2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Рио-де-Жанейро: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Парати: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Бразилия Парати Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Pousada Mawe Оценка по отзывам: 9,2

«Милые номера, отзывчивая хозяйка, до центра идти минут 15-20, рядом магазин»

• Pousada Sol e Mar Оценка по отзывам: 8,4

«Хотел остаться на пару дней, но получилось больше недели. Все чисто, удобно, классное расположение. Персонал вполне дружелюбный. Отдельная благодарность Анне. Завтрак тоже вполне. Пишу и хочу вернуться)»

• Maris Paraty Оценка по отзывам: 9,6

«Мы остались в полном восторге от нашего пребывания в этом отеле. Номер был уютным с прекрасным балконом, открывающимся на бассейн. В номере были чайник и кофеварка, что добавило удобства нашему пребыванию. Ежедневные угощения от отеля были приятным дополнением к нашему отдыху. Кровать была очень удобной, и мы просыпались отдохнувшими каждое утро. Индивидуально приготовленные завтраки были настоящим угощением, а рекомендации о местных достопримечательностях и пляжах помогли нам максимально насладиться нашим отпуском. Благодарим персонал за заботу и гостеприимство!»

• HOTELARE Hotel Brunello Оценка по отзывам: 8

«Удобное местоположение, очень приветливый персонал. Уютные комнатки.»

• HOTELARE Hotel Brunello Оценка по отзывам: 8

«Мило и уютно, очень хороший и приветливый персонал.»

• Boutique Hotel Carpe Diem Оценка по отзывам: 9,5

«Красивый отель - вилла, с приятной территорией и красивыми цветникам. Отличные завтраки. Расположен рядом с пешеходной/прогулочной зоной городка Парати, где много ресторанов.»

• Pousada Brazish Оценка по отзывам: 8,4

«Приятный отель, с комфортной зоной релакса (диванчики, бассейн, в доступе кофе с небольшими снеками). Неплохой завтрак.»

gogbrazil