2. Камерун: отзывы об отелях

Камерун Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Камеруне

• RESIDENCE DORANA

Криби, Камерун

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Большой просторный дом. 3 спальни с отдельными душевыми и сан узлами. В каждой комнате есть кондиционер. Есть хорошая большая кухня и гостиная для вечеров в компании друзей. Очень отзывчивые хозяева, готовые прийти и на помощь. Очень хорошая цена за такой уровень комфорта. Не смотря на наличие минусов, я бы рекомендовал данный вариант для размещения. По мне 9/10

• Что не понравилось?

1) очень долго включался холодильник, думали что он сломан. Но спустя сутки начал отлично работать. 2) размер кроватей маловат, человеку с ростом выше 190 будет не хватать длины. 3) расположение. Не подойдёт для размещения без личного транспорта.

Дата отзыва: 6 апреля 2024 Время проживания: март 2024
    Аноним Россия
  • Marriot Metropolitan Hotel

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Очень человечески относятся к клиентам! Номера прекрасные, но хорошие номера много где есть, а вот человеческое отношение, действительно забота о клиенте - такого я не видел. Еще понравилось расположение - близко к аэропорту.

Дата отзыва: 14 июня 2023 Время проживания: июнь 2023
    IURII Россия
  • OCEAN-SI MAnsion

Криби, Камерун

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Отлично встретили и оперативно разместили. Предложили экскурсовода из сотрудников отеля. Мы съездили в эко деревню пигмеев и на водопады. Рекомендую. Дали мангал для шашлыков на пляже.

Был языковой барьер. Был только французский. Но тут регион франкоговооящий

Дата отзыва: 6 июня 2023 Время проживания: июнь 2023
    Alexey Камерун
  • SUP HOTEL

Средняя оценка по отзывам: 6,8

Price 20000 in Duala normal Место с видом на собор в цетре

• Что не понравилось?

В комнате не работал кондиционер на охлаждение и только через 2 часа мне поменяли номер Подушки очень неудобные Песок под простыней

Дата отзыва: 7 ноября 2023 Время проживания: ноябрь 2023
    Roman Турция
  • LA ROCHELLE HOTEL

Яунде, Камерун

Средняя оценка по отзывам: 7,6
    • Что понравилось?

Хорошее место. В номере все есть.

Не помню такого.

Дата отзыва: 8 ноября 2023 Время проживания: ноябрь 2023