3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Garden City Hotel Dubai Оценка по отзывам: 7,5

«Все чисто и аккуратно»

• Rixos Premium Dubai JBR Оценка по отзывам: 9

«Расположение, завтраки вкусные, выбор большой-фрукты, соки свежие различные, блюда из яиц в ассортименте, выпечка и тп, наличие пляжа, вид из номера. На просьбу при заезде о номере повыше предложили 2 номера на выбор) Вода в номере пополнялась регулярно, уборка отличная.»

• Rose Plaza Hotel Al Barsha Оценка по отзывам: 8,2

«Вежливый персонал 👍 Akshay очень приветливый и помогал нам во всем, подсказал куда и как можно выгодно поехать, и чистота в отеле, близко супермаркеты и кафе метро не далеко и Емерат Молл ставлю пять звезд»

• Novotel Bur Dubai - Healthcare City Оценка по отзывам: 8,2

«хороший 3 х звездный отель»

• Marina Byblos Hotel Оценка по отзывам: 8

«Все отлично. Приятный персонал»

• Pearl Swiss Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«Отличный отель! Удобное расположение; отзывчивый персонал ,чистота в отеле ,очень тихий спокойный отель,' отличный руководитель и отличный персонал Ахсан спасибо ему он очень отлично следить за чистоту отелья!!! Всё понравилось! Однозначно вернусь! Спасибо очень я рад!!!»

• Rove Expo City Оценка по отзывам: 9

«Понравилось все,уютный номер,быстрое заселение,рядом эхпо 2020.Готовят вкусно,огромный выбор еды для завтрака.»

• Pure Sand - Luxury Hostel JBR Dubai Оценка по отзывам: 9,3

«Очень крутой персонал, заботятся о тебе, как будто ты приехал к старому другу, с которым вы не виделись 10 лет, и вот я сейчас не преувеличиваю»