2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Каринтия: отзывы об отелях
  4. Качбергхёэ: отзывы об отелях
Австрия Качбергхёэ Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• HERBERT - Boutique Apartments inkl Lungau Card Оценка по отзывам: 9,3

«Квартира супер, все есть что очень удивило, расположение, комната для лыж, сауна, вид из окна на горы, современный дизайн комнат, практично с детьми, тишина, интернет и многое другое!»

• Bergnest die Frühstückspension Оценка по отзывам: 9,3

«Красивое место. Отличные материалы отделки номера. Много деревянных материалов.»

• Gasthof Bacher Оценка по отзывам: 8,8

«прекрасное место посредине склона, проснулся утром под колокольчикт пасущихся коров. летняя пастораль. зимой, думаю, тоже хорошо.»

• Bergnest die Frühstückspension Оценка по отзывам: 9,3

«отличный , вкусный , очень разнообразный завтрак , хорошая комната для хранения лыж, ботинки хорошо просушиваются .»

• Falkensteiner Aktiv & Familienhotel Cristallo Оценка по отзывам: 8,6

«Расположение, персонал»

• Falkensteiner Club Funimation Katschberg Оценка по отзывам: 8,4

«Потрясающий отель! Номер оказался больше и намного лучше, чем на картинке. Всё очень чисто! Отель просто создан для детей!!! Замечательная игровая комната, потрясающий Аква парк для деток и, опять же таки, очень чистый. На рецепшен можно взять халаты для детей (в номере халаты только для взрослых), а так же, если идёт дождь, то и зонтики можно взять там же :) Еда была очень вкусной и разнообразной (завтрак и ужин). Обед очень простой, без особого выбора (паста/чипсы/сосиски/рыбный шницель и, по моему, суп). Но нас это вполне устраивало, нам обед не нужен был, только для деток, а этого, я думаю, достаточно. Природа вокруг была прекрасна и если погода располагает, то можно выйти с детками на площадку в зоне отеля. Так же на рецепшен можно получить информацию куда поехать и что посмотреть. В целом и общем мы очень довольны!»

10 лучших отелей - Качбергхёэ