Direkt zum Hauptinhalt

Villen in Dalnic

Finden Sie die Villen, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Villen für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Villen in Dalnic

Die besten Villen in Dalnic

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Villen in Dalnic an

Filtern nach:

Bewertung

GIRO Guest House

Sfântu Gheorghe (in der Nähe von Dalnic)

Die Unterkunft GIRO Guest House, die 200 m von Casa Memorială A Victimelor Dictaturii Comuniste Din România entfernt gelegen ist, bietet einen Garten, eine Bar und Wohneinheiten mit einem Balkon und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 137 Bewertungen
Preis ab
US$48,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pixel - Tiny Campus

Târgu Secuiesc (in der Nähe von Dalnic)

Die Unterkunft Pixel - Tiny Campus, die über einen Garten, eine Terrasse und eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Târgu Secuiesc mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

J
Judit
Aus
Deutschland
Ich hatte nur telefonischen Kontakt mit dem Gastgeber, aber er war sehr freundlich und hat mir genau erklärt, wie die Eingangscodes funktionieren. An der Rezeption konnte man kostenlos Kaffee zubereiten, was ich sehr geschätzt habe. Die Suite war sauber und sehr bequem. Ich kann die Unterkunft jederzeit weiterempfehlen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 118 Bewertungen
Preis ab
US$70,69
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Lemnarului

Micfalău (in der Nähe von Dalnic)

Die Unterkunft Casa Lemnarului besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einer Veranda / Patio, ungefähr 44 km von Kirchenburg Hărman/Honigberg entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
US$58,82
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rustic Dreams-Dobolii de Sus

Dobolii de Sus (in der Nähe von Dalnic)

Gelegen in Dobolii de Sus, in der Region Covasna, bietet die Unterkunft Rustic Dreams-Dobolii de Sus einen Balkon.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Preis ab
US$158,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hilib Cottage Retreat

Hilib (in der Nähe von Dalnic)

Die Unterkunft Hilib Cottage Retreat, die in Hilib gelegen ist, bietet kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
US$234,93
1 Nacht, 2 Erwachsene

Forest Hide Tiny House

Covasna (in der Nähe von Dalnic)

Mit kostenlosem WLAN und Bergblick, ist die Unterkunft Forest Hide Tiny House gelegen in Covasna, nur 1,5 km von Covasna.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen
Preis ab
US$61,98
1 Nacht, 2 Erwachsene

ReziPáva Blue

Zăbala (in der Nähe von Dalnic)

Die Unterkunft ReziPáva Blue, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Gemeinschaftslounge verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Zăbala mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Preis ab
US$140,96
1 Nacht, 2 Erwachsene

Forest House

Zăbala (in der Nähe von Dalnic)

Die Unterkunft Forest House besticht durch Bergblick und einen Garten, eine Gemeinschaftslounge sowie eine Terrasse, ungefähr 48 km von Bauernburg Tartlau entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
US$329,74
1 Nacht, 2 Erwachsene

Slow Living Cottage, Dobolii de Sus

Dobolii de Sus (in der Nähe von Dalnic)

Nur 32 km von Bauernburg Tartlau entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Slow Living Cottage, Dobolii de Sus in Dobolii de Sus Zugang zu einem Garten, einer Terrasse sowie eine Gemeinschaftsküche.

T
Torsten
Aus
Deutschland
Schöne Ruhe. Schöner alter Hof und mit viel Liebe eingerichtet.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
US$144,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

Wooden Barn

Zăbala (in der Nähe von Dalnic)

Gelegen in Zăbala, 49 km von Bauernburg Tartlau entfernt, bietet die Unterkunft Wooden Barn Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, kostenlosem WLAN, einer Gemeinschaftsküche und einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen
Preis ab
US$155,17
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Villen in Dalnic

Suchen Sie eine Villa?

Perfekt geeignet für Familien, Gruppen oder Paare, die Luxus und Unabhängigkeit auf Reisen zu schätzen wissen. Genießen Sie den Platz und die Privatsphäre der komplett ausgestatteten Villen — Reisende können kochen, sich entspannen oder die Umgebung in ihrem ganz eigenen Tempo genießen. Bitte beachten Sie, dass in Bali auch Resorts Villen genannt werden.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Villen in Dalnic und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Moacşa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Villen in Icafalău buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen