2. Швейцария: отзывы об отелях
  3. Вале: отзывы об отелях
  4. Зас-Фе: отзывы об отелях
Швейцария Зас-Фе Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Ambiente Оценка по отзывам: 8,6

«Удобное расположение, близко ко всем основным подъемникам. Хорошие завтраки, есть возможность ужинать в отеле при предварительном заказе. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Уборка номеров на высоком уровне. Хороший WI-Fi»

• Apartments Alpenfirn Saas-Fee Оценка по отзывам: 9,3

«Прекрасная квартира, мы очень довольны. Все очень удобно, чисто, уютно. Замечательные хозяева. Спасибо им за все. Рекомендую от всего сердца!»

• Self service Guesthouse Berggeist Оценка по отзывам: 8,9

«Большой , светлный номер 64 с видом на горы- просто фантастика. При входе большой шкаф для вещей и верхней одежды. В номере есть чайник, небольшой холодильник, стаканы и чашки. Чай ( в ассортименте) и кофе всегда в любом количестве. Есть ванная ( что приятно удивило), а также и тот факт ,что в ванной комнате окно свидом на горы (фантастика). Туалетные принадлежности есть. Номер чистый, убирался каждый день. Полотенца меняли по вашему требованию ( достаточно просто бросить на пол). Телевизор и телефон есть. На первом этаже комната для хранения лыж,сноубордов. При входе стилаж,где все оставляют обувь и лыжные ботинки. Отдохнули с сыном с удовольствием. Надеемся вернуться. Огромное спасибо персоналу»

• Saaserhof Apartments Оценка по отзывам: 8,8

«Понравилось всё. Хозяева были очень хорошие. Прекрасное расположение.»

• wellnessHostel4000 Оценка по отзывам: 8,3

«Все понравилось! Особенно сауна с великолепным видом на Альпы и интерьер всего хостела! 👍»

• Hotel Burgener Оценка по отзывам: 8,1

«the hotel was very warm and cozy. Номер уютный, просторный , чистый , светлый и теплый. Отличный интерьер на лестнице на 1 й этаж и в ресторане.»

• Studio Apollo 5 Оценка по отзывам: 8,8

«Квартира расположена на тихой улице в центре города. Апартаменты чистые, очень ухоженные и комфортные.»

• Feehof Оценка по отзывам: 8,9

«персонал был очень любезен. все было чисто завтрак тоже был очень хороший»

• Hotel Burgener Оценка по отзывам: 8,1

«Отличное соотношение цена/качество, очень гостиприимное и заботливое отношение»

30 лучших отелей - Зас-Фе