2. Испания: отзывы об отелях

Испания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Испании

• Hostel Blue Lagoon

Ла-Марета, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Отдыхала с подругой в конце апреля. Температура воздуха 26,воды 21. Отель находится на первой береговой линии. В хостелы есть все необходимое для отдыха, огромная кухня гостиная( холодильник, микроволновка, духовка……). Из кухни выход на большую веранду, где можно наслаждаться океаном( плетёные лежаки, кресла и столики) хозяева очень гостеприимные, все наши вопросы решали за 5 минут). Около отеля ( в 5 ти минутной доступности)находятся пляжи, рестораны и магазин. Мы в отеле не сидели, путешествовали по острову на автобусах и пешком. Автобусы ходят почти всегда по расписанию. Карточку на проезд в автобусе,можно купить прямо у выхода из аэропорта, и там же ее и пополнить. От отеля до автобусной остановки идти 20 минут.Иногда в городок привозят свежую рыбу и фрукты. Желаю всем прекрасного отдыха)

Oleksandra Украина
  • Boho chic junto a la playa ,piscina climatizada

Плайя-де-лаc-Америкас, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Прекрасное место, отличный вид, сразу выход на пляж. Рядом уютные кафе и рестораны. Номер хороший, красивый, уютный, чистый, большая терраса с видом на океан. В номере есть все необходимое для отдыха, можно готовить еду, были ванные принадлежности и фен. Нас ждал комплимент в виде бутылки вина и угощений:) Отличное место👍❤️

Мы снимали жилье на 4 дня, за это время уборки не было, полотенца не меняли

Irina Беларусь
  • Unique Hotel Apartments

Торревьеха, Испания

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

Понравилось всё, прекрасные апартаменты, просторно, зонировано. Месторасположение отличное, пляж рядом, продуктовые магазины в 5 минутах. От автобусной стоянки 15 мин пешком.

• Что не понравилось?

Один нюанс, очень слышно соседей, топот, ходьба. Возможно это были конкретно такие жильцы сверху, т.к. слышно было только их. В остальном всё хорошо.

Oksana Латвия
  • Enjoy Apartments Calabria

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Отличные апартаменты для семейного отдыха. Чистые и просторные. Быстрый и устойчивый доступ в Интернет. Вся необходимая инфраструктура - рядом.

Такого не было.

Aleksey72 Андорра
  • Edificio Melo playa a 150m

Арона, Испания

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Все было прекрасно , в квартире есть все необходимое , очень близко к пляжу, рядом супермаркеты , кафе . Квартира чистая, уютная и большая.

Alona Украина
  • 228 CHIC STUDIO 'San Marino' SPECTACULAR TERRACE

Лос-Кристианос, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Чистота, внимательное отношение персонала, в квартире было все необходимое для проживания

Hanna Ирландия
  • Feelathome Plaza Apartments

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Очень удобные апартаменты.Есть все что необходимо. Только уборка за доп оплату.

• Что не понравилось?

В ванне плохо слилась вода.За наши даты была высокая цена.

Ani Армения
  • Vincci Gala

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Отличное расположение, рядом с центром.

Очень скудные завтраки

Торремолинос, Испания

Средняя оценка по отзывам: 7,7

Близко к пляжу

• Что не понравилось?

В номере всего 2 розетки одна из них была на высоте 2 метров ,на кухне не одной ,кофеварку пришлось включать возле кровати.Кровать 140 см для двоих очень узкая.Не закрывались ставни до конца и было очень шумно и светло от уличных фонарей,так как внизу были рестораны и бары.

Ilja Эстония