2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Бургенланд: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Подерсдорф-ам-Зе: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Австрия Подерсдорф-ам-Зе Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Die Pension Reeh Оценка по отзывам: 8,7

«Во первых , нужно сказать что мы сделали запрос на позднее заселение( 8 часов) и нас без проблем заселили . Должна подчеркнуть также , что очень быстро получила ответы на все свои вопросы через запрос / сообщение . Сам пенсион находится буквально в 3 минутах ходьбы от озера (2ая линия ) , возле бесплатная парковка , тихая улица . Очень все чисто , аккуратно . Завтраки , такие как на фото , можно выбрать яйца из 3 вариантов приготовления , есть хлопья , йогурт , колбасы , сыры . завтрак с 8-10 . Рядом в пешей ходьбе есть разные винные места , в отеле можно взять карту и прогуляться к ним . По прибытию мы тоже получили именные карты куда входят бесплатные пляжи , входы в музеи, нац парки и много много разных скидок . Локация для нас была идеальна,в 15 минутах аутлет и один из больших спа центров этого региона . Огромное спасибо владельцам за гостеприимство! Мы приедем ещё !!»

10 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Подерсдорф-ам-Зе

на основании 3 873 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com