2. Босния и Герцеговина: отзывы об отелях
  3. Добой: отзывы об отелях
Босния и Герцеговина Добой Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Apartman Centar Оценка по отзывам: 9,9

«Квартира в новом доме, есть лифт. Парковка рядом с домом (не огороженная, а просто на улице). Чисто, хороший вайфай, небольшой балкон. На телевизоре можно смотреть youtube, мы посмотрели Шульман. В спальне тихо, матрас и постельное белье не уставшее. Хозяин любезно посоветовал нам места для еды.»

• Guesthouse "INES" Оценка по отзывам: 9,1

«Размер и качество еды - Великолепный! Душевный! Завтрак! - который запаковали нам запаковали с собой - доедали целый день! Очень вкусный! и недорогой ужин в ресторане! Добой приятно запомнился по "INES"! Обязательно остановимся там еще. Легко найти и удобное расположение.»

• Apartman Tamara Оценка по отзывам: 9,5

«Всё отлично! ! Комфортно, чисто, уютно, приятный персонал. Всем советую!»

• Guesthouse "INES" Оценка по отзывам: 9,1

«Отель, очень хороший, это получается, семья, они полностью обслуживают ресторан, кафе и отель. Комнаты чистые, с кондиционером, что не мало важно летом. Хоть и находится прямо у главной магистрали, по которой давольно большой трафик движения, машин, обсалютно не слышно. При желании, автомобиль можно поставить и в гараж, либо под окна номера. Хозяин, очень хороший человек, отдельное спасибо за помощь с автомобилем, помог, нашёл сервис договорился, привёз отвёз, вообщем на высшем уровне, огромное спасибо за всё. Насчёт еды, едят в Боснии много и большие порции. Хоть я и сам не против покушать плотно вечером мяса гриль, кормят на повал. Порции просто гигантские, и всё очень очень вкусно. Стоимость ужина или обеда, просто великолепна, я по-моему дешевле, не в одной другой стране не кушал. В порядке 3-4-5 евро, честно говоря я не считал, но исходя из общего счёта за проживание и питание, реально копейки. Так что тот кто любит покушать вкусно, готовят на пять балов.»

• CityLux Doboj Оценка по отзывам: 10

«Хозяин очень гостеприимный, встретил нас, порядок супер, все в номере , стиральная машина. ЭКО мебель. Напротив большой гипермаркет. Рекомендую. Были с семьёй. Все идеально»

• Apartman Royal 3 Оценка по отзывам: 8,2

«Хороший новый дом. Квартира с хорошим ремонтом. Удобное расспрложение. Чисто, есть все необходимое для комфортного проживания.»

• Apartman Sunshine Оценка по отзывам: 9,6

«Новый дом, стильный, уютный интерьер апартаментов. Приятный бонус от хозяев - вино, чтобы расслабиться после долгой дороги.»

• Apartman Bulevar Оценка по отзывам: 9,5

«Ничего! Т.к. по приезду к месту назначения в оговоренное время, мы не смогли заселиться. И спустя 1 час разбирательств так и не заселились. Мы предупреждали, что едем с ребенком и будем поздно. И в итоге как оказалось, нашу квартиру кому то отдали. В общем отзыв от нас - очень негативный!»

• Apartman 053 Оценка по отзывам: 9,6

«Квартира находится рядом с очень красивой церковью. Можно просыпаться под звон колоколов. Рядом находится пекарня и достопримечательности города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Прекрасная хозяйка.»

30 лучших отелей - Добой