2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Зальцбург: отзывы об отелях
  4. Кухль: отзывы об отелях
Австрия Кухль Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pension Schöne Aussicht Оценка по отзывам: 8,8

«Сказочный отель и не менее прекрасен вид из номера ) Очень приветливый персонал»

«Шикарная местность 🥰🥰🥰»

«Очень красивая локация»

• Hotel-Pension Wagnermigl Оценка по отзывам: 9,6

«Мы к сожалению приехали только на две ночи, забронировали мы спонтанно так как не было не где мест написано что они принимают гостей до 22:00 и мы не успевали доехать мы позвонили и нам сказали что без проблем подождут. Это очень были приятно, встретили с улыбкой очень приятный приём. Когда читала отзывы не верила может быть так хорошо но приехав сюда я была в шоке за такую цену есть всё что надо а самое главное хозяева создали очень уютную обстановку где хотелось остаться навсегда. Завтрак был очень вкусным и очень много всего было. Двор так же уютный и милый. Так же предлагается бесплатные билетики на поезд который находится совсем рядом что было очень приятно. Я очень советую приехать именно в этот отель особенно семьям потому что это обстановка именно семейная. Могу говорить вечно что это самый хороший отель в котором мы только были особенно хозяева очень приветливые.»

• Hinterkellaubauer Оценка по отзывам: 9,6

«Всё было просто прекрасно!Месторасположение сказочное,комната уютная и чистая, вид с балкона потрясающий, завтрак очень вкусный,хозяйка в высшей степени приветливая!Можем только всем рекомендовать этот чудесный мини-отель!»

5 лучших отелей - Кухль