F
Frank
Aus
Deutschland
Ruhe ist eigentlich schön, die Gegend ist uns aktuell noch zu Ruhig. Wenn der Komplex fertig ist, ist es sicher eine tolle Anlage.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
R$ 836,99
1 Nacht, 2 Erwachsene

HalmaHome Two Bedroom Apartment

Sansibar-Stadt (in der Nähe von Mkunguni)

Gelegen in Sansibar-Stadt, in der Region Sansibar, hat die Unterkunft HalmaHome Two Bedroom Apartment einen Balkon und Gartenblick.

M
Martin
Aus
Deutschland
Nahe am Flughafen für eine Nacht, um frühen Morgenflug zu erreichen. Warmwasser über Durchlauferhitzer
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
R$ 421,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

NN Stay

Sansibar-Stadt (in der Nähe von Mkunguni)

Gelegen in Sansibar-Stadt, in der Region Sansibar, hat die Unterkunft NN Stay einen Garten. Diese Ferienwohnung bietet einen kostenlosen Privatparkplatz, einen Geldautomaten und kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
R$ 833,33
1 Nacht, 2 Erwachsene

Blue Ocean Resort & Residences

Sansibar-Stadt (in der Nähe von Mkunguni)

Die Unterkunft Blue Ocean Resort & Residences ist direkt am Strand gelegen in Sansibar-Stadt.

A
Andreas
Aus
Deutschland
- Der Pool mit dem Ausblick ist Super. - die Lage an sich in der Umgebung ist super. - Spielmöglichkeiten für Kinder wie Billard, Tischtennis, Fußball-Kicker und weitere Spielmöglichkeiten sind super. - Fitnessraum ist auch top, aber von allen Hotels, der einzige ohne trink Möglichkeit was zur Verfügung gestellt wird beim Sport. Wenn man möchte, kann man hier aber ein eigenen Personaltrainer bekomme das ist natürlich positiv.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 256 Bewertungen
Preis ab
R$ 792,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

Bahari Home in Fumba Town, Zanzibar

Dambani (in der Nähe von Mkunguni)

Die Unterkunft Bahari Home in Fumba Town, Zanzibar verfügt über einen Pool, einen Garten sowie eine Bar und Gartenblick. Sie befindet sich in Dambani und bietet kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
R$ 502,19
1 Nacht, 2 Erwachsene

Entire Family home

Sansibar-Stadt (in der Nähe von Mkunguni)

Die Unterkunft Entire Family home, die in Sansibar-Stadt gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
R$ 547,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Modern Muse

Mchamba Wima (in der Nähe von Mkunguni)

Die Unterkunft The Modern Muse ist gelegen in Mchamba Wima und bietet einen Außenpool, einen eigenen Strandbereich und eine Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
R$ 289,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

Luxury Villa on Sea View

Fumba Uwandani (in der Nähe von Mkunguni)

Die Unterkunft Luxury Villa on Sea View, die über einen Außenpool, einen Garten und einen eigenen Strandbereich verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Fumba Uwandani mit kostenlosem WLAN und...

C
Christoph
Aus
Liechtenstein
Grandiose Lage, sehr luxuriöse Villa, alles vorhanden an Küchenutensilien
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
R$ 1.381,03
1 Nacht, 2 Erwachsene

B8-03 Studio, Apt 22, Mwangani Apartments, Fumba, Zanzibar

Fumba (in der Nähe von Mkunguni)

Die Unterkunft B8-03 Studio, Apt 22, Mwangani Apartments, Fumba, Zanzibar, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Fumba mit kostenlosem WLAN und Meerblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
R$ 277,78
1 Nacht, 2 Erwachsene

Resort-style living apartment

Sansibar-Stadt (in der Nähe von Mkunguni)

Die Unterkunft Resort-style living apartment, die über einen eigenen Strandbereich, ein Restaurant und eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sansibar-Stadt mit kostenlosem WLAN und...

E
Emeljan
Aus
Deutschland
War sehr gut. Sehr sicheres anwesend
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
R$ 179,06
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Zanzibar City buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 254 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Zanzibar City buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Zanzibar City buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 83 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Zanzibar City buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Dambani buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Fumba buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Zanzibar City buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Mkunguni und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 83 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Blue Ocean Resort & Residences

1168, Bweleo
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 254 Bewertungen

Luxury Villa on Sea View

Fumba Road
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Stylish Functional Studio In Fumba Zanzibar

Zanzibar
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Modern 1 bdrm in Fumba, gr8 for nomads, Karibu!

Fumba Town B12-04-3-1B
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Villa Retreat Zanzibar

Fumba Fumba
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

The Best Travelling Zanzibar Apartment

Kisauni, Zanzibar
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Zanzibar Apartment 1

North Zanzibar
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Mkunguni und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Resort-style living apartment

Fumba town
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen