Direkt zum Hauptinhalt

Villen in Orbani

Finden Sie die Villen, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Villen für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Villen in Orbani

Die besten Villen in Orbani

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Villen in Orbani an

Villa Stonica

Kringa (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Villa Stonica besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und einem Wasserkocher, ungefähr 28 km von Kirche der heiligen Euphemia, Rovinj...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 450
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartman Holiday home Joy - Rovinj

Rovinjsko Selo (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Apartman Holiday home Joy - Rovinj besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einer Veranda / Patio, ungefähr 7,2 km von Kirche der heiligen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
€ 292,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Lyra - Modern 4-star villa in Istria

Sinožići (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Villa Lyra - Modern 4-star villa in Istria mit einem saisonalen Außenpool und einer Terrasse ist gelegen in Sinožići, 28 km von Aquapark Istralandia und 16 km von Stadtplatz Poreč sowie...

S
Sabine
Aus
Deutschland
Das Haus ist schlichtweg perfekt! Ganz neu, hochwertig eingerichtet, man kann drinnen wie draußen komfortabel sitzen. Sehr bequeme Betten, große Bäder mit ebenerdigen Duschen. Eine tolle Kaffeemaschine (Bohnen mitnehmen!), der Pool ein Traum, man kann richtig schwimmen. Es ist unglaublich ruhig, man hört keinen Straßenverkehr, nur die Vögel. Die Besitzerin ist super nett und steht über WhatsApp für jede Frage zur Verfügung, bei uns ging nach einem Unwetter das Tor nicht zu, da kam gleich jemand und hat es sich angeschaut. Von der Lage fanden wir es ideal, man ist in 20 Minuten in Porec, ein großer Supermarkt ist 10 Minuten entfernt, Restaurants findet man auch in 10 Minuten. Wir haben selten so ein perfektes Haus im Urlaub gehabt! Jeder der es bucht, kann sich freuen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
€ 350
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Leona

Sveti Petar u Šumi (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Villa Leona, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sveti Petar u Šumi mit kostenlosem WLAN und Poolblick.

D
Daniel
Aus
Deutschland
Der Eigentümer gab uns bei Ankunft ein Willkommensgeschenk und hieß uns Willkommen. Die Lage war wie beschrieben, ruhig und in schöner Atmosphäre. Die Wohnung wurde in einem sehr sauberen Zustand übergeben. Der Pool war sauber. Es war alles vor Ort, selbst Gewürze waren da. Die Kommunikation klappte sehr gut, bei Fragen war der Eigentümer sofort für uns da. Auch der Speisebereich am Pool hat uns sehr gut gefallen. Die 2 Tore, die Schaukel und das Netz für Volleyball oder auch Badminton hat den Kindern sehr gefallen. Gerne wieder!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen
Preis ab
€ 108
1 Nacht, 2 Erwachsene

NEW!!!Villa D'Vita on huge fenced property

Tinjan (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft NEW!!!Villa D'Vita on huge fenced property, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Tinjan mit kostenlosem WLAN...

N
Nadine
Aus
Deutschland
Die Gastgeberin war super nett und immer zu erreichen, auch unser Wunsch das wir statt frühs gleich nachts (wegen Kinder und Hunde) abreisen wollten, kam sie uns sofort entgegen und fuhr extra die 1 1/2 Stunden ein Tag früher zu Unsinn die Villa. Das Haus, die Lage und die ganze Ausstattung sind einfach nur traumhaft, mit Hunde definitiv zu empfehlen das Grundstück. Im allgemeinen können wir die Villa absolut empfehlen und werden sicherlich nochmal hingehen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 297
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Dual

Sveti Petar u Šumi (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Villa Dual, die über einen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sveti Petar u Šumi mit kostenlosem WLAN und Stadtblick.

A
Aniko
Aus
Österreich
Die Villa ist echt schmackhaft eingerichtet, alles war super sauber und funktionsfähig. Es riecht auch nett im Haus (was beim Apartments/Villen nicht immer der Fall ist). Auch das Pool und Jacuzzi ist sehr sauber und angenehm. Ich habe mich auch auf die Kleinigkeiten gefreut, dass es Öl und Salz, Zucker und Kaffe gab, die Küche ist voll ausgestattet. Es gibt einen Grill, aber auch ein Backofen. Das große Garten war mit Kind und Hund großartig! Ich habe mich auf die saubere Waschmaschine riesig gefreut! Die Sonnenuntergang auf der Terasse ist einfach herrlich. Und die beleuchtete Jacuzzi ebenso. Porec und Rovinj ist ein Katzensprung mit dem Auto. Lebensmittelgeschäft (Plodine) ca 8km, 5min mit dem Auto. Für Hunde gibt es auch extra Hundeschüssel.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen
Preis ab
€ 221
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rovinj Mir

Matohanci (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Rovinj Mir besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool, Gartenblick sowie einem Balkon und ist in Matohanci gelegen.

C
Claudia
Aus
Deutschland
Wir hatten eine wunderbare Zeit in der Villa Mir! Der Pool ist einfach nur super! Er wird auch regelmäßig sauber gemacht! Die Ausstattung mit Gartenmöbeln ist toll. Die Matratzen sorgten für einen erholsamen Schlaf! Es war alles da , was wir brauchten, um uns etwas Leckeres zu kochen. Und die Umgebung ist soooo schön! Wir sind gerne zum Cisterna Beach gefahren. Ein rund um glücklicher Urlaub, vielen Dank, wir kommen wieder!!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 156
1 Nacht, 2 Erwachsene

Relax house surrounded by olives and vineyard

Stifanići (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Relax house surrounded by olives and vineyard, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Stifanići mit...

L
Ludwig
Aus
Deutschland
Tolle Ausstattung , 3 Schlafzimmer mit jeweils einem Bad , sehr bequeme Betten , toller Pool und schöne große Terrasse
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
€ 625
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Nemo

Poreč (in der Nähe von Orbani)

Die Unterkunft Villa Nemo mit einem saisonalen Außenpool und einer Terrasse ist gelegen in Poreč, 29 km von Aquapark Istralandia und 7,1 km von The Euphrasian Basilica sowie 7,1 km von Stadtplatz...

E
Elena
Aus
Österreich
Schöne Ausstattung , genügend Platz , jedes Zimmer mit eigenen Badezimmer. Toller Pool . Alles vorhanden was man braucht
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Preis ab
€ 350
1 Nacht, 2 Erwachsene

Family Vacation Villa

Žbandaj (in der Nähe von Orbani)

Gelegen in Žbandaj, bietet die Unterkunft Family Vacation Villa Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool.

A
Alexander
Aus
Österreich
Sehr schönes und gepflegtes Haus. Sehr gute Ausstattung in der Küche und genug Platz sowohl im Haus als auch im Garten. Pool, Trampolin, Rutsche und Schaukel waren vor allem fürs Kind super und der Hund hatte viel Freiraum. Der Außenbereich ist vollständig geschlossen, sodass der Hund frei herumlaufen konnte. Der Grillbereich, die überdachte Terrasse und der Pavillon beim Pool waren auch sehr toll. Paar Gehminuten vom Haus gibt es zwei sehr gute Lokale zum Essen. Paar Minuten mit dem Auto gibt es einen großen Supermarkt und nach Porec sind es ca. 10-15min.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
€ 405
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Villen in Orbani

Suchen Sie eine Villa?

Perfekt geeignet für Familien, Gruppen oder Paare, die Luxus und Unabhängigkeit auf Reisen zu schätzen wissen. Genießen Sie den Platz und die Privatsphäre der komplett ausgestatteten Villen — Reisende können kochen, sich entspannen oder die Umgebung in ihrem ganz eigenen Tempo genießen. Bitte beachten Sie, dass in Bali auch Resorts Villen genannt werden.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Villen in Orbani und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Orbani buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Orbani buchen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Orbani buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Villen in Orbani buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Villen in Poreč buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Sveti Petar u Šumi buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Sveti Petar u Šumi buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Poreč buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Sošići buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Poreč buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Villen mit Pools in Orbani und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Villen in Orbani und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Villa Adea

Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Villa Perini

Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Reisen Sie mit dem Auto? Diese Villen in Orbani und in der Umgebung bieten kostenlose Parkplätze

Alle anzeigen

Villa Oskar Istrien

31 Perini
Parkplatz inbegriffen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Villa Zaneta

Parkplatz inbegriffen

Villa Angelica

Heraki 33
Parkplatz inbegriffen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen

  • Villen in Weßling

    Möchten Sie Ihre Reise verlängern oder suchen Sie immer noch? Wie wäre es mit Weßling, was auch bei unseren Gästen beliebt ist!
  • Villen in Novigrad Istria

    Möchten Sie Ihre Reise verlängern oder suchen Sie immer noch? Wie wäre es mit Novigrad, was auch bei unseren Gästen beliebt ist!
  • Villen in Kroatien

    Sie möchten unbedingt mehr von Kroatien entdecken? Finden Sie Hotels im ganzen Land!
  • Villen in Dubrovnik

    Sehen Sie sich Villen in Dubrovnik an und entdecken Sie mehr von Kroatien.
  • Villen in Zagreb

    Sehen Sie sich Villen in Zagreb an und entdecken Sie mehr von Kroatien.
  • Villen in der Region Istrien

    Erweitern Sie Ihre Suche und sehen Sie sich die besten Villen in der umliegenden Gegend an.
  • Hotels mit Parkplatz in Orbani

    Entdecken Sie weitere großartige Unterkunftsmöglichkeiten in Orbani, zum Beispiel Parkplatz.
  • Ferienhäuser in Orbani

    Entdecken Sie weitere großartige Unterkunftsmöglichkeiten in Orbani, zum Beispiel Ferienhäuser.
  • Cottages in Orbani

    Entdecken Sie weitere großartige Unterkunftsmöglichkeiten in Orbani, zum Beispiel Cottages.
  • Hotels mit Pools in Orbani

    Entdecken Sie weitere großartige Unterkunftsmöglichkeiten in Orbani, zum Beispiel Pools.
  • Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Orbani

    Entdecken Sie weitere großartige Unterkunftsmöglichkeiten in Orbani, zum Beispiel Selbstverpflegung.