2. Кюрасао: отзывы об отелях

Кюрасао Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Кюрасао

• Curaçao Gardens

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Локация и удобства в номере. Управляющая компания очень любезна и помогает во всём. Спасибо Paola. Рекомендую взять авто в прокат, через администрацию, таким образом можно увидеть весь остров и практически все пляжи на нём. Очень понравился "Klein Curacao", дневной тур на лодке ( еда и напитки включены )

Завтраки однообразные и скудные

Дата отзыва: 21 ноября 2023 Время проживания: ноябрь 2023
    Olegs Норвегия
  • Saint Tropez Boutique Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Отличный вид на море из зоны отдыха. Номера небольшие, но комфортные. С капсульной кофемашиной не справились, выдавала пару глотков и все. Пляжей поблизости нет, необходимо далеко ездить на машине.

Дата отзыва: 6 февраля 2022 Время проживания: январь 2022
    Alex_Kart Россия
  • Westhill Bungalows & Diving

Сабана-Вестпунт, Кюрасао

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Хороший вариант, это комплекс из 9 бунгало со своим бассейном. Кухня экипирована, 2 спальни, туалет и душ совмещены. Вечерами нам компанию составляли 2 ласковые кошки.

• Что не понравилось?

Комаров много, защитная сетка не всегда помогала.

Дата отзыва: 11 мая 2023 Время проживания: февраль 2023
    Tatiana Бельгия
  • Livingstone Jan Thiel Resort

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Отель находится недалеко от пляжа, имеет свой бассейн, территория отеля приятная, номер большой, интерьер номера тоже приятный.

• Что не понравилось?

Из недостатков: - убираются раз в три дня, и качество уборки крайне низкое. Полы протерли после настойчивой просьбы - в номерах вроде есть кухня, но она абсолютно не приспособлена к использованию. Нет простых вещей, таких как средство для мытья посуды, тряпка для стола, соль, масло для жарки. Люди не будут это привозить с собой или покупать на короткий отпуск. - отель находится на туристической стороне острова, всего один продуктовый магазин. Цены - дороже чем в самих Нидерландах в 2-3 раза. - Имеются сложности с общественным транспортом. Тяжело уехать с отеля на общественном транспорте.

Дата отзыва: 22 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Elvina Франция
  • San Marco Hotel Curacao & Casino

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Я сняла номер для того чтоб переночевать и принять душ перед следующей поездкой. Для этого отель подходит.

• Что не понравилось?

Шумоизоляция отсутствует полностью. Ванная комната в целом и душ в частности оставляют желать лучшего. Напор воды из душа очень плохой, пришлось мыть голову 15 минут, вместо обычных 5. Однако я предполагала что так будет и не разочарована.

Дата отзыва: 10 февраля 2023 Время проживания: декабрь 2022
    Анна Украина
  • B&B Villa Zomerland

Julianadorp, Кюрасао

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Очень красивое место. Много растений и замечательные животные.

Дата отзыва: 28 октября 2023 Время проживания: октябрь 2023
    Osipava Канада
  • Blue Bay Curaçao Golf & Beach Resort

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Расположение, приватность, частный пляж прямо у виллы

Всё понравилось

Дата отзыва: 18 февраля 2024 Время проживания: январь 2024