Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Anreisedatum - Abreisedatum
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit an

Taaibos Bush Lodge

Hoedspruit

Die Unterkunft Taaibos Bush Lodge, die in Hoedspruit gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse oder einer Veranda / Patio, einem TV, kostenlosem WLAN sowie einer...

M
Martina
Aus
Schweiz
Alles. Wir wurden jeden Tag sehr herzlich empfangen und haben jede Tag sehr genossen. Den Tag mit der Aussendusche und einem feinem Frühstück zu starten war sensationell. Wir können uns nicht beklagen und können die Unterkunft wärmstens weiterempfehelen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 143 Bewertungen
Preis ab
US$205,61
1 Nacht, 2 Erwachsene

10 Raptors Lodge

Hoedspruit

Die Unterkunft 10 Raptors Lodge verfügt über klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und ist in Hoedspruit gelegen.

V
Verena
Aus
Österreich
Traumunterkunft in bester Lage zum Kruger NP, jederzeit wieder 😊
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen
Preis ab
US$121,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Oase by 7 Star Lodges - Greater Kruger Private 530ha Reserve

Hoedspruit

Die Unterkunft Oase by 7 Star Lodges - Greater Kruger Private 530ha Reserve, die in Hoedspruit gelegen ist, bietet Gartenblick sowie ein Restaurant, eine Gemeinschaftslounge, eine Bar, einen Garten,...

M
Michael
Aus
Deutschland
Sehr sauber, tolle Ausstattung und schöne Einrichtung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen
Preis ab
US$994,54
1 Nacht, 2 Erwachsene

Lodge 54

Hoedspruit

Die Unterkunft Lodge 54 ist gelegen in Hoedspruit und bietet eine Terrasse. Diese Ferienwohnung bietet einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

G
Gabriele
Aus
Schweiz
Wunderschön eingerichtete, gut ausgestattete, grosse Wohnung mit einem sehr grossen schönen Gartensitzplatz in einer hübschen Wohnanlage mitten in einem kleinen Wildpark, den man kostenlos mit Auto oder sogar zu Fuss erkunden kann. Im Ort kann ich das Sleepers Railway Station Restaurant empfehlen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 153 Bewertungen
Preis ab
US$106,46
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mountain View Safari Lodge

Hoedspruit

Die Unterkunft Mountain View Safari Lodge verfügt über einen ganzjährig geöffneten Außenpool in Hoedspruit und besticht außerdem mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz für Gäste,...

S
Sabina
Aus
Schweiz
Atmosphäre, Wildtiere spazieren vor der Veranda durch.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 229 Bewertungen
Preis ab
US$125,31
1 Nacht, 2 Erwachsene

Wild Dog Guest Lodge

Hoedspruit

Die Unterkunft Wild Dog Guest Lodge, die in Hoedspruit gelegen ist, bietet Poolblick sowie ein Restaurant, einen Zimmerservice, eine Bar, einen Garten, einen Außenpool und eine Terrasse.

D
Dirk K.
Aus
Deutschland
Riesige, toll ausgestattete Villa im Safaripark
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen
Preis ab
US$121,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

24 Degrees South Country Estate

Hoedspruit

Die in Hoedspruit gelegene Unterkunft 24 Degrees South Country Estate bietet kostenloses WLAN, einen Garten mit einer Terrasse sowie Bergblick.

P
Pauline
Aus
Deutschland
Tolle Lage, wunderschönes altes, gut ausgestattetes Bauernhaus
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 394 Bewertungen
Preis ab
US$100,37
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mawusi Bush Lodge

Hoedspruit

Die in der Region Limpopo in Hoedspruit gelegene Unterkunft Mawusi Bush Lodge bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

P
Patrick
Aus
Deutschland
Sehr nette Gastgeber, alles top, uns hat es an nichts gefehlt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 105 Bewertungen
Preis ab
US$133,83
1 Nacht, 2 Erwachsene

LittleBush Private Lodge

Hoedspruit

Die in der Region Limpopo in Hoedspruit gelegene Unterkunft LittleBush Private Lodge bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

V
Von Aarburg
Aus
Schweiz
Sehr hübsche Zimmer im African-Style,, unseres mit Badewanne und Aussendusche. Schöne Gartenanlage mit Pool, freundliches Personal und liebevoll zubereitetes Frühstück.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 288 Bewertungen
Preis ab
US$142,35
1 Nacht, 2 Erwachsene

Blyde River Cabins

Hoedspruit

Die Unterkunft Blyde River Cabins ist in Hoedspruit gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einem Grill.

J
Julia
Aus
Deutschland
Alles top Ausblick Unterkunft Sauberkeit Spülmaschine Ausstattung der Küche
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 189 Bewertungen
Preis ab
US$82,12
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.011 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 288 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 394 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 210 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 330 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 229 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 198 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 153 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Hoedspruit und in der Umgebung

Alle anzeigen

Raptors Lodge

Safari Junction
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.011 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 102 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

LittleBush Private Lodge

Boekenhout Avenue S/N
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 288 Bewertungen

24 Degrees South Country Estate

24 Degrees South R531
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 394 Bewertungen

At Rest Bushstay

Kierieklapper street 671 Hoedspruit Wildlife Estate
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 210 Bewertungen

10 Raptors Lodge

Safari Junction
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen

Mountain View Safari Lodge

50 Ndlovumzi Nature Reserve
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 229 Bewertungen

Maya Manor

Tawny Eagle Street No 4 Raptors Escape
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 198 Bewertungen

Lodge 54

Rotsvy 14 Hoedspruit Wildlife Estate
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 153 Bewertungen

Villa Duma - Private Big 5 Safari Villa

Tshukudu Game Reserve. R40
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 330 Bewertungen

Oriole Bush Cottage

593 Kanniedood Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 66 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen

TarRoadEnds

3 Klaserie Rd
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 48 Bewertungen

Bee-Eater Cottage

593 Kanniedood Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 80 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Raptors Lodge - NXALATI

R527 Unit 18
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Hoedspruit: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen